Совместимость Рыбы и Водолея и с другими знаками зодиака

Рыбы – самый романтичный и сентиментальный знак зодиака. Для отношений это хорошо, но когда возникают существенные проблемы в жизни, им кажется, что рушится мир. Для того, чтобы Рыбы чувствовали себя комфортно с партнером, он должен во всем поддерживать их и проявлять море сочувствия. Хорошо, если партнер будет постоянно подтверждать свою любовь к Рыбам, вплоть до совместного просмотра мелодрам. Естественно, браки с некоторыми знаками будут довольно плодотворны, как например, когда наблюдается совместимость Рыбы и Водолея или же, наоборот, тягостны для Рыб.

Союз Рыбы и Овен необычайно сложен для обоих партнеров. Овен – весельчак и довольно открытый человек, поэтому для него скрытность и отстраненность Рыб непонятны. Овну будет казаться, что партнер с ним холоден и абсолютно не разделяет его чувств. Рыбы же постоянно живут в своем тесном мирке, и их это вполне устраивает. Как бы Овен ни старался угодить Рыбам во всем, они от этого не станут более открытыми и страстными. Хотя при этом в душе у Рыб может жить сильное чувство любви.

Совместимость знаков зодиака Рыбы и Телец очень непроста. В этом союзе оба партнера страдают от недопонимания. Дело в том, что Телец – материалист, а Рыбы, наоборот, более духовный знак. Они слишком разные, из-за этого возникает много конфликтов. Ревность – частая причина разводов этого брака. А начинается все с того, что Рыбы окружают себя шлейфом таинственности. Телец начинает подозревать партнера, порой даже беспочвенно. В итоге оба начинают искать на стороне отдушину, что окончательно делает их чужими. Но ведущую роль в этом браке берет на себя Телец, и если он сможет подобрать ключик к Рыбам и стать более романтичным, то партнеры будут более близки.

Брак между Близнецами и Рыбами также крайне сложен. Оба партнера слишком нуждаются в поддержке второго. То есть обоим нужен сильный партнер, а Рыбы и Близнецы не имеют твердого стержня в характерах. К тому же, Рыбы мечтают о партнере, который будет полным дополнением их, романтичных, готовых слиться буквально воедино с ними. Но это не относится к Близнецам, которые очень любят свободу и желают быть независимой личностью. В итоге семейная жизнь для обоих превратится в настоящий ужас, который можно будет развеять только разводом. Этот союз разительно отличается от того, как прослеживается совместимость Рыбы и Водолея. Но, если оба хотят сохранить семью, то это возможно при условии, что каждый будет внимателен к партнеру и всячески поможет ему в трудностях.

Отношения Рака и Рыб страстные и невероятно интересные. Брак яркий, эмоциональный, но это касается только интимной сферы их жизни. В обычных семейных отношениях они способны довести друг друга до ручки и даже развестись. Но довольно быстро Рак постарается сделать все, чтобы Рыбы его простили.

Брак Рыб и Льва необычен. Удержаться он сможет только если оба партнера захвачены какой-либо общей духовной идеей. В этом случае Лев будет лидером, а Рыбы с удовольствием помогут ему в любимом деле. Союз похож на совместимость Рыбы и Водолея. Если оба партера занимаются разными вещами, то брак может довольно быстро развалиться, так как Лев постоянно хочет вращаться в ярком обществе и искать романтики. А Рыбы при этом очень быстро замкнутся в своем мирке.

Отношения Рыб и Девы практически идеальны. Они понимают и дополняют друг друга. Оба интеллектуалы и немного мистики. Им интересно друг с другом. Можно считать, что Дева – это тот человек, который нужен Рыбам, если только Дева не начнет их заставлять работать постоянно. Ведь Девы – вечные трудоголики.

Союз Рыб и Весов основан на сильном притяжении. Весы – знак-загадка, что сильно заводит Рыб. Всю жизнь они пытаются разгадать партнера, но все приводит к тому, что сами Рыбы становятся теми, кем их хотят видеть Весы. В итоге загадку они так и не разгадают. Но Рыб устраивает, что Весы рядом, и они для этого готовы на все.

Брак Рыб и Скорпиона можно считать хорошим. Натуры творческие и любящие детей, обожают семейные посиделки. На этой основе складываются крепкие супружеские отношения.

Рыбы и Стрелец – брак сложный, но вполне возможный. Рыбы видят в партнере материальный достаток, успех и благополучие. Стрелец же считает Рыб хозяйственным знаком, который создаст ему комфорт и порядок в доме. Вполне вероятно, что этот брак будет создан по расчету.

Отношения Рыб и Козерога хороши во всех отношениях. Здесь оба партнера смогут реализовать все свои идеи и желания. Единственным препятствием для счастливой жизни может быть ситуация, когда Рыбы откажутся создавать домашний уют.

Совместимость Рыбы и Водолея прекрасная. Рыбы для Водолея - вполне земной человек, со своими слабостями и недостатками. Рыбы же видят в Водолее прекрасную опору для семейных отношений. Водолей решает, а Рыбы поддерживают спутника буквально во всем. Женщина-Рыбы мужчина-Водолей – совместимость, идеальная для обоих партнеров.

Две Рыбы – абсолютно равные партнеры, поэтому кому-то из них придется взять на себя роль лидера. Союз может быть как очень счастливым, так и наоборот - скучным и рутинным. Здесь важную роль сыграет материальное положение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.