Все подробности о коммуникаторе Keneksi X5

keneksi x5

Если у вас появилось желание приобрести новый мобильный телефон, к примеру, дополнительный по скромной цене, но такой, чтобы качество его было на высоком уровне, тогда мы рекомендуем вам рассмотреть вариант Keneksi X5. На самом деле приведенное мобильное устройство имеет ряд различных преимуществ, которые наверняка смогут порадовать каждого пользователя. Сегодня мы проведем обзор этого девайса, и, возможно, после его прочтения у вас появится желание более внимательно рассмотреть мобильный телефон Keneksi X5.

Дисплей

Внешнее оформление этого телефона действительно может порадовать многих пользователей, так как на коммуникатор производители установили качественный (хоть и не сенсорный) экран, а задняя часть устройства имеет кожаное покрытие. Если вы решите рассматривать этот аппарат, то наверняка будете удивлены отличной картинкой экрана, который имеет диагональ в 2.8 дюйма. На самом деле такой дисплей совершенно непривычно видеть в несенсорном устройстве. Что касается мнений пользователей о Keneksi X5, отзывы акцентируют внимание на том, что такие экраны устанавливаются только в более дорогих устройствах, и владельцам телефона подобное решение пришлось по вкусу. Разработчики установили на эту модель TFT-дисплей высокого качества. Даже под воздействием солнечных лучей у него отличная читаемость. Экран обладает высокой четкостью и детализацией. На дисплее может поместиться большой объем важной информации, и это, конечно же, радует пользователей.

Дизайн

Если вы обратите свое внимание на внешний вид мобильного устройства Keneksi X5, то его можно выделить из большого числа других мобильных девайсов, которые стоят гораздо дороже, а эстетические параметры при этом имеют скромные. Тыльная крышка рассматриваемого телефона является фактурной и имеет текстуру кожи.

телефон keneksi x5
Выглядит она красиво и стильно, да и на ощупь очень приятная. Кстати, стоит отметить, что она не только имеет отличные внешние параметры, но и считается эргономичной, так как мелкие царапины и отпечатки пальцев маскируются. Даже если вы возьмете это мобильное устройство в мокрую руку, оно отлично будет в ней лежать и не станет соскальзывать.

Параллель

Используя телефон Keneksi X5, вы сможете включать сразу две активных сим-карты. Для каждой линии предназначена специальная кнопка, а точнее, вам будет достаточно нажать только на необходимую клавишу для подключения к вызываемому абоненту.

Форматы и характеристики

keneksi x5 отзывы
В том случае, если вы являетесь меломаном, вы по достоинству сможете оценить дополнительные возможности мобильного устройства Keneksi X5. В нем присутствует специальный встроенный плеер, который способен прочитывать большое количество самых разнообразных мультимедийных форматов. Это касается не только аудиофайлов, но и видео. При желании вы сможете самостоятельно установить дополнительную карту памяти, которая может достигать не более шестнадцати гигабайт, впрочем, этого будет вполне достаточно. С помощью данного носителя легко хранить любые материалы, которые в определенный момент можно воспроизвести. В мобильном устройстве также установлен стандартный разъем для наушников в 3.5 мм, и это свидетельствует о том, что при необходимости вы сможете подключать совершенно любую гарнитуру. Размеры аппарата - 56x130x11 мм при весе 90 граммов. Коммуникатор имеет классический корпус, экран, поддерживающий 65.54 тысяч цветов, проигрыватель MP3, виброзвонок, фотокамеру, возможность записи видео, FM-радио со встроенной антенной, диктофон, поддержку стандарта GSM и интернет-протокола GPRS, интерфейс Bluetooth, поддержку карт памяти microSD с максимальным объемом 8 Гб, аккумулятор на 1000 мАч, который позволяет устройству находиться в режиме разговора в течение 4.5 часов (ожидание - 625 ч).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.