К чему сниться драка – Обзор сонников

Кто бы мог подумать, что явно отрицательное событие для реальной жизни, в жизни виртуальной может предсказывать что-то доброе? По крайней мере, сонник майя поясняет так:  если сниться драка, то вам поднимут зарплату. Разве это не здорово? Правда существует некоторое необходимое условие для того, чтобы сон сбылся именно так. Тогда вам не только прибавка будет к жалованию, но и более высокий чин по службе пожалуют.

Это произойдет в том случае, если дерутся только двое, говорит этот сонник. Драться во сне, получается,  вовсе не вредно, а наоборот. А чтобы привлечь удачу наверняка, вам придется нарисовать кружочек на каком-то предмете из металла. Этот предмет спрячьте, где - нибудь в укромном и темном месте, как минимум сроком на одну неделю. Только кружочек придется рисовать своей собственной кровью.

Но сонник майя предупреждает нас о том, что толкование сна может иметь и отрицательное значение. Это если во время драки оказалось, что силы были неравными. Тогда на вопрос, к чему сниться драка, ответ будет такой – опасайтесь травмы в реальной жизни. Опасность травмы угрожает непосредственно вашей голове. Зато можно обезопасить себя в случае подобного предупреждения. Нужно будет просто прикрепить листик золотого уса к своей левой лопатке и с ним не расставаться. Снять можно будет через три дня.

К чему сниться драка,  как толкует российский сонник? Драться  -  к хлопотам, да еще и немалым. Правда, какие именно это будут хлопоты, не уточняется. Но, если в этой стычке вы одержали победу над противником, то все отлично! Практически во всех делах вам будет сопутствовать успех. Особенно это касается дел, которыми вы в данное время заняты непосредственно.

К чему сниться драка, если сновидец не является ее участником? Это к гостям. То есть, то ли вы в гости отправитесь, то ли к вам они пожалуют. Так написано в дворянском соннике Гришиной. Можно даже уточнить, каких гостей ожидать следует. Если драка была с наличием крови, то это будет родственник, а если дрались знакомые вам люди, то с ними и будет у вас встреча.

В принципе, неплохо, не так ли? Не очень хорошо, если вы видите спортивное состязание по боксу, то есть боксеров, дерущихся на ринге. Это к неприятностям. А драка долгая и обоюдная, опять же к гостям. Гостей будет много, уточняется в этом соннике.

К чему сниться драка в свете толкований старого английского сонника? Почти наверняка это к неприятностям в вашем доме. Без определенных причин возникнет непонимание между вами и вашими близкими, почему-то им покажется, что вы их раздражаете. Влюбленным этот сон сулит горькое расставание.

Лучше, чтобы увидеть во сне, как кто-то гонится за вами, а, догнав, бьет больно. Тогда неудача постигнет ваших противников, которые не желают вам добра и счастья. Ничего у них не получится, чтобы не замышляли коварно против вас! При этом  если вы не удержитесь во сне от ответного удара, то и наяву планы недоброжелателей разрушите.

Подытоживает этот сонник свои трактовки такими словами: "Удача редка у тех, кому драка снится". Ну, это еще как посмотреть! Если мы поинтересуемся, что будет, если сниться драка,   в китайском соннике, то выяснится, что если вас ногой ударили, то вы разбогатеете. И вообще, если снится, что посторонний вас бьет, то будете полны сил. Правда, если дерутся женщины, то это знамение недомогания для вас.

Нанося себе во сне  повреждение топором или ножом, получите выгоду и удачу. То есть, если в драке поранитесь во сне. И вообще, если на ножах деретесь, да еще и колете противника неоднократно, то это, непременно, к радости, счастью и выгоде. Даже, если вы во сне видите, что в драке кого-то убивают, то для вашей реальной жизни это хорошо – большому счастью быть.

Теперь судите сами, насколько этот сон хорош или плох. Я считаю, что даже, если предупреждение получено о грядущих неприятностях, то их можно избежать. Например, посредством искренней молитвы, покаяния. Пусть при любых обстоятельствах вас не покидают счастье и удача!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.