Flamingo Sunny Beach 4* (Болгария): фото, цены и отзывы туристов из России

Болгария – лучшее место для проведения незабываемого отпуска с любимой семьей и детишками. Прекрасные песчаные пляжи, мягкие климатические условия, необычное полосатое море и вкусное питание, почти как в родной России, – все это идеальные условия для потрясающего отдыха и восстановления сил после долгих трудовых будней. Качественный и проверенный сервис предоставляется в отеле Flamingo Sunny Beach 4* (Sunny Beach). Отзывы «бывалых» путешественников характеризуют курорт очень положительно – благодаря чему же?

flamingo sunny beach 4 болгария

Выбирая курорт

Популярнейший курорт на всем теплом болгарском побережье – Солнечный берег с широким многокилометровым променадом, наполненным сувенирными лавочками со всевозможными прикольными игрушками, розовым маслом и самодельными безделушками; художниками, которые творят свои произведения прямо на глазах у завороженных зрителей; несметным количеством кафе и ресторанчиков с местной сытной кухней. Именно на данном курорте, на котором постоянно происходят зажигательные события и мероприятия, располагается отель Flamingo Sunny Beach 4 звезды.

Flamingo Sunny Beach 4

Пляж

Комплекс для семейного отдыха «Фламинго» удачно расположился на второй береговой линии, то есть на расстоянии двухсот метров от Черного моря. Это может являться как плюсом, так и минусом. С одной стороны, иногда с детишками непросто преодолеть несколько дорожных проездов. Но с другой – некоторое удаление от наиболее шумных мест позволит выспаться утром. Flamingo Sunny Beach 4* (Солнечный берег) славится широким и длинным песчаным пляжем с пологим, удобным для детей входом в море. Вся необходимая для морского отдыха атрибутика – большие зонты для защиты от солнца, полотенца, удобные шезлонги с мягкими матрасами – предоставляются за дополнительную плату (за целый день с гостей взимается около 8 евро).

Номерной фонд

Все гости комплекса отдыха Flamingo Sunny Beach 4 звезды располагаются в большом отапливаемом гостиничном комплексе, в одном из 150 номеров разных категорий. Клиентам предлагаются двухместные номера – специально для размещения семей – детишки в одной спальной комнате, а родители, как правило, в гостиной. Около 18 квадратных метров составляет общая площадь каждой комнаты в отеле Flamingo Sunny Beach 4*. «Топхотелс» – популярный у туристических агентов и путешественников сайт - говорит о качестве и привлекательности комнат: светлые и приятные номера в пастельных, не режущих глаза тонах радуют всех гостей.

flamingo sunny beach 4 топхотелс

«Оснащение» номерного фонда отеля «Фламинго»

В каждом номере гости могут воспользоваться спутниковым телевидением, бесплатным телефоном для связи с администратором, небольшим личным сейфом для хранения важных документов и денег, набором для приготовления чая и кофе, мини-баром, который необходимо наполнять самостоятельно (все напитки можно приобрести в близлежащем супермаркете), феном в ванной комнате. Для большего комфорта предусмотрено наличие приятного для ног коврового покрытия.

flamingo sunny beach 4 отзывы

Также есть специализированные номера, удобные для людей с ограниченными возможностями – они оснащены поручнями и несколькими пандусами.

Развлечения

Отель считается недорогим, но очень качественным местом для отдыха с удивительно развитой инфраструктурой для обычной болгарской «четверки».

  • Около гостиничного здания находится большой открытый бассейн, вода в котором периодически подогревается. Около него располагается небольшая зона для отдыха с шезлонгами и зонтиками.
  • Небольшая сауна, в которой можно погреться после наполненного событиями дня.
  • Массажный салон и фитнес-центр для поддержания организма в прекрасной физической форме.
  • Прогуляться с детками либо со своей второй половинкой можно в прекрасном зеленом саду.
  • Для детей предусмотрено наличие игровой комнаты и площадки на открытом воздухе с яркими, красочными аттракционами.
  • Вечер можно провести в библиотеке с великолепной русской литературой от лучших авторов.

Дополнительные сервисные услуги отеля Flamingo Sunny Beach 4* (Болгария)

Для комфортного отдыха гостей в комплексе предусмотрены дополнительные услуги, которые в большей части оказываются за отдельное вознаграждение.

  • Деловые люди могут обратиться за помощью к уборщицам, которые постирают и погладят все необходимые вещи и одежду к указанному сроку (оплата за прачечную – чисто символическая).
  • При желании клиенты комплекса могут заказать еду и прохладительные напитки прямо в номер.
  • При самостоятельном посещении Болгарии сотрудники «Фламинго» помогут организовать трансферную доставку от аэропорта Бургаса до самого отеля и обратно - в конце путешествия.
  • На первом этаже гостиничного комплекса располагаются салон красоты и парикмахерская с профессиональными мастерами – они обслуживают только по предварительной записи.
  • Экскурсионное бюро предоставляет мини-путешествия в любую часть страны как от местных, так и от крупнейших российских туристических операторов.
  • На всей территории комплекса ловит высокоскоростной беспроводной Интернет (только за дополнительную плату, которая не превышает несколько евро за неделю пребывания в комплексе Flamingo Sunny Beach 4*). Отзывы об отеле подтверждают его качество и скорость. После заселения в номер и оплаты доступа в Интернет ресурсы на определенный срок каждому посетителю выдается персональный код доступа с паролем.

flamingo sunny beach 4 солнечный берег

Работа персонала комплекса отдыха

Работники отеля «Фламинго» никогда не дремлют и придут на выручку клиентам в любой ситуации – возможно, именно это и является главным положительным фактором при решении выбрать некрупный комплекс – гостеприимное отношение рабочих будет обеспечено всей семье.

  • Персонал Flamingo Sunny Beach 4 звезды может организовать прокат автомобиля для гостей. На ресепшен всегда есть небольшой каталог с разными марками легковых машин. Правда, зачастую, для того чтобы водить авто, необходимо иметь водительский стаж 1-3 года, быть в возрасте старше 21 года и иметь международные права на вождение (их можно легко и быстро получить в любом отделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения по месту регистрации). Автомобиль выдается на несколько суток с полностью заполненным баком для бензина – именно в таком виде авто и должно быть возвращено.
  • На ресепшен круглосуточно дежурит работник отеля Flamingo Sunny Beach 4 звезды, который всегда поможет в решении любой проблемы.
  • Сотрудники данного отеля владеют сразу несколькими языками для более удобного общения с клиентами разных национальностей – голландским, английским, немецким, болгарским и, естественно, русским.

Жизнь на Солнечном берегу

Как говорилось уже не раз, Солнечный берег – самый оживленный, густонаселенный путешественниками в разгар сезона курорт Болгарии. Здесь некогда скучать – всегда есть возможность прогуляться по веселому променаду, наполненному артистами и днем и ночью; вкусно и сравнительно недорого перекусить в одной из местных забегаловок и, естественно, познакомиться с кем-нибудь из земляков.

flamingo sunny beach 4 sunny beach отзывы

Также можно отправиться в великолепный старинный город Несебыр, расположенный буквально в десяти минутах езды на автобусе от нашего берега. Этот малонаселенный городок поражает своих посетителей прекрасными строениями и церквями прошлых веков. Несебыр находится на небольшом удивительном островке и соединен с самой Болгарией небольшим проездом – на нем есть и интересно оформленные кафе с национальной кухней, и великолепные достопримечательности, об истории которых расскажет любой местный житель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.