Узнайте, как попасть на "Битву экстрасенсов" за помощью и в качестве участника

Это неординарное и специфическое шоу, в котором принимают участие люди с необычными, а подчас и сверхъестественными способностями. Именно благодаря данному проекту многим зрителям открывается "страшная" правда – мир не так прост, как нам может показаться на первый взгляд.

как попасть на битву экстрасенсов за помощью

Немного о шоу «Битва экстрасенсов»

Когда канал ТНТ решил запустить проект «Битва экстрасенсов», никто и подумать не мог, какую любовь и интерес зрителей он в конечном счете обретет. Виной тому удивительные способности участников шоу, которые вызывают у людей самые разнообразные чувства и ощущения. Некоторые зрители не верили в таланты экстрасенсов, считая их шарлатанами и манипуляторами. А другие приходили в неописуемый восторг от проявления таких способностей.

Руководство канала ТНТ приняло решение пригласить на съемки программы тех участников, которые, по их собственным заявлениям, обладают экстрасенсорными способностями, и проверить, так ли это на самом деле. Участники попадались различные. Кто-то хотел славы и пиара собственной личности. Некоторые стремились доказать миру, что экстрасенсы существуют. А у кого-то были иные мотивы. Как бы там ни было, проект «Битва экстрасенсов» помог зрителям увидеть много нового и неизведанного - того, что раньше считалось попросту нереальным и невозможным.

При запуске шоу еще никто не знал, каковы могут быть последствия столкновения такого количества сильной энергетики одаренных людей. Не был разработан точный механизм того, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. Однако проект и его участники смогли многое дать зрителям, приоткрыв завесы тайн этого мира.

как попасть на битву экстрасенсов за помощью украина

Популярность не обошла стороной

Уже достаточное количество сезонов проекта вышло в эфир, удивив зрителей невероятными и нестандартными вещами. Участники демонстрировали всем желающим свои способности в различных сферах магии: от ясновидения до поиска пропавших людей. Многие зрители, которые нуждались в получении какой-либо труднодоступной информации, узнавали о том, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. Именно здесь они получали ответы на все интересующие их подробности.

Все желающие конкурсанты проходят два отборочных тура. На первом этапе они должны прочувствовать, что или кого руководство проекта спрятало от их взора за ширмой. Обычно после данного задания на реалити-шоу остается порядка сорока экстрасенсов.

Второй этап предполагает проверку у участников поисковых способностей. Им предлагают найти спрятанную вещь или человека. Тот, кто справится с данным заданием, становится участником проекта.

Как стать участником реалити-шоу

Если вы не знаете о том, как попасть на «Битву экстрасенсов», но убеждены в своих способностях и страстно этого желаете, то вот вам руководство к действию. Примите к сведению, что к участию в проекте допускаются только те, кто смог достойно пройти все этапы отбора. Для того чтобы попасть на конкурсный этап, необходимо отправить заявку на участие в проекте на электронный адрес программы. Больше информации вы сможете получить, позвонив по номеру: +7(495)783-73-00.

как попасть на битву экстрасенсов

Как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью: инструкция

Для того чтобы обратиться за помощью к участникам проекта, необходимо отправить письмо, в котором должна быть изложена суть вашей проблемы, на электронный адрес программы. Однако стоит помнить, что в редакцию проекта приходит огромное количество писем с просьбами о помощи. И предоставить ее всем нет физической возможности. Хотелось бы обозначить несколько моментов, которые очень пригодятся, если вы жаждите узнать о том, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. Не забывайте в письме указывать свой город. Чем ближе вы живете к Москве, тем больше вероятность того, что именно вам будет предоставлена помощь экстрасенсов.

Стоит отметить, что главным является не количество отправляемых писем, а суть проблемы, которая в нем изложена. Ошибочно полагать, что можно «взять крепость измором». Чем чаще вы будете слать свои письма, тем с большей вероятностью они попадут в раздел «Спам».

Указывайте моменты, которые важны для благополучного разрешения вашего дела, прикладывайте фотографии. Описывайте подробности истории, в которой предстоит разобраться экстрасенсам. Если речь идет о совершенном преступлении, то инициатором рассмотрения данного дела должен выступать ближайший родственник жертвы. Только он может дать согласие руководству канала на разглашение подобной информации.

Если же вы проживаете в соседнем государстве и не знаете, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью, Украина, например, также давно и успешно транслирует аналогичный проект. Вам просто нужно заполнить анкету на официальном сайте и ждать ответа от руководства.

как попасть на битву экстрасенсов за помощью к александру шепсу

Как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью к Александру Шепсу

Александр Шепс принял участие в четырнадцатом сезоне проекта «Битва экстрасенсов». Он сразу показал свой характер и боевой настрой. Большинство зрителей также отметили то, насколько большой силой обладает молодой экстрасенс.

Некоторые фанаты Александра Шепса утверждают, что он принимает всех желающих людей, чтобы помочь им решить наболевшие проблемы. Однако большинство отзывов опровергают данную информацию. Они свидетельствуют о том, что молодой экстрасенс не ведет прием "страждущих", поэтому нет никакой возможности связаться с ним и получить его совет. Сам Александр данный вопрос никак не комментирует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 74
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВО ВРЕМЯ СМЕРТИ ПРИСУТСТВОВАЛО 4 ЧЕЛОВЕКА, 3 МЕРТВЫ, ЧТО БУДЕТ С 4.
Копировать ссылку
ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ ЭКСРАССЕНСОВ
Копировать ссылку
СМОТРЕЛА И ВЕРИЛА, НО ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УЕАЮТ
Копировать ссылку
УМЕРАЮТ
Копировать ссылку
ИСПЫТАНИЕ СЛОЖНОЕ, Т.К. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ КАСАЕТСЯ СМЕРТИ.
Копировать ссылку
а как заполнить анкету и где ее найти
Копировать ссылку
0
как попасть к вам?? здравствуйте
Копировать ссылку
0
короче я не знаю как попась на на битву экстрасенсов. слава ненужна. деньги тоже. помогите разобраться. что плохое пожелаю исполняется и знаю на 5 лет вперед\
Копировать ссылку
0
В браке с мужем прожили много лет детей не было обращались к бабушке лечились родила ребёнка 2года сейчас беременна вторым муж детей любил но 18 февраля повесился на 9 месяце беременности все в шоке хочу узнать причину (меня дома не было 1час и смерть наступила примерно час назад) хочу узнать моя вина есть в этом.и повесился дома в квартире где мы живём приглашала батюшку осветила нужно ли ещё что то сделать люди говорят что это плохо для меня и детей как уберечь себя детей от плохого ауру почис
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.