База отдыха «Людмила», Витязево: фото и отзывы

Ухоженной территорией, внимательным персоналом, большим разнообразием номеров и цен привлекает к себе туристов база отдыха «Людмила». Витязево имеет на своей территории несколько пляжей, множество кафе и ресторанов, современный аквапарк, и все это находится в непосредственной близости от «Людмилы». Вместе с тем гости этой базы отдыха могут «изолироваться» от воздействия внешнего мира, не выходя за пределы огороженной территории комплекса, утопающего в цветах и зелени.

база отдыха Людмила Витязево

База отдыха «Людмила»: как добраться?

Поселок Витязево, где располагается пансионат «Людмила», находится в 10 км от Анапы, поэтому сначала необходимо добраться именно до этого города-курорта, а далее воспользоваться такси, автобусом, маршрутным такси или заказанным заранее трансфером и доехать до места назначения. Хотя если вы выберете воздушный вид транспорта, расстояние, которое вам придется преодолеть от аэропорта до поселка Витязево, составит всего 5 км, в то время как до Анапы – 15 км.

Есть в Анапе, точнее в поселке Джемете, железнодорожный вокзал. И поскольку цены на билеты на поезд являются наиболее демократичными, большинство отдыхающих выбирают именно такой вид передвижения. Жители городов, расположенных на расстоянии до 300 км от Витязево (база отдыха «Людмила»), также могут доехать до Анапы на автобусе. Однако если расстояние большее, то от этого вида транспорта лучше отказаться, поскольку такая дорога очень утомляет, тем более летом. Прибыв в Витязево, вы должны найти улицу Серебряную, 4, где и располагается «Людмила».

Инфраструктура

По прибытии в Витязево база отдыха «Людмила» производит на всех своих гостей положительное впечатление. Ее территория, площадь которой составляет 1,2 га, отличается чистотой, ухоженностью, а также обилием деревьев, кустов и цветов. Есть много лавочек и беседок для отдыха. Все гости могут плескаться в открытом бассейне, разделенном на три части. Первая предусмотрена для купания совсем маленьких гостей, вторая – для старших детей, а третья – для взрослых. Территория отеля охраняется и находится под видеонаблюдением, благодаря чему гости «Людмилы» могут чувствовать себя в полной безопасности.

Витязево база отдыха Людмила

По своему желанию отдыхающие могут насладиться игрой в настольный теннис, посетить спортивную площадку, почитать что-нибудь интересное в библиотеке, посмотреть фильм в летнем кинозале, потанцевать на дискотечной площадке, насладиться прохладительными напитками в баре.

Номерной фонд

Для проживания база отдыха «Людмила» (Витязево) предлагает номера в административном корпусе, трехэтажном доме и небольших коттеджах. Комнаты, расположенные в административном корпусе, оснащены отдельным санузлом, телевизором, кондиционером, холодильником, необходимой мебелью. Имеются двух- и трехместные номера. Из комнат, расположенных на первом этаже, есть выход на веранду. Полностью оснащенные номера находятся также в трехэтажном корпусе и одноэтажном коттедже. Кроме того, все эти комнаты оборудованы балконами.

Отдыхающие, не готовые потратить на свой отдых слишком много денег, могут остановиться в номерах эконом-класса, которые предлагает база отдыха «Людмила». Витязево имеет на своей территории много бюджетных отелей, но вряд ли вам удастся найти лучший вариант. Эконом-номера располагаются в одноэтажных коттеджах. В комнате есть удобные кровати, тумбочки, шифоньер и холодильник. Умывальники на веранде, 4 туалета расположены с торца домика и рассчитаны на отдыхающих из 8 номеров, душ на территории пансионата.

Витязево база отдыха Людмила отзывы

Питание и пляж

На базе отдыха предусмотрено трехразовое питание, организованное в виде «шведского стола», однако при желании отдыхающие могут отказаться от него и кушать в любом другом удобном для них месте. Завтраки, обеды и ужины накрываются в просторной столовой. Ежедневно меню изобилует разнообразием вкуснейших блюд.

Собственный пляж, оборудованный лежаками и зонтами, – это огромное преимущество, которым обладает база отдыха «Людмила». Витязево отличается наличием роскошных песчаных пляжей, однако отдыхающие данного пансионата еще и имеют возможность наслаждаться спокойным отдыхом на берегу моря, в то время как на городском пляже постоянно присутствуют суета и шум.

Анапа Витязево база отдыха Людмила

Возможности для интересных фото

Главной достопримечательностью поселка является его новая улица, которая ведет от центра к морю, под названием Паралия. Особенно здесь любит проводить время молодежь, местом проживания которой является база отдыха «Людмила» (Витязево). Фото, сделанные на главной набережной поселка, привозят с собой практически все отдыхающие. Спустившись по Паралии к пляжу, важно не забыть и там сделать несколько интересных фотографий. Хотя гости «Людмилы» предпочитают фотографироваться на пляже, принадлежащем базе отдыха, поскольку там менее людно и более спокойно.

Немало возможностей для фото предоставляет территория, на которой располагается база отдыха «Людмила». Витязево славится не только этим пансионатом, однако похвастаться столь красивыми местами, как будто специально сделанными для получения красивых фотографий на память об отдыхе, может не каждый из них.

база отдыха Людмила Витязево фото

Отзывы о «Людмиле»

Что стоит сказать в первую очередь? Несмотря на то что современные туристы имеют возможность отдыхать практически в любом уголке мира, многим по-прежнему кажется, что лучшим местом для проведения летнего отпуска является Анапа – Витязево. База отдыха «Людмила» предлагает лучшие условия для отдыха как семьям с детьми, так и одиноким молодым людям, благодаря чему большинство туристов возвращаются из своего летнего путешествия с приятными впечатлениями. Ведь здесь есть все, что требуется для приятного времяпровождения – роскошные песчаные пляжи, качественное питание, множество возможностей для развлечений и проч. Однако есть и такие люди, которые утверждают, что больше никогда не будут отдыхать в Витязево. База отдыха «Людмила» отзывы при этом также получает отрицательные. Хотя, как правило, жалуются на питание пансионата. Некоторые отдыхающие утверждают, что оно слишком жирное, и лучше кушать в других местах. Иногда люди, проживающие в эконом-номерах, оставляют отрицательные отзывы о некоторых неудобствах, вызванных отсутствием душа и общими туалетами, однако администрация об этом предупреждает заранее и обдумывать эти нюансы необходимо до того, как забронировать номер. Если для вас очень важен комфорт, то лучше остановить выбор на более дорогих вариантах, которых на базе отдыха «Людмила» есть немало.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.