Статья о сайте для заработка bkvalut.ru. Отзывы клиентов и общая оценка ресурса

Вы наверняка слышали о том, что существуют целые методики заработка на обмене валют. Помимо того, что на курсах постоянно наживаются обменные пункты, банки и трейдеры на биржах, есть еще один сегмент - менялы, которые самостоятельно угадывают, в какую сторону может двинуться курс, и предпринимают действия по закупке или продаже.

Реклама заработка на валютах

bkvalut ru отзывы

Недавно в интернете появилась реклама с предложением зарабатывать ежедневно не менее 1500-2000 рублей. Размещали ее на крупнейших досках объявлений под видом работодателей для того, чтобы привлечь внимание публики. Конечно же, простых людей интересовало, какая работа может приносить такой доход. Разумеется, помимо цифр, авторы объявления делали акцент на том, что прибыль эта полагается каждому как гонорар за довольно несложную комбинацию действий.

После того как пользователи подавали свою анкету и жаждали подробностей того, что именно нужно делать, им присылали ссылку на сайт bkvalut.ru. Отзывы на самом сайте убеждали, что с помощью него можно зарабатывать десятки тысяч рублей практически без каких-либо усилий. При этом как суть заработка указывался именно обмен интернет-валют.

Что такое http://bkvalut.ru? Отзывы

отзывы о сайте bkvalut ru

Помимо информации о крупном доходе и валютах, на сайте, о котором идет речь, рассказывали еще и о стабильном и постоянном доходе, который, якобы, помог уже многим людям вырасти в глазах общества: обзавестись дорогими квартирами, машинами и прочими вещами, в общем - стать «богатыми и успешными».

Никого не смущал тот факт о bkvalut.ru (отзывы пользователей также не содержат информации по этому поводу), что валюта априори не является чем-то стабильным. Валютные брокеры знают, что здесь можно не только сорвать крупный куш, но и потерять все свои сбережения в один момент, если расслабиться.

Единственным условием, которое нужно было выполнить для того, чтобы получать доход - это переслать на свой счет, зарегистрированный в базе сервиса, 500 рублей. Эта сумма значилась как минимальная для вывода и как такая, с которой можно начинать обмен.

Как не попасть на удочку мошенников?

О том, что происходило дальше на сайте bkvalut.ru, отзывы свидетельствуют лучше всего. Естественно, с суммы в 500 рублей, которую пополнил человек, списывали мистическим образом 150 рублей какого-то сбора или комиссии. Понимая, что здесь какой-то подвох, пользователь пытался вывести свои деньги, но получал отказ из-за нехватки баланса для минимального вывода. Наивный человек просто пересылал еще 150 рублей для того, чтобы в будущем вывести свои уже 500 руб., правда, они так и не зачислялись. Спустя какое-то время «вкладчик» понимал, что негативные отзывы о сайте bkvalut.ru оказались правдой, и его «кинули».

http bkvalut ru отзывы

На самом, чтобы не попасть в подобную ситуацию и не потерять средства, нужно избегать подобных приемов. Например, если вас просят куда-либо отправить деньги, удостоверьтесь в том, насколько это разумно.

Можно ли заработать на курсах самостоятельно?

Как отмечают о сайте bkvalut.ru отзывы, заработать на каких-то мифических обменах валют в автоматическом режиме, да еще и с минимальным взносом в 500 рублей, невозможно. На практике рынок валют устроен так, что конечный заработок при операциях с половиной тысячи рублей будет чрезвычайно низким, скорее всего - бессмысленным. Причина в том, что колебания валют чаще всего не столь ощутимы, а значит, и заработать здесь можно, лишь инвестируя большие суммы. Так, по сути и «играют» крупные инвесторы и валютные спекулянты, наваривающие много за счет малых скачков.

Если же у вас есть 500 рублей, не стоит тратить их на подобные вещи. Лучше попробуйте нанять копирайтера, заказать у него тексты и залить на собственный сайт. Получить доход в будущем со своего ресурса будет гораздо реальнее, чем принимая участие в аферах на bkvalut.ru.

Сейчас, кстати, вы можете сами убедиться в том, что это лохотрон, поскольку их сайт уже не работает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.