Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?

Какая бы ситуация ни складывалась на современном игровом рынке, но даже в условиях современной конкуренции разработчики не боятся выставлять на всеобщее обозрение свои самые смелые идеи, которые реализованы при помощи виртуальных многопользовательских игр. Шедевров в последнее время выходило довольно-таки мало, и наконец-то пришло время для нового лидера онлайновой аудитории, который всем известен как Black Desert Online.

Black Desert Online системные требования

На данный момент игра еще не вышла. Однако проект уже окружен большим вниманием, и особенно остро обсуждают то, каковы у Black Desert Online системные требования. И это вполне естественно, так как всем интересно, можно ли рассчитывать на комфортную игру на уже имеющейся машине или же лучше обновить свой компьютер.

Что это за игра?

Данная игра является новым уникальным игровым проектом, который нацелен на охват онлайновой аудитории. Black Desert предоставит игрокам максимальные возможности и позволит практически прожить виртуальную жизнь в этой игре. В этой виртуальной вселенной будет все, что нужно, начиная от фентези основы и сражений, заканчивая налаживанием собственной жизни, постройки жилья и созданием своего райского уголка. Кроме того, в игре реализована современная графика, которая выдает превосходную картинку, поэтому все и интересуются, какие у Black Desert Online системные требования.

Black Desert системные требования

И стоит сразу предупредить, что если вы хотите насладиться всеми красотами этого виртуального мира, то вам придется пересмотреть характеристики своего компьютера и даже обновить его, так как требования у игры довольно-таки серьезные.

Минимальные требования

Как принято во всех играх, в проекте обязательно должен быть порог вхождения игроков. То есть игра должна иметь минимальные требования, которые позволят хотя бы познакомиться с игровым процессом. У Black Desert системные требования, которые можно отнести к минимальным, имеют довольно приличные показатели в сравнении с другими аналогичными игровыми проектами. К примеру, для простого запуска игры вам понадобится 4-ядерный процессор семейства Intel с частотой не менее 3 Ггц. Стоит подготовить оперативную память объемом не менее 4 Гб и видеокарту семейства NVidia, серия которой не будет ниже 9800 GTX. Что касается свободного места на жестком диске, то достаточно будет 21 Гб памяти.

Black Desert

Исходя из того, что у Black Desert системные требования довольно высокие, можно сделать вывод, что разработчики настроены довольно серьезно и будут прилагать максимальные усилия для того, чтобы поддерживать и улучшать свою игру. Надеемся, хотя уже даже уверены, что игра будет настоящим прорывом для каждого любителя виртуальных вселенных.

Максимальные требования

А теперь стоит немного приготовиться, так как от следующих показателей будет зависеть, смогут ли пользователи насладиться всем технологическим совершенством игры или же им нужно будет для этой игры специально обновлять свой компьютер. Чтобы в полной мере оценить Black Desert Online, вам понадобится процессор с частотой 3,5 Ггц семейства Intel. Лучше запастись 8 Гб оперативной памяти и видеокартой семейства NVidia серии не ниже 660 Ti. В плане пространства на жестком диске требования остаются такими же, поэтому можете уже прямо сейчас делать выводы о том, будете ли играть в Black Desert Online.

Black Desert Online

Системные требования, нацеленные на максимальное качество игры, - это важный показатель, к которому лучше приготовить свой компьютер. Стоит напомнить, что игра делает упор на красоту и спецэффекты, которых в игре огромное количество. Поэтому о минимальных требованиях лучше вообще не задумываться, так как это может испортить впечатления об игре.

Графика в игре

Что касается разговора о самом качестве графики, то игра использует современный улучшенный движок, обладает максимальной детализацией мира и персонажей. В игре реализована современная система спецэффектов, которые во время использования влияют на состояние земли и предметов вокруг. Но самым интересным моментом являются персонажи и их снаряжение, которое выглядит просто сказочно. Даже исходя из того, каковы у Black Desert Online системные требования, можно сделать вывод о качестве игры, которое будет как минимум шикарным.

В общем, игру обязательно стоит ждать, она станет настоящим прорывом в плане разработки интерактивных развлечений и наверняка будет являться одним из самых сильных претендентов на звание лучшей MMORPG этого года. Осталось только набраться терпения и немного подождать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.