Что случилось с Глюкозой: опровергаем слухи

Вокруг звезд российского шоу-бизнеса всегда ходит много сплетен и слухов. Популярная у молодежи певица Глюкоза тоже не стала исключением. Желтая пресса и недобросовестные интернет-издания регулярно "разводят" ее с мужем, приписывают различные болезни и несуществующих любовников. А после появления информации о гибели певицы ее многочисленные поклонники стали настойчиво узнавать, что случилось с Глюкозой. В этой статье мы решили опровергнуть самые нелепые слухи о Наташе Чистяковой (в девичестве Ионовой).

Что случилось с глюкозой

Что случилось с Глюкозой

В августе 2013 году по Интернету разлетелась новость о том, что Наталья Ионова трагически погибла. Почитатели ее таланта пришли в ужас от такого сообщения. Некоторые поклонники поверили слухам, стали оплакивать талантливую певицу и очаровательную девушку. Другие решили на форумах узнать, что случилось с Глюкозой. Нашлись и те, кто сразу счел подобное сообщение обычной уткой.

На следующий день ситуация прояснилась. Оказывается, недобросовестные СМИ разместили у себя ошибочную информацию. Ни в какую автокатастрофу Наталья Ионова не попадала. Она жива и здорова.

Позже певица Глюкоза прокомментировала собственную смерть. По словам Наташи, это не что иное, как проделки представителей желтой прессы. Им нужно было привлечь публику сенсационным материалом. Но в погоне за рейтингом они сильно перегнули палку. Подавать в суд на нерадивых журналистов певица не собирается. Но если подобные слухи снова попадут в интернет-пространство, то ей придется принять меры для защиты своих прав.

Людей, задававших на форумах вопрос «что случилось с Глюкозой», певица попросила не верить информации, поступающей из неофициальных и непроверенных источников.

Что случилось с глюкозой певица

Так будет ли развод

Наша сегодняшняя героиня – молодая и безумно привлекательная девушка. Поэтому неудивительно, что у нее немало поклонников мужского пола. Их очень интересует семейное положение певицы. Практический каждый год появляются слухи о разводе Наташи с мужем-бизнесменом. Что это – проделки завистников или очередная утка?

В конце 2014 года поклонники певицы снова задались вопросом «что случилось с Глюкозой». Дело в том, что в Сети появилась информация об ее разводе с Александром Чистяковым. Поводом к принятию такого решения якобы послужил роман Натальи с молодым и обеспеченным мужчиной. Неужели звезда шоу-бизнеса разлюбила своего супруга, отца их двоих детей? Но эта новость оказалась обычной уткой. Впрочем, как и все предыдущие.

Певица глюкоза прокомментировала собственную смерть

Информация о скором пополнении в семье Чистяковых

В январе 2015 года поклонники начали поздравлять любимую певицу с третьим ребеночком. А поводом к этому послужила фотография, сделанная на Бали. Наталья позировала в закрытом купальнике рядом с игуаной. Кто-то из поклонников заметил округлившийся животик певицы. Отсюда и возникли слухи о предстоящем пополнении в семье Чистяковых. Никаких комментариев по этому поводу Глюкоза пока не давала.

Неужели Наталья Ионова теряет слух

Чего больше всего боятся музыканты и певцы? Правильно, потерять слух. Вот уже несколько месяцев по Сети гуляет информации о том, что у Глюкозы развился острый отит внутреннего уха. Якобы из-за этого певица стала терять слух.

В интервью Наташа упоминала о том, что в детстве она перенесла сильную простуду, последствием которой стало появление боли в ушах. Во избежание неприятных ощущений певица старается не простужаться и меньше летать на самолетах. Но никаких проблем со слухом у нее нет.

Послесловие

Надеемся, мы успокоили тех, кто хотел знать, что случилось с Глюкозой. Певица жива и очень счастлива. Она занимается воспитанием дочек и развитием певческой карьеры. А всем недоброжелателям и любителям сплетен Наталья советует не вмешиваться в ее личную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Капец.. 5 лет назад, я думала, что Глюкоза мертва... кто-то сказал, что она подскользнулась на катке и разбила голову (капец я тупой была..)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.