Макрос для X7 - что это и как использовать?

Геймеры очень часто любят немного покопаться в настройках клиента, чтобы оформить его под себя. Это можно сделать путем изменения некоторых значений в конфиге, с помощью параметров запуска той или иной игры, через консоль и так далее. Однако при этом всегда нужно проверять, является ли выполняемая вами процедура допустимой в конкретном проекте. Дело в том, что на некоторых серверах вам не разрешено даже менять что-либо в конфиге, а на других - позволено очень многое. Естественно, нигде не будут разрешены читы, но что насчет макросов? В данной статье вы узнаете, что это такое, как их использовать - на примере игры "Варфейс". Очень часто вы можете увидеть информацию про макрос для X7, поэтому в пример стоит поставить именно эту мышь, так как она максимально функциональна для компьютерных игр.

Что такое макрос?

макрос для x7

Итак, прежде чем разбирать какой-либо конкретный макрос для X7, необходимо понять, что вообще означает это слово. Макрос - это совокупность определенных действий, которая объединяется в одно и закрепляется за определенной кнопкой на геймпаде, клавиатуре или мыши. Естественно, если в пример брать именно вышеобозначенную модель, то здесь вы можете дать волю фантазии. Ведь она называется так по той причине, что у нее имеется целых семь кнопок, каждую из которых вы можете снабдить макросом, чтобы вам было удобнее играть. Как уже было сказано ранее, эта тема будет рассмотрена на примере данной мыши в игре "Варфейс", соответственно, далее будет рассмотрен вопрос о том, каким может быть макрос для X7.

Макросы в "Варфейс"

макросы для warface x7

У вас имеется указанная выше модель мыши, а также игра "Варфейс". Что же вы можете в данном случае сделать? Какую пользу сможет принести вам макрос для X7 в этой игре? На самом деле, вариантов существует очень много. Например, очень распространенный пример - это создание макроса, которые позволяет вам одновременно сделать рывок и подкат, что крайне непросто сделать без использования макросов. Эти два действия просто совмещаются, и ваш персонаж получает прекрасное преимущество, если оказывается один на один с противником. Также с помощью макроса вы можете разделить одиночные выстрелы и стрельбу очередями, чтобы максимально четко контролировать расход патронов и другие аспекты игры. Существуют и более частные случаи, в которых используются макросы для Warface - X7 в данном плане является идеальной мышью. Вы можете закрепить макрос за определенным оружием или подствольным гранатометом, можно заставить оружие стрелять быстрее и так далее. Но как именно это сделать?

Как закрепить макрос?

макросы для warface на x7

Далее вы узнаете, как закреплять макросы для Warface. X7 в данном случае - прекрасный образец, так как на этой мыши вы сможете использовать большое количество макросов. По умолчанию в игре используются только три кнопки, поэтому вы сможете добавить еще четыре функции, а при желании - еще и изменить настройки по умолчанию. Для начала вам нужно скачать нужные макросы, которые вас интересуют. Естественно, если вы разбираетесь в программировании, то вы сможете написать макросы самостоятельно, но в данной статье эта специфическая тема затрагиваться не будет. Итак, вы скачали нужные макросы - после этого вам нужно запустить программу-настройщик для вашей модели, которая должна быть предоставлена вместе с самой мышью. Там вы сможете задать любое действие для каждой из кнопок - в том числе и использование макроса. После этого выбирайте нужные вам макросы, закрепляйте их за конкретными кнопками, сохраняйте - и используйте. Макросы для Warface на X7 можно найти повсеместно, так что проблемой это точно не будет.

Последствия

макросы для варфейс x7

Однако легально ли применять макросы для "Варфейс"? X7 и другие мыши поддерживают их закрепление, но это не значит, что вы можете пользоваться чем-то подобным во всех играх. В данном проекте использование макросов находится под категорическим запретом, так как оно дает вам преимущество над другими игроками. Только вот на деле бан не получает практически никто, кто аккуратно пользуется макросами. Дело в том, что это не чит, который внедряется в саму игру - это просто настройка для мыши, которая никак не отслеживается системами безопасности и администрацией. Естественно, если вы настроите макрос так, что ваш пистолет будет стрелять как пулемет, то вас заподозрят в нарушении. Но в большинстве своем макросы позволяют вам сделать управление более удобным, а заметить их использование со стороны практически невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.