"Корсары: История Пирата": прохождение французской и голландской кампаний

Каждый, кто прошел хотя бы раз игру "Корсары", наверняка хотел бы повторить процесс еще раз. Дело в том, что эта игра предлагает уникальную возможность на некоторое время отрешиться от земных проблем и стать настоящим пиратом. У вас будет возможность купить свой первый корабль, собрать команду, завоевывать авторитет, покоряя моря. Естественно, существует и сюжетная линия (кампания), однако вы можете получать удовольствие неограниченное время, играя в свободном режиме. Но рано или поздно игра закончится, не останется ни одного уголка планеты, который бы вы не посетили на своей пиратской шхуне. Тогда придется вернуться в реальность и отказаться от своего "пиратского прошлого". Естественно, такого допускать не хочется, и снова стать пиратом вам поможет дополнение "Корсары: История Пирата", прохождение которого вернет вас в знакомый мир приключений.

корсары история пирата прохождение

Описание игры

Давайте посмотрим, какие сюрпризы приготовило нам продолжение полюбившейся игры. Что же занимательного имеется в дополнении "Корсары: История Пирата"? Прохождение здесь разбито на две кампании, которые состоят из восьми и десяти сюжетных заданий. В одной из них вам предстоит стать голландским торговцем, который в шторме потеряет абсолютно все. Чудом ему удастся спастись, после чего он начнет свои странствия по морям. В другой же вам придется сразу стать французским пиратом, который уже в четырнадцать лет убил на дуэли офицера армии и вынужден был пуститься в плавание, чтобы избежать заключения.

Эти две кампании снова позволят вам стать пиратом, бороздить просторы океанов и захватывать корабли, уничтожать противников и преследовать свою заветную цель. В игре "Корсары: История Пирата" прохождение сосредоточено именно на главном сюжете, поэтому здесь будет меньше свободы действий, зато повествование вас захватит так, что вы сами не захотите отвлекаться на что-то иное.

прохождение игры корсары история пирата

Прохождение голландской кампании. Часть 1

Если вы выбрали голландскую кампанию в игре "Корсары: История Пирата", прохождение начнется с того момента, как ваш герой Питер Хейн выживет после крушения его судна и окажется на берегу острова, на котором расположена деревня. Старый рыбак приютит его и даст кров, но тут случится неожиданное - на деревню нападут британские войска, которые захватят вас в плен. Вам придется согласиться шпионить против своей собственной страны. Но довольно быстро вам удастся избавиться от этого бремени. Вам нужно будет оказать помощь одному старому моряку, который в благодарность отдаст вам свой корабль, так как сам уже давно собирается уйти на покой. Отсюда и начнутся ваши приключения.

Сначала вам нужно будет связаться с банкиром и открыть филиал, после чего предстоит совершить настоящую аферу. В сообществе с двумя другими пиратами вам надо захватить корабль, везущий фонд банка. Сделав это, вы сможете расправиться с остальными пиратами и завладеть абсолютно всем. Как видите, прохождение игры "Корсары: История Пирата" ставит вас перед интересным выбором, и такое случится еще не раз.

корсары история пирата прохождение квестов

Прохождение голландской кампании. Часть 2

Если вы выбрали голландскую кампанию, прохождение игры "Корсары: История Пирата" после квеста с банком уже не свернет в другое русло. Следующее задание - найти банк, в котором будут отливать монеты по заказу, а потом для еще одного банка сопроводить караван, на который постоянно будут пытаться напасть другие пираты. Последние два задания будут самыми увлекательными. В первом вам нужно будет вытащить одного из важных членов пиратского Берегового братства из тюрьмы, чтобы убедить их не нападать на голландские суда. А во втором предстоит поплавать в поисках редчайшего подарка для дочери главы банка. В игре "Корсары: История Пирата" прохождение квестов окажется очень захватывающим и интересным за счет их разнообразия и необычности.

корсары история пирата прохождение франция

Прохождение французской кампании. Часть 1

Мишель де Граммон - это главный герой второй кампании, французский молодой паренек, который находится в изгнании за убийство офицера. Естественно, он выбирает для себя пиратскую жизнь. Так вы начинаете в игре "Корсары: История Пирата" прохождение. Франция - это лишь один из ваших противников на пути. В основном вам придется бороться с другими пиратами, доказывая свою состоятельность и завоевывая репутацию. Эта кампания гораздо более активная и боевая, чем голландская, так как здесь ваша цель - стать одним из лучших пиратов во всем мире, пройдя путь от простого члена экипажа одного из пиратских кораблей. Правда, путь будет не слишком долгий - всего десять заданий. И уже в первом из них вам за боевые заслуги дадут первый корабль, на котором вы начнете "пиратствовать".

Прохождение французской кампании. Часть 2

На протяжении девяти из десяти заданий вам нужно будет бороться с другими корсарами, а также с теми, кому не нравятся корсары в принципе. Постепенно вы будете становиться все более известной личностью среди пиратов, обзаводиться более внушительными кораблями и более надежной командой, пока в последней миссии не окажется, что вас разжаловали. Придется отправляться к королю Франции, где вас помилуют и даже дадут собственную колонию, в которой вы сможете жить и процветать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.