Исполнение желаний на Рождество. Как проводить ритуалы

Считается, что любое желание, если оно не содержит негативного посыла, будет услышано небесами и рано или поздно исполнится. Главное – загадывать с душой и верой, рисуя как можно подробнее в уме образы. А еще народ давно подметил, что чаще всего происходит исполнение желаний на Рождество.

Время исполнения желаний

Вечер перед Рождеством называют Сочельник, он знаменуется окончанием поста и началом святок, которые продолжались до праздника Крещения 19 января. Эти дни издавна на Руси были насыщены проведением обрядов и всевозможных гаданий, расшифровкой знаков и примет. Почти две недели общения с таинственным - у кого тут голова не пойдет кругом! С особенным энтузиазмом участвовала в волшебных действах молодежь: развлечений в то время было немного, а интересно проводить время хотелось всем. Знающие люди (колдуны и ведьмы) также отводили периоду святок особое место, считая, что проведенные ритуалы на Рождество на исполнение желаний имеют особую силу. Некоторые из обрядов известны большинству и несложны в проведении. О других, возможно, вы услышите в первый раз, но что мешает узнать, насколько они эффективны?

исполнение желаний на рождество

Фигурка ангела

В Рождественское утро, 7 января, проснувшись в хорошем настроении, возьмите лист бумаги, желательно белого цвета, так как мы будем делать ангела. Первым делом его нужно нарисовать. Конечно, у всех способности к изображению разные, поэтому можно заранее просмотреть картинки и выбрать понравившуюся за основу. Теперь аккуратно вырезаем рисунок. Пришло время загадывать желание. Сосредоточьтесь и попробуйте его представить. Когда четко увидите в уме то, что загадали, фигурке ангела нужно нарисовать один глазик и затем ее спрятать. Исполнение желаний на Рождество обычно происходит быстрее, чем в непраздничный день. Поэтому, когда появятся первые свидетельства, что задуманное начинает претворяться в жизнь, достаньте своего ангелочка и дорисуйте ему второй глаз. Теперь Небо увидит ваше желание, а значит, и в материальном мире оно станет реальным.

ритуалы на рождество на исполнение желаний

Небо помогает

Считается, что исполнение желаний на Рождество Христово происходит чаще потому, что открываются небеса. Чтобы быть ими услышанным, нужно провести следующий ритуал. В эту ночь следует выйти на улицу. Лучше отправиться куда-нибудь на окраину села или города, где есть открытое пространство и хорошо просматривается небо. В то время ничто мирское не должно вас волновать. Прислушайтесь к ночным звукам, посмотрите на звезды. Никого нет вокруг. Только вы и Вселенная. А теперь подумайте о том, чего бы вы хотели больше всего на свете. Ваши помыслы должны быть чисты, никому в душе не должно хотеться навредить – только при таком положении вещей возможно исполнение желаний на Рождество. Магия данного действа сработает окончательно, когда вы по возвращении домой зажжете в своей комнате свечку красного цвета. Лучше ее оставить на подоконнике, чтобы она догорела до конца. Считается, что свеча будет служить своеобразным маяком, который притянет внимание высших сил и побудит их к скорейшему осуществлению вашего желания.

исполнение желаний на рождество христово

40-дневный МИР

Многие ритуалы на Рождество на исполнение желаний призваны обратить внимание человека на то, что он создан по образу и подобию Божьему, а посему ему также даны многие способности к воплощению задуманного в жизнь. Творец дал человеку все возможности для осуществления помыслов. Одни из условий осуществления желаний – духовная чистота и детальная визуализация. Если им следовать, должен сработать еще один ритуал. Начиная с утра 7 января, каждый день, проснувшись, помечтайте о своем желании, а затем произнесите его вслух. На протяжении 40 дней, в народе их называют МИР, не забывайте делать посылы во Вселенную. По истечении этого периода, когда наступит 40-й день, накрошите хлеба и покормите им птиц. Это закрепит ритуал и увеличит шансы на исполнение желаний на Рождество.

Зажигаем свечу

Свеча в народных обрядах играла и играет глубокую сакральную роль. Считается, что ее огонь чистит помещение от негатива, служит своеобразным сигналом, который видим в другом мире. Неслучайно лучшие техники предсказаний и ритуалов предусматривают зажжение свечи. Исполнение желаний на Рождество также во многом связывают с горением пламени.

исполнение желаний на рождество магия
Для исполнения следующего ритуала нам понадобится эфирное масло и свеча. Находясь в полном одиночестве в ночь перед Рождеством, накапайте на ладошку немного эфирного масла. Затем представьте свое желание и мысленно переместите его в ладонь в капельки масла. Возьмите свечу второй рукой и начинайте не спеша втирать в нее масло с ладони, при этом представляя, как задуманный образ перемещается в свечу. Теперь зажгите огонь и присмотритесь к пламени – ваше желание должно через него передаться Вселенной. Свеча должна догореть. Остается ждать, когда ангелы претворят ваши образы в реальность.

Пусть ваши мечты обязательно исполняются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.