Стекло защитное для гаджетов: описание, предназначение

Ультратонкое стекло защитное является неотъемлемой частью дисплея любого модного гаджета. При его отсутствии экран смартфона, конечно же, не прослужит долго, он быстро потеряет свой привлекательный внешний вид. Оказывается, защитное стекло для iPhone в зависимости от материала производства выполняет много важных функций. Оно не отличается очень большой толщиной, поэтому отлично подходит для ультратонких устройств. Детальнее о вышеуказанном продукте читайте дальше.

Описание аксессуара: закаленное стекло

стекло защитное
Защитное покрытие для экрана телефона, планшета или смартфона в виде специальной тоненькой пленки приобретают практически все потребители. Оно должно предотвращать появление разнообразных царапин на дисплее и помогать сохранять красивый внешний вид устройства.

Сегодня на полках супермаркетов специализированной техники можно увидеть много видов таких аксессуаров:

От чего защищает закаленное стекло?

защитное стекло для iphone
Защитное покрытие для экрана модного гаджета может выполнять следующие важные функции:

  1. Предотвращение появления царапин на дисплее и противоударная защита. Материал, из которого производится стекло для такой функции, - это пластический полиуретан. Он обладает достаточно высоким уровнем прочности.
  2. Защита дисплея устройства от влаги.

Специалисты отмечают, что наклеить стекло защитное на экран гаджета очень просто. Но сначала нужно предварительно хорошенько очистить дисплей от загрязнений и отпечатков пальцев (можно использовать для этой цели безворсовую салфетку и изопропиловый спирт).

Отметим, что экран важно протирать очень тщательно, чтобы ни в коем случае не осталось жирных пятен, поскольку последние способствуют образованию разводов под стеклом.

Некоторые специалисты советуют приклеивать вышеуказанную защиту для гаджетов именно в ванной комнате. Известно, что пар хорошо убирает пыль из воздуха. Если вы предпочитаете клеить стекло за удобным столом, воспользуйтесь специальным баллончиком со сжатым воздухом. Такое устройство поможет убрать любые частицы, если они случайно попадут на экран.

Следует помнить, что после наклеивания под пленкой ни в коем случае не должно быть больших пузырей. Специалисты отмечают, что если образования маленькие, они исчезнут сами собой в процессе эксплуатации устройства уже через несколько дней.

Защитное стекло для Samsung

 защитное стекло для samsung
Эта пленка для гаджетов представляет собой инновационную разработку. Здесь применяется стекло Gorilla Class 4. Главное преимущества такой защиты заключается в том, что в отличие от стандартного силикатно-кальциевого стекла, которое в 100% случаев разбивается при падении с высоты около одного метра, Gorilla Class 4 остается невредимым.

Толщина вышеуказанного стекла составляет около 0,4 мм. Оно максимально подходит для ультратонких гаджетов. Пыль, грязь, царапины и отпечатки пальцев - все это останется позади с вышеуказанным аксессуаром!

Защитное стекло для Sony Xperia

 защитное стекло для sony xperia
Специалисты отмечают, что вышеуказанный продукт является потрясающей инновацией в мире аксессуаров для ультратонких смартфонов, которая сводит к минимуму риск повреждения экрана вашего гаджета.

Основные преимущественные характеристики защитного стекла для Sony Xperia:

  • толщина - 0,33 мм;
  • имеет высокий показатель уровня прочности;
  • совершенно не влияет на чувствительность сенсорного дисплея;
  • отличается высокой устойчивостью к ударам и появлению царапин;
  • олеофобное покрытие стекла увеличивает водоотталкивание и жиростойкость;
  • обладает антикоррозийными свойствами.

Производитель вышеуказанного стекла предлагает покупателю и все необходимые аксессуары в комплекте для его комфортной и легкой установки. Это:

  • инструкция по наклеиванию;
  • спиртовая салфетка безворсовая;
  • полировочная ткань;
  • наклейка, чтобы удалять пыль.

Специальная силиконовая основа вышеуказанного стекла способствует его достаточно простой установке без образования пузырьков.

Вышеуказанный аксессуар надежно защитит ваш гаджет от многих повреждений. С ним эксплуатационные характеристики смартфона существенно увеличиваются, поэтому устройство прослужит длительное время и сохранит свой первоначальный привлекательный внешний вид.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.