Бизнес-игра Avalon. Отзывы об игре

Выход игры от команды Spiders на PC позволил всем желающим погрузиться в незабываемый мир. Бизнес-игра Avalon, отзывы о которой полны восторгов, в разработке имела весьма ограниченный бюджет. Однако на качестве мира этот факт совершенно не отразился.

Преимущества игры Faery: Legends of Avalon

Атмосфера в игре действительно потрясающая, яркая и сказочная. Особенности движка позволяют каждому движению персонажа выглядеть натуральным, даже если речь идет о крыльях и управлении таким «аппаратом».

бизнес игра avalon отзывы

Полеты – еще одна приятная особенность мира. Возможностью парить в небе популярные игры последних лет не баловали; максимум, что предлагали игрокам, – управление техникой. Внешность избранного персонажа может полностью измениться во время игры - все способности, умения и особые приемчики отображаются на облике существа.

Идеальная проработка управления позволила сделать игровой процесс «гладким», мышка и клавиатура не мешают, а камера прекрасно центрируется. Бизнес-игра Avalon, отзывы о которой помогают разобраться в нюансах прохождения, позволяет создавать уникальных персонажей и полностью погружаться в фэнтезийную вселенную благодаря стараниям гейм-дизайнеров и сценаристов. Живая анимация (в том числе и лицевая) придает каждому бою натуралистичность; отточенные и прекрасно прорисованные модельки героев одинаково хорошо стреляют, бегают, прыгают, дерутся на мечах и летают. Единственный минус – отсутствие озвучки; второстепенные персонажи говорят много и интересно, но ГГ упорно молчит всю игру.

Avalon: отзывы о геймплее

Линейка основных и второстепенных заданий позволяет развить способности персонажа, а бои в пошаговом режиме дают возможность увидеть их в действии. Это говорит о том, что игра Faery Legends of Avalon создана по модели типичной РПГ.

игра avalon отзывы

Игра построена на удачной комбинации увлекательных боев, яркого сюжета и проработанного мира. В этом секрет ее популярности. Бизнес-игра Avalon от Spiders - сказочное королевство. До появления главного героя оно находится в упадке. Всему виной непонятные события, из-за которых не только нарушилась работа волшебных порталов, переносящих в разные части Королевства, но и люди почти перестали верить в магию.

Игра Avalon: особенности сюжета

Волшебный народец оказался предоставлен самому себе, поскольку с логикой у его представителей всегда было туговато. Avalon – игра, в которой феи представляют собой архетип сказочных созданий из произведений Шекспира и древних валлийских легенд. Малый народ способен только веселиться, петь песни и шалить, но спасти свою чудесную страну без помощи извне они не могут.

бизнес игра avalon отзывы

Игра Avalon, отзывы о которой наперебой твердят об оригинальности и увлекательности сюжета, пошла по дороге классических РПГ и сделала главное действующее лицо Избранным. Эльфийский король Оберон лично принял участие в непростой судьбе героя, страдающего полной потерей памяти, и отрядил последнего бороться со злыми силами.

Бизнес-игра Avalon (отзывы с официального сайта) покажет игроку четыре огромных локации в ходе мейнквеста. В числе запомнившихся мест огромное дерево из древнескандинавских мифов – Иггдрасиль, проклятый «Летучий Голландец» и города в гигантском скарабее.

Чем запомнилась игра Faery: Legends of Avalon?

Технология cel-shading делает картинку на экране очень сочной, насыщенной и живой. Скромный бюджет Spiders не помешал им сделать уникальный мир с прекрасной графикой. Avalon – игра, кардинально отличающаяся от массовых поделок современного игростроя; каждая локация и персонаж в ней органично вписаны в мир.
Исследование территории - одно из самых интересных занятий в игре. Ходить, смотреть, сражаться и общаться с местными жителями придется много. Один из немногих минусов геймплея – редкие NPC полностью озвучены.

avalon игра

Диалоговая система РПГ неуникальна, но очень удобна. Колесо позволяет продумать и выбрать основную линию поведения – можно быть героем, шутником или забиякой. Чтение огромных диалогов роднит игру с прародителями жанра – олдскульными РПГ конца девяностых. При желании диалоговые окна можно проматывать, чтобы быстрее приступить к выполнению очередного задания.

Avalon: отзывы о квестовой системе

Бизнес-игра Avalon имеет оригинальную и разветвленную систему квестов. Задания основной сюжетной линии плавно переходят во второстепенные миссии, которые вносят разнообразие и интерес в прохождение.

игра faery legends of avalon

Большинство квестов можно выполнить несколькими способами – порубить супостатов на кусочки, договориться на взаимовыгодных условиях или припугнуть. В числе заданий и сбор разношерстных ингредиентов, поиск пропавших ценностей, традиционная зачистка локаций и несколько маленьких, но очень приятных сюрпризов-пасхалок.

Бизнес-игра Avalon, отзывы, комментарии и рекомендации к прохождению которой можно найти и в формате видео, - современная территория сказки. Популярные элементы дарк-фэнтези (насилие, интриги и кровавая резня) в этом прекрасном мире практически отсутствуют. Если бы не сложная, но интересная система заданий, Avalon было бы можно порекомендовать детям от 5 лет.

Бизнес-игра Avalon: выводы

К неоспоримым достоинствам игрового процесса относится динамичекая внешность главного героя - татуировки, крылья и костюм обязательно изменятся в зависимости от появившихся способностей. К недостаткам стоит причислить отсутсвие озвучки и короткий основной сюжет, который при желании можно "пролететь" за сутки.

Добрый сказочный мир – идеальный выбор для любителей погрузиться в приключения и сражения. Проработанная боевая система, древо навыков и способностей персонажей, а также особая атмосфера Авалона гарантируют множество незабываемых часов игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.