Аппараты Gezatone: отзывы. Gezatone (массажер для лица): отзывы покупателей

Все большую популярность в косметологии приобретают аппаратные процедуры. Это связано с быстрым достижением эффекта, устойчивым результатом и безопасностью проведения мероприятия. К наиболее популярным приборам, помогающим осуществить этот процесс, относится оборудование французской марки Gezatone.

О приборах Gezatone

отзывы gezatone

Компания представляет большой ассортимент оборудования для сохранения красоты и здоровья. Выпускает линейку косметического оборудования Gezatone с 1995 года.

Аппараты этой марки отличает высокое современное качество, стильный дизайн, результативность и простота использования, о чем и говорят многочисленные отзывы. Gezatone может помочь каждой женщине освоить косметические салонные процедуры у себя дома и сэкономить время, деньги, так как цена одной такой процедуры в салоне равна стоимости прибора.

Подобное оборудование помогает убрать целлюлит, улучшить состояние проблемной кожи, избавляет от прыщей, постакне, пигментных пятен, предотвращает выпадение волос и решает ещё многие эстетические проблемы.

Ассортимент

Ассортимент Gezatone обширен и представлен дарсонвалем, различными массажерами для лица и тела, приборами, предназначенными для ультразвуковой чистки лица.

Действие приборов основано на разночастотном электрическом заряде, излучении инфракрасного тепла, гальванического тока и ультразвуковых волн. Некоторые из них имеют совмещенную сферу воздействия, такие как дарсонваль Family Doctor, который воздействует на кожу инфракрасным излучением и электрическим током одновременно. Так, прибор работает ещё эффективней, о чем и говорят отзывы. Gezatone не раз доказывал свой результат в разных сферах косметологии дома и в салоне.

Целевая классификация приборов

аппарат gezatone отзывы

Оборудование от Gezatone делится ещё и по целевому назначению на следующие категории, это:

  • Уход за кожей лица. Сюда относится борьба с прыщами, устранение постакне и пигментных пятен, выравнивание кожного покрова.
  • Антивозрастной уход. Избавление от морщин и предупреждение новых, повышение тургора кожи, лифтинг и устранение отеков.
  • Борьба с целлюлитом, уменьшение жировых отложений, снижение веса.
  • Улучшение кровообращения кожного покрова головы, предупреждение выпадения волос, укрепление волосяных фолликулов.
  • Подкожное введение лекарственных препаратов.
  • Ультразвуковая чистка кожи лица и тела.
  • Массажеры для глаз.

Это оборудование помогло многим женщинам избавиться от различных несовершенств кожного покрова, о чем и говорят многочисленные отзывы. Gezatone - универсальные приборы, и один аппарат может делать несколько косметических операций.

массажер gezatone отзывы

Показания и противопоказания

Чтобы использовать аппарат Gezatone, отзывы о котором заставляют обратить на него внимание, нужно придерживаться определенных правил, указанных в инструкции, а также обратить внимание на показания и противопоказания.

Так, приборы этой марки рекомендуются при пигментации и неровностях кожного покрова (родинки, веснушки). Сужают расширенные поры, препятствуют появлению комедонов и прыщей. Смягчают огрубевшую кожу, убирают шелушение, постакне, удаляют мертвые клетки эпидермиса, отеки, носогубные складки, морщины и синяки под глазами. Используются для ухода за жирной и сухой кожей. Подтягивают овал лица и убирают двойной подбородок. Улучшают кровоснабжение, эффективно борются с целлюлитом, растяжками и жировыми отложениями.

Несомненно, данное оборудование эффективно, что не раз подтверждали отзывы. Gezatone имеет и ряд противопоказаний. Так, не стоит использовать прибор при аритмии, слабом кровообращении, заболеваниях крови и тромбофлебите, а также при ношении электрокардиостимулятора и других имплантатов. Запретом служит нарушение целостности кожи и онкология кожного покрова, психические заболевания, беременность.

Прибор не применяют в области глаз, сердца, щитовидки, на половых органах, силиконовых имплантатах и области вокруг них, а также в местах проведения гелевой пластики.

Дарсонвали от Gezatone

Особой любовью пользуется дарсонваль Gezatone. Отзывы о нем только положительные. Со слов женщин, аппарат отлично повышает упругость и эластичность эпидермиса, разглаживает морщины, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительным эффектом, который способствует снятию воспаления и быстро заживляет раны и гнойнички. Повышает тонус и убирает болевые ощущения при заболевании суставов и остеопорозе. Препятствует выпадению волос, укрепляет волосы, излечивает заболевания кожи головы.

дарсонваль gezatone отзывы

Принцип его воздействия основан на переменном импульсном заряде небольшой силы, но высокого напряжения и частоты. Он, преобразуясь в коронный заряд, пропускает через стеклянные насадки, наполненные вакуумом, озон и окислы озона, обладающие антисептическими свойствами.

Показан дарсонваль Gezatone, отзывы о котором положительные, при варикозе, остеохондрозе, заболеваниях суставов, липодистрофии, угревой сыпи, алопеции, невралгии и неврозах. А также при заболеваниях волос и кожного покрова головы.

Аппарат Gezatone m9900: отзывы

gezatone m9900 отзывы

Не менее популярен прибор Gezatone m9900, который дает возможность провести процедуру «мезотерапия без иглы» дома. Способствует проникновению косметических средств в глубокие слои эпидермиса. Выполняет пять косметических операций, это мезопорация, электропорация, электромиостимуляция, биотоки высокой частоты и хромотерапия.

Препарат стимулирует активность косметических средств, увеличивает выработку коллагена и эластина, сокращает морщины, подтягивает мышцы лица, избавляет от второго подбородка, снимает спазмы. Выделяет излучение красного, голубого, оранжевого и розового цвета с разной длиной волны.

Большинство женщин отметили эффективный результат уже после нескольких сеансов применения Gezatone m9900. Отзывы говорят, что регулярное использование прибора по 10 минут через день помогло разгладить морщины, избавиться от отеков и кругов под глазами. Ушла дряблость, целлюлит, улучшился цвет лица, а кожа стала более упругой и подтянутой. Некоторые дамы отмечают, что аппарат все же уступает процедуре мезотерапии в салоне, где введение препаратов осуществляется при помощи инъекций.

Массажер Gezatone: отзывы

Под маркой Gezatone производятся массажеры как для лица, так и для тела. Они ухаживают за кожей, улучшают циркуляцию кровеносных сосудов. Очищают кожный покров, избавляют его от морщин, прыщей, постакне, дряблости и прочих несовершенств. Разделяются на вакуумные и ультразвуковые. Имеют в комплекте различные насадки, пропускающие через себя ультразвуковые волны, свет или микротоки.

массажер для лица gezatone отзывы

Многие женщины выбирают для себя массажер для лица Gezatone, отзывы о котором как в интернете, так и в сфере салонных услуг восторженные. Ведь один препарат обеспечивает комплексный уход за кожей лица, не выходя из дома, аналогом которому являются лишь дорогие салонные процедуры.

Аппарат не растягивает эпидермис и не подвергает его деформации. Убирает омертвевшие клетки эпидермиса, грязь, жир и другие выделения кожного покрова. Способствует глубокому проникновению косметических препаратов. Процедура микромассажа снимает напряжение и расслабляет мышцы, способствует их сокращению, в результате чего кожный покров выравнивается, улучшается цвет лица, останавливается процесс старения.

Приборы Gezatone были созданы специально для сохранения молодости, красоты, и каждая женщина, несомненно, должна ими воспользоваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.