Боевой клинок Аззинота в WoW

Если вы играете в World of Warcraft уже довольно долго, то, вероятнее всего, уже знаете конкретно, что именно искать для своего персонажа. Однако никогда не поздно учиться новому, например, тому, как добыть один из самых красивых видов оружия в игре. Естественно, красота - понятие субъективное, однако при этом многие геймеры сходятся во мнении, что именно клинки Аззинота являются наиболее эстетичными во всем игровом мире. И стоит отметить, что они имеют не только привлекательный внешний вид, но еще и впечатляющие показатели. Так что вам обязательно нужно обратить на них внимание и попробовать их раздобыть. Как это сделать и что вы получите в результате - узнаете далее.

Когда пора искать клинки?

боевой клинок аззинота

Начать стоит с того, что боевой клинок Аззинота можно, конечно же, использовать как одноручное оружие, во вторую руку взяв другой меч либо щит. Но обратите внимание, что вы можете получить два таких клинка при должном старании и удаче. И тогда у вас выйдет невероятно мощная комбинация. Однако при этом не стоит слишком рано пускаться на поиски, ведь у вас вряд ли хватит сил, чтобы раздобыть хотя бы один такой клинок. Вам нужно достичь хотя бы семидесятого левела. На данном уровне вы сможете экипировать клинок и использовать его, до этого он просто будет лежать грузом в вашем инвентаре. Более того, добыть его не так просто, поэтому вы можете попросту погибнуть, если пойдете убивать нужных мобов слишком рано. Поэтому наилучшая рекомендация - дождаться семидесятого уровня. После чего можно спокойно отправляться добывать боевой клинок Аззинота. Так вы и не погибнете, и сможете сразу же после получения оружия его использовать.

Как добыть?

клинки аззинота

Если вы считаете, что сможете легко добыть боевой клинок Аззинота, то вы слишком высокого мнения о себе. Дело в том, что этот клинок не падает ни с одного из мобов, существующих в игре. Чтобы его раздобыть, вам придется отправиться в Черный Храм, где нужно будет сражаться с опасными противниками. Финалом вашего путешествия станет схватка с одним из опаснейших боссов игры - Иллидианом "Ярость Бури". Этот босс без проблем разберется с одиночным путником любого левела, но вопрос в том, доберетесь ли вы вообще до самого Иллидиана, если отправитесь в путешествие без поддержки. В общем, здесь вам нужно собирать полноценный рейд. Поэтому лучше быть членом какого-либо клана, чтобы у вас были надежные партнеры, с которыми у вас уже есть взаимопонимание. Только тогда вы сможете претендовать на клинки Аззинота. Но кому же достанется такое мощное и прекрасное оружие? Ведь, вероятнее всего, каждый захочет его заполучить. На самом деле все обстоит немного иначе - диапазон желающих заметно сузится.

Для кого предназначены клинки?

боевой клинок аззинота трансмогрификация

Итак, вам удалось выбить боевой клинок Аззинота, но что же с ним делать? Кому он больше подойдет? Дело в том, что далеко не все классы хорошо обращаются с клинками, особенно когда речь идет о парном оружии. Поэтому наиболее подходящими классами для данных клинков являются Воин и Разбойник. Также стоит задуматься о том, чтобы заполучить пару таких клинков Рыцарю Смерти и Монаху. Они тоже смогут извлечь из них довольно много пользы. Другие классы могут помочь вам в добывании этих артефактов, но вряд ли они сами будут на них претендовать, потому что у них есть другие предпочтения. Однако не стоит думать, что вы сможете моментально получить нужное вам оружие, когда одолеете Иллидиана. Дело в том, что шанс выпадения клинков составляет чуть больше пяти процентов. Таким образом, по теории вероятности вам придется попробовать около двадцати раз, чтобы получить один клинок. Соответственно, для полноценной пары готовьтесь отправляться в Черный Храм и сражаться с боссом как минимум сорок раз. Конечно, вам может повезти, и вы выбьете два клинка в первых двух походах, но не стоит слишком на это рассчитывать. Но что же вам даст боевой клинок Аззинота? Трансмогрификация - вот что происходит с обладателем данного оружия. Стоит рассмотреть этот процесс более внимательно.

Что дает клинок?

одноручный меч

Данный клинок имеет неплохой урон - от 43 до 81 единицы при довольно высокой скорости (один удар в 1,8 секунды). Но это далеко не все, что вам дает данное оружие. Кроме неплохого урона и высокой скорости удара, вы получаете прибавку к характеристикам. У вашего персонажа ловкость повышается на 9 единиц, а выносливость - на 19. Но самое главное - тот факт, что у вас сильно возрастает рейтинг критического удара, так что для тех, кто любит раздавать криты направо и налево, это оружие будет идеальным.

Парные клинки

Вы ознакомились с тем, что вам даст клинок Аззинота, если будет использован как одноручный меч. Но ведь это парное оружие. Так что же вы получите, если вооружитесь двумя такими клинками? Во-первых, вы получаете случайную возможность повышения скорости на 215 единиц в течение десяти секунд, что уже впечатляет. Но это не единственный плюс. Также вы получите прибавку в сто единиц к силе атаки, если будете сражаться с демонами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.