Интернет-магазин "Техностудия": отзывы. Tehnostudio.ru - интернет-магазин бытовой техники

В нынешнее время потребители все чаще отдают предпочтение покупкам, которые совершаются в интернет-магазинах. В данном случае им необходимо внимательно выбирать поставщика услуг, ведь от этого зависит, получат ли они желаемый товар, будет ли он качественным и сколько времени займет доставка. Для выбора подходящего интернет-магазина требуется ознакомиться с компанией, ее услугами и отзывами клиентов. Интернет-магазин "Техностудия" отзывы клиентов имеет неплохие, поэтому стоит обратить внимание на эту компанию и ознакомиться с ней.

интернет магазин бытовой техники отзывы

О компании "Техностудия"

"Техностудия" - интернет-магазин бытовой техники, который специализируется на продаже широкого ассортимента товаров. С 2009 года компания работает в области интернет-торговли. С этого момента ей удалось зарекомендовать себя как надежного партнера. Это подтверждают не только поставщики, но и потребители.

"Техностудия" - магазин, находящийся на стадии стремительного развития. Компания начинала осуществлять свою деятельность в Москве. На данный момент она имеет представительства в таких городах, как Санкт-Петербург и Нижний Новгород. В ближайшее время компания планирует расширить область своей деятельности и открыть представительства в других регионах России.

техностудия интернет магазин бытовой техники

Чем примечательна компания?

Интернет-магазин "Техностудия", отзывы о котором можно узнать ниже, предлагает своим потребителям широкий ассортимент товаров. Они изготавливаются ведущими производителями с использованием передовых технологий. В каталоге компании представлено более одной тысячи категорий. На сайте имеется более 40 тысяч наименований товаров.

Каждый потенциальный потребитель, который посетил магазин, будет удивлен не только широким ассортиментом предлагаемой продукции, но и ее высоким качеством. Здесь представлены самые известные торговые марки, которые получили одобрение пользователей за время своего существования. В каталоге магазина представлена современная бытовая техника, функциональное климатическое оборудование, а также другие полезные товары для дома, имеющие отличные эксплуатационные характеристики.

интернет магазин техностудия отзывы

Продукция, предлагаемая компанией

"Техностудия" – магазин, который продуктивно сотрудничает с известными мировыми производителями. По этой причине компания имеет возможность предлагать своим потенциальным клиентам актуальные и востребованные новинки, представленные в различных категориях. Примечательной особенностью является оптимальная стоимость товаров, вследствие чего они доступны широкому кругу потребителей.

Среди разнообразия продукции, распространяемой компанией, покупатель может найти:

  • встраиваемую бытовую технику (варочные панели, духовки, посудомоечные машины и пр.);
  • отдельно стоящую бытовую технику (газовые и электрические плиты, стиральные машины, холодильники и пр.);
  • мелкую бытовую технику (пылесосы, чайники и пр.);
  • климатические приборы (обогреватели, ионизаторы воздуха, кондиционеры и пр.);
  • продукцию для выполнения ремонтных и отделочных работ;
  • комплектующие детали для транспортных средств;
  • разнообразные спорттовары;
  • товары для туризма и отдыха на природе;
  • продукцию для детей (мебель, коляски, автомобильные кресла и пр.).

Стоит также отметить, что интернет-магазин бытовой техники "Техностудия" предоставляет своим клиентам качественный сервис. Перед тем как воспользоваться услугами специалистов, можно подробно ознакомиться с процессом обслуживания.

техностудия интернет магазин москва

Оплата товаров

При совершении покупки в компании потребитель имеет возможность оплатить ее следующими способами:

  • Наличный расчет.

В данном случае оплата товара будет осуществляться после принятия продукции, деньги передаются сотрудникам курьерской службы. При этом клиент имеет возможность предварительно осмотреть оборудование, проверить его комплектацию и прилагаемые документы. После оплаты покупателем будет получен договор купли-продажи, подписанный обеими сторонами, гарантийный талон и кассовый чек.

  • Безналичный расчет.

При выборе безналичного расчета клиенту стоит учитывать прибавление 3% к стоимости товара. Процедура оплаты подразумевает выбор подходящего товара и последующую отправку его номера и своих реквизитов на электронную почту магазина, адрес которой можно узнать на сайте компании. Потребителю будет выставлен счет, который необходимо оплатить в течение трех рабочих дней. Об успешном выполнении процедуры также требуется отправить уведомление менеджеру. Далее будет осуществлена доставка товара по адресу, который указан пользователем в заказе.

  • Эквайринг.

Интернет-магазин "Техностудия" позволяет клиентам произвести оплату через авторизованный сервер центра МКБ. При этом должны использоваться бановские карты, действующие в платежных системах Visa и Mastercard.

интернет магазин бытовой техники

Доставка товаров

При покупке товара стоит знать, что "Техностудия" - интернет-магазин, Москва для которого является городом с пунктом выдачи. Клиент имеет возможность выбора между доставкой на дом и самовывозом. Последний представляет собой один из видов доставки, которая будет осуществлена в пункт выдачи. Оплата взимается в обоих случаях и включает в себя транспортные расходы, услуги продавца и грузчика, обслуживающих клиента на пункте выдачи, а также арендную плату за помещение для хранения товара. Стоимость доставки также зависит от параметров техники и условий ее получения.

Акции

Знакомясь с информацией о компании, можно узнать, что интернет-магазин "Техностудия" отзывы имеет неплохие. Но все ли так хорошо, как говорят потребители относительно стоимости продукции и возможности сэкономить?

"Техностудия" - интернет-магазин бытовой техники, который заботится о своих клиентах и регулярно преподносит им приятные сюрпризы. Компанией проводятся акции, позволяющие потребителям в установленное время сэкономить приличную сумму на товарах определенной категории или модели. Благодаря такой политике покупатели отдают предпочтение совершению покупок в этом интернет-магазине. Также нередко проводит распродажи товаров данный интернет-магазин бытовой техники. Отзывы клиентов говорят о том, что такие акции позволяют сэкономить еще больше.

интернет магазин бытовой техники отзывы

Сотрудничество с компанией

"Техностудия" - интернет-магазин, Москва для которого является отличной платформой для заключения взаимовыгодных сделок. Компания предлагает сотрудничество индивидуальным предпринимателям, региональным партнерам, оптовым и розничным заказчикам.

Фирма является официальным дилером множества известных торговых марок, поэтому предлагает выгодные ценовые показатели по большому ассортименту продукции. При этом компания реализует лишь те товары, которые легально завезены в страну и имеют официальную гарантию, подтверждением чему являются соответствующие документы.

Для сотрудничества требуется заполнить анкету на сайте, и специалисты магазина свяжутся с потенциальным партнером в ближайшее время.

техностудия магазин

Отзывы

Ознакомившись с условиями предоставления услуг, можно понять, что компания "Техностудия" предлагает выгодные условия приобретения качественных товаров и предоставляет обслуживание на высоком уровне. Но что думают о ней ее клиенты? Стоит отметить, что интернет-магазин "Техностудия" отзывы клиентов имеет в большом количестве. Какие же оценки в них содержатся? Нам удалось выяснить, что потребители в целом довольны работой сотрудников, ценовой политикой и качеством товаров, которые они заказывали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.