Как в "Скайриме" стать драконом, или Невозможное стало возможным

С недавних пор многие игроки интересуются, как в "Скайриме" стать драконом. Это интересная опция, которая доступна вопреки всем ожиданиям геймеров. Дело в том, что в игре вы исполняете роль драконорожденного, и призваны победить Алдуина. Правда, делать это придется в человеческом облике. Но разве так силы равны? Поэтому многие начинают думать, как в "Скайриме" стать драконом.

как в скайриме стать драконом

Можно ли?

Правда, перед тем как разбираться в этом насущном вопросе, давайте подумаем, а можно ли на самом деле превратиться в дракончика и играть в подобном облике? Не напрасны ли наши старания узнать немного о трансформации?

Вы играете в "Скайрим-5"? Как стать драконом? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Данная возможность зависит от того, какой версией игры вы обладаете. Например, если у вас стоит "стимовская" вариация, то сделать персонажа драконом никак нельзя. Также невозможно трансформировать игрока и во всех лицензионных официальных частях игры.

Но почему геймеры все же интересуются тем, как в "Скайриме" стать драконом? Дело в том, что моды, поставленные на неофициальные версии, могут дать невероятные возможности. В том числе они делают реальным подобное превращение. Давайте более подробно поговорим об этом. Но для начала выясним, откуда могли взяться вопросы по поводу трансформации.

игра скайрим как стать драконом

Встреча с мифическим существом

Итак, на мониторе появилась игра "Скайрим". Как стать драконом? Этот вопрос может стать актуальным уже в первые минуты. Точнее, после того как игрок увидит Алдуина, напавшего на город во время казни.

Мощный, сильный, огромный - таким представлен в игре наш главный враг. Естественно, по сравнению с ним любой человек - самая настоящая букашка. Так что по мере приближения схватки с Алдуином начинают возникать мысли о том, что необходимо тоже стать драконом, чтобы быть с оппонентом на равных.

Тем не менее такой возможности изначально в игре нет. Так что придется вам сражаться в более-менее человеческом облике. Но ведь мысли о трансформации все равно не покидают геймеров. Давайте же рассмотрим, что можно сделать, чтобы почувствовать себя дракончиком.

Возможности игры

Если вы задумались о том, как в "Скайриме" стать драконом, следует сначала обрести некоторые способности, которые имеются в официальных версиях игры. Например, если хотите уметь летать, то потребуется приручить реального дракона. В таком случае совершить задуманное станет вполне возможно. Для этого у вас должен быть прокачан навык приручения. Немного полетать верхом на драконе реально. Но есть и еще одна маленькая способность.

скайрим 5 как стать драконом

Например, если вы решили путешествовать по миру и проходить квесты, то можете встретить задания, где вам будет предоставлена возможность призывать дракона. Так, например, в Каирне Душ на вас нападет дракон, который после небольшого диалога с Довакином позволит ему призывать себя на помощь. Таким образом, появится возможность призывать союзника в виде дракона, но не быть таковым.

Моды

Но если вы все еще недовольны возможностями игры и думаете, как в "Скайриме" стать драконом, то стоит немного "пошаманить" с установленной версией. Дело все в том, что подобные возможности перевоплощения будут доступны только со специальными патчами, которые ставятся поверх реальной игры.

Найти необходимый мод для вашей версии игрушки можно в интернете. Просто скачайте его и установите туда же, где хранится уже установленный "Скайрим". После этого при запуске вы сможете использовать горячие клавиши и превращаться в любого из драконов. Правда, пропадет возможность держать оружие или надевать/снимать броню. Кроме того, вы будете вечно находиться "под присмотром" - игровые персонажи начнут настоящую охоту!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.