БАДы для потенции: преимущества и недостатки. Какие БАДы для потенции считаются лучшими?

Всего за несколько лет повышение потенции у мужчин различными биологически активными добавками стало весьма популярным. Это было достигнуто благодаря грамотно построенной рекламе, а также всевозможным положительным отзывам тех, кто это уже попробовал. Стоит разобраться, как действуют БАДы для потенции и так ли они полезны?

бады для потенции

Преимущества биологически активных добавок

Любой организм очень остро реагирует на употребление различных медикаментов. Поэтому мало кто желает принимать лекарственные препараты, делать различные инъекции, чтобы получить положительный результат. Вот здесь и кроется первое достоинство БАДов.

Второе достоинство подобных препаратов – натуральность. Для изготовления подобных средств обычно используют продукты жизнедеятельности различных насекомых, животных и травы, которые способны восстановить определенные функции у мужчин. В итоге у представителей сильной половины человечества повышается либидо, что значительно улучшает половую жизнь.

Еще одно преимущество, которым обладает БАД для потенции мужчин, – минимальное количество побочных эффектов. Здесь же стоит упомянуть и о стоимости препаратов. Она намного ниже, чем у лекарственных средств, которые назначаются при подобных проблемах. К тому же подобные препараты можно приобрести в аптеке. При этом рецепт от врача не требуется.

Что входит в состав БАДов?

Обычно в состав натуральных средств, которые направлены на повышение потенции, входят только полезные компоненты, содержащиеся в природном сырье:

  1. Жирные полиненасыщенные кислоты.
  2. Селен.
  3. Витамин Е.

Подобный состав положительным образом сказывается на работе всего организма.

бад для потенции мужчин

Эффективны ли такие БАДы?

Как показывают многочисленные отзывы, подобные средства способны в некоторой степени улучшить половую жизнь даже тех мужчин, которые здоровы. Чего нельзя добиться приемом обычных медикаментов. Помимо этого, БАДы для потенции способны улучшить работу некоторых внутренних органов и повысить жизненный тонус.

Большой популярностью пользуются биологически активные добавки, которые были созданы на основе женьшеня, а также пантов оленей. Именно они помогают избавиться от проблемы.

Недостатки препаратов

Несмотря на многочисленные положительные отзывы, БАДы для потенции имеют и свои недостатки, о которых следует знать:

  1. Индивидуальная эффективность. Каждый организм по-своему реагирует на прием любого препарата. То, что помогло одному человеку, может оказаться совершенно бесполезным для другого.
  2. Все побочные эффекты, которыми обладают подобные биологически активные добавки, до конца не изучены. Ведь препараты, по сути, не являются медикаментами. По этой же причине проводилось очень мало исследований.
  3. БАДы для потенции, отзывы о которых основаны на личном опыте потребителей, могут не дать нужного результата, если употребление не соответствует требованиям терапии, назначенной лечащим врачом.
    лучшие бады для потенции

Основные правила приема

Употреблять подобные препараты следует регулярно и на протяжении достаточно длительного времени. Только в этом случае можно получить желаемый результат. Сразу стоит приготовиться к тому, что принимать препарат нужно будет более 4 месяцев. При этом менять БАД не стоит. Иными словами, для получения стойкого результата прием подобных препаратов должен стать привычкой. При этом не стоит бояться, что появится передозировка или же наступит привыкание. О таких случаях на данный момент медицине ничего не известно. Для надежности перед употреблением препарата стоит проконсультироваться у врача.

БАД «Йохимбин»

Подобные БАДы для потенции выпускаются в виде таблеток. В состав препарата входит йохимбина гидрохлорид. Именно это вещество позволяет вылечить эректильную дисфункцию и недержание мочи. Стоит отметить, что подобная биологически активная добавка в последнее время стала популярна среди мужчин, возраст которых превышает 60 лет. Данные препарат может вызвать головную боль, повысить артериальное давление и стать причиной возбужденного состояния.

лучшие бады для потенции

Препарат «Супер Йохимбе-плюс»

Самые лучшие БАДы для потенции имеют в своем составе кору йохимбе. Этот препарат не исключение. Средство «Супер Йохимбе-плюс» выпускается в виде таблеток. В его состав входят естественные вяжущие вещества, экстракт корня солодки, кора муиры пуамы и йохимбе, плоды сереноа, листья дамианы и корень элеутерококка. Этот препарат просто незаменим для мужчин, которые страдают из-за снижения потенции. Стоит отметить, что это натуральное средство повышает не только половую активность, но и контролирует эрекцию, а также усиливает прилив крови к органам, расположенным в малом тазу.

Однако употреблять БАД нельзя тем, кто страдает дисфункцией предстательной железы, повышенным артериальным давлением, а также различными нервными расстройствами и сахарным диабетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.