Коды на "Симс 4": навыки и умения

Сегодня мы поговорим с вами о том, какие бывают коды на "Симс 4". Навыки, дополнительные возможности или повышение настроения - все это доступно при применении некоторых хитростей и читов. Давайте поговорим с вами, каким образом повышаются навыки "нечестными" путями.

коды на симс 4 навыки

Подготовка

Итак, если вы прежде еще не пользовались маленькими хитростями игры, то вам необходимо немного подготовиться. Дело в том, что, перед тем как использовать в "Симс 4" читы на навыки, необходимо вызвать так называемую консоль. Тем, кто первый раз запустил популярнейший симулятор, стоит знать, как ее открыть. Без данной "строчки" использование кодов просто невозможно.

Итак, для начала вам необходимо запустить игру. Теперь зайдите в любую семью (предпочтительнее в ту, за которую играете) и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Shift+C одновременно. В верхней части вашего монитора выскочит белая панелька, в которой можно писать слова. Это и есть консоль. Если вы сделаете опечатку во время пользования, то после нажатия клавиши ввода панель расширится примерно на 1/4 всего монитора. После исправления ошибки все восстановится. Так что пугаться "расширенной версии" консоли не нужно. Теперь мы можем более подробно поговорить о том, какие есть коды на "Симс 4", навыки, умения, как получить развитие персонажа без лишних усилий.

Возможности "читерства"

Но для начала давайте с вами обсудим, что можно делать при помощи наших сегодняшних читов на навыки. Как известно, существует несколько "ступеней" каждого умения. Обычно их 10 штук. Для повышения навыка вам необходимо "прокачать" его на 1 пункт. При этом вам каждый раз будет требоваться все больше и больше времени на изучение.

симс 4 навык работа смертью

Но все исправят коды на "Симс 4". Навыки помогают быстренько корректировать те или иные знания ваших симов. Если в прошлых частях вы могли только повышать знания, то теперь их можно понижать. Существует несколько способов "нечестной" игры: вы можете повышать-понижать на 1 уровень каждый навык или же мгновенно его улучшить до 10 уровня.

Теперь давайте более подробно поговорим с вами о том, какие бывают навыки и возможности у ваших симов, после чего узнаем, каким образом можно быстро манипулировать ими.

Изучаем навыки

Итак, прежде чем использовать коды на "Симс 4", навыки необходимо "знать в лицо". Конечно, хорошо, когда вы быстро все улучшили до максимума и больше не волнуетесь за умения ваших подопечных. Но ведь так теряется весь интерес к игре. Давайте посмотрим, что можно изучить в игре.

У взрослых и детей имеются различные умения, как и в жизни. Так, к примеру, в "Симс 4" навык "работа смертью" имеется только у старшего поколения. Зато моторика есть только у малышей. Так что давайте посмотрим весь доступный перечень умений, перед тем как применять различные читы.

Итак, что могут делать взрослые персонажи? Как и прежде, у них имеются знания в механике, кулинарии, садоводстве, уборке, обаянии, логике, писательстве, творчестве. Правда, в отличие от предыдущих частей, здесь присутствуют и новые разделы. Например, навык бармена, гурмана, программиста. Сюда же относят различные умения - игры на скрипке, пианино, гитаре и прочих музыкальных инструментах. Есть в "Симс 4" навык смерти. Довольно необычный, зато оригинальный. А вот у детей всего лишь несколько доступных умений.

симс 4 читы на навыки
Им доступна моторика, общение, интеллект и творчество. Так что здесь их запомнить довольно легко. Теперь давайте поговорим с вами, каким же образом вводить коды на "Симс 4". Навыки будут изменены.

Вводим коды

Итак, теперь, когда мы уже полностью готовы и вооружены знаниями о том, что собрались делать, можно поговорить и о том, каким образом можно вводить коды в игру на навыки, да еще и обсудить некоторые из них.

В интернете можно найти огромное множество различных доступных читов. Правда, перечислять их нет смысла. Так что давайте посмотрим те коды, которые используются наиболее часто.

Самые важные навыки - это механика, повар, логика, рисование, общение, интеллект, обаяние и навык работы смертью. Итак, каким образом можно их скорректировать при помощи консоли? Для начала откройте ее. После этого вводите:

stats.set_skill_level Major_Handiness [до какого уровня повышать] - для механики.

Таким образом, следует запомнить написание кодов для повышения навыков. Вводите каждый раз все, что написано до третьего нижнего подчеркивания для взрослых (для детей Major замените на Skill_Child), после чего изменяйте окончание на:

  • HomestyleCooking - для кулинарии.
  • Painting - для рисования.
  • Logic - для логики.
  • Charisma - для обаяния.
  • Social - для общения.
    симс 4 навык смерти
  • Mental - для интеллекта.
  • Reaping - для работы со смертью.

После этого выставите желаемый уровень навыка от 1 до 10 через пробел и нажмите "Ввод" (по примеру с навыком механики). После этого ваши умения возрастут до нужного уровня. Это прекрасный способ быстрого повышения ваших знаний. Особенно если они требуются вам для карьеры. Теперь вы знаете, как вводить коды на "Симс 4".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.