Совместимость Стрельца и Водолея

Совместимость Стрельца и Водолея имеет очень большие шансы на создание крепкого и прочного союза. Конечно, разница в особенностях характера будет играть какую-то роль, внося небольшие раздоры в эту пару, но в основном это вполне можно назвать прочным и перспективным союзом.

Характеристика Стрельцов

Они очень общительны и любят людей. Стрельцы всегда окружены друзьями и знакомыми, они просто не могут жить без них. Этот знак как никакой другой наделен оптимизмом и чувством юмора. А вот что ненавидят Стрельцы, так это лицемерие.

Для них большую роль играет общественное мнение, это качество далеко не всегда будет положительно влиять на совместимость Стрельца и Водолея. Для этого знака очень важно одобрение и хорошее отношение окружающих его людей.

Иногда Стрельцы просто поражают своей неиссякаемой любовью к жизни, они веселы, задорны даже в те моменты, когда на душе очень грустно. Отличает их и высокое чувство справедливости.

Это довольно приятные и интересные собеседники, но порой излишняя прямолинейность Стрельцов может обидеть. Люди этого знака с самого детства любят учиться, но при этом не могут жить, игнорируя удовольствия.

Характеристика Водолея

Это уважаемые люди, в них нет легкомыслия, они объективны, любят докапываться до правды. На них просто невозможно повлиять, Водолеи всегда останутся прежними. Они ценят то, что дает им жизнь.

К выбору близких друзей относятся очень строго, но в то же время им нравится заводить легкие и случайные знакомства. Несмотря на то, что внешне Водолеи создают впечатление серьезных людей, порой их мысли и идеи весьма утопичны.

Представители данного знака отличаются большим упрямством, совершенно не слушают чужих советов, да и сами не любят выступать в роли советчиков. Они предпочитают во всем убеждаться только на своем опыте.

Водолеи самые настоящие индивидуалисты и даже эгоисты. Им совершенно нет никакого дела до общественного мнения, они сами себе на уме. Люди этого знака имеют задатки лидера и умеют управлять людьми.

Совместимость Стрельца и Водолея, если Стрелец-женщина

Они отличаются, но в то же время прекрасно дополняют друг от друга. Женщина-Стрелец всегда будет восхищаться своим партнером, ей нравится его сильная и смелая натура, женщина с удовольствием в этих отношениях принимает роль слабой и беззащитной.

Своим характером мужчина-Водолей в отношениях похож на Скорпиона, но совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Скорпиона больше похожа на тиранию со стороны сильного пола, а вот Водолей, наоборот, оберегает свою женщину и никогда ее не обидит.

Часто эти отношения держатся даже не на любви, а на дружбе и чувстве взаимного уважения. Им хорошо вдвоем. В этом союзе царит доверие, они не ограничивают свободу друг-друга, особенно это важно для женщины-Стрельца, которая всегда находится в окружении многочисленных подруг.

Единственное, любовь в этой паре может прийти далеко не сразу, по началу они будут долго привыкать к друг-другу, но затем поймут, что они просто идеальная пара!

Совместимость Стрельца и Водолея, если Стрелец-мужчина

Можно сказать, что в этой паре мужчине просто повезло. Правильная, умная и рассудительная женщина-Водолей всегда его поймет и выслушает. Именно она будет выстраивать отношения и налаживать взаимопонимание. У него будет ощущение, словно она читает его мысли и угадывает желания.

В этих отношениях не будет скандалов, если сравнивать, например, совместимость Стрельца с Тельцом, и все благодаря женщине-Водолею!

Мужчина-Стрелец будет пытаться растормошить ее своей безумной энергией и у него это прекрасно получится. Спустя несколько лет совместной жизни они сильно полюбят и привяжутся друг к другу, в паре будет царить полная гармония и взаимопонимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.