Mill Trade не платит? Обзор брокера Mill Trade

«Mill Trade не платит!» - это заявление прокатилось волной по всему интернету. В блогах, на форумах, на тематических сайтах и порталах стали активно появляться отзывы клиентов брокера о том, что заявки на выплату средств пока не удовлетворяются. При этом имеется информация, которая говорит об обратном. Черный пиар ли это или действительность, сказать весьма проблематично. В условиях кризиса брокеры выживают как могут, в том числе и путем проведения антирекламы своих конкурентов. По факту обсуждение компании Mill Trade имеет двухсторонний характер. Одна категория людей склоняется к тому, что брокер молодой и перспективный, другая часть общественности воспринимает проект как мошенническую схему.

Экскурс в историю

mill trade не платит

"Милл Трейд" – это одна из самых молодых компаний на брокерском рынке, которая начала свою деятельность в 2013 году. Создателями проекта считаются успешные трейдеры, которые объединили под одним брендом все преимущества конкурирующих фирм и полностью устранили недостатки в предоставлении финансовых интернет-услуг. Клиентам из стран СНГ предоставлен широкий перечень предложений, которые намного привлекательней имеющихся аналогов. Новые принципы торговли и инвестирования не оставили равнодушными тех, кто желает изменить свое материальное положение. Именно возможность пассивного заработка и не позволяет потенциальным клиентам компании задумываться, что, вероятнее всего, Mill Trade не платит.

обсуждение компании mill trade

Всего за один год роботы компании удалось собрать многочисленное количество наград. В 2013 году брокеру было презентовано пять знаков отличия, среди которых можно выделить следующие:

  • "Открытие года".
  • "Лучшее брокерское обслуживание в Европе".
  • "Лучшая инвестиционная программа" и прочее.

В 2014 году у компании появились еще две награды. Поразительный интерес к организации со стороны мировых финансовых институтов настораживает некоторых экспертов. Уж слишком быстро фирма затмила своими предложениями крупных игроков рынка. Многие не исключают тот факт, что брокер Mill Trade не платит. Причина популярности и привлекательности проекта в большей своей степени кроется в грамотной и богатой рекламной кампании.

Лицензии и сомнения

mill trade мошенники

Обсуждение компании Mill Trade не утихает между инвесторами. Факты о сотрудничестве с предприятием постоянно пресекаются обратными доводами. О многом и одновременно ни о чем говорят лицензии фирмы. Mill Trade зарегистрирована на Маршалловых островах. Она имеет сертификат соответствия высочайшим стандартам для брокерских центров, который выдан ЦРОФР. Имеется свидетельство из Федеральной налоговой службы о том, что все финансовые операции, проводимые в рамках компании, являются абсолютно законными. Но внушительные наименования документов не могут предоставить 100% гарантии того, что компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. С другой стороны, бумаги явно свидетельствуют о том, что фирма принимает активное участие в процветании "Форекс"-отрасли. Уважение к брокеру проявлять все же стоит, а вот решение о партнерстве лучше принимать самостоятельно.

Торговые условия

mill trade пирамида

Создатели компании Mill Trade - мошенники? Ответить однозначно не получится, но то, что компания предлагает отменные торговые условия – это факт. Основное преимущество заключается в максимально быстром выполнении ордеров, практически при полном отсутствии проскальзывания. Брокер использует системы Market Execution и Instant Execution, которые характерны для определенного типа счета. Также он предлагает выбрать один из трех видов счетов, не включая учебного. Для долларовых счетов используется плавающий спред. Для счетов формата «мини» применяется фиксированная величина спреда. Минимальна сумма депозита начинается со 100 долларов. Единственный минус – это стандартное кредитное плечо, которое может варьироваться от 1:25 до 1:200. Приятно радует обзор торговых инструментов. Обзор брокера Mill Trade говорит о наличии 83 валютных пар, 10 фьючерсов и 2 металлов спот. Для работы компания предлагает использовать торговую платформу МТ4 и ее версию для КПК.

Выгодное инвестирование

милл трейд mill trade отзывы трейдинг

Компания Mill Trade - пирамида или нет, однозначно не понятно, но условия для инвестирования она предлагает весьма привлекательные. Достаточно большое количество клиентов компании на собственном опыте испытали преимущества проектов «Золотая семерка» и Mill Invest. Эффективность программ подтверждается открытыми статистическими срезами в рамках определенного временного промежутка. Более того, есть огромное количество инвесторов, которые сумели воспользоваться преимуществами предложений и изменить свое материальное положение в короткие сроки. Секрет столь неординарного подхода к работе в том, что создатели компании долгие годы были клиентами дилерских центров по всему миру. Исходя из своего опыта, они выбрали самые лучшие форматы партнерства, чтобы создать компанию нового поколения.

Платежные системы

Проблематично точно узнать, "Милл Трейд" не платит сегодня или полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. Пролить свет на ситуацию не позволяет жесткая конкуренция между брокерами. Тем не менее можно однозначно сказать о многочисленных возможностях для ввода и вывода средств для клиентов. Для пополнения либо для вывода депозита можно воспользоваться картами VISA и Intelect Money. А также можно использовать такие платежные системы, как PerfectMoney и "Яндекс.Деньги", QIWI и "Деньги@Mail.ru", "Единый кошелёк" и OkPay, Moneta. Каждый выбирает то, что ему максимально удобно.

Легенды или реальность

Вокруг компании, которая по факту работает и имеет достойную инвестиционную программу, ведутся баталии. Можно найти и интересные предположения. В частности, есть категория людей, которые считают брокера творением бывших создателей ММСИС. Есть процент пользователей, которые именуют "Мил Трейд" пирамидой. Мнения расходятся, и не одно из них не имеет подтверждений. Многие, конечно, оставляют о компании "Милл Трейд" (Mill Trade) отзывы. Трейдинг, инвестирование кажутся привлекательными при партнерстве с брокером. Как оно есть на самом деле - не совсем ясно, а решение о сотрудничестве стоит принимать исходя из собственной оценки ситуации, но не на основании мнения окружающих. Возможно, Mill Trade не платит из-за кризиса, по причине технического сбоя, а может, данный факт и вовсе является вымышленным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.