Как в "Террарии" сделать крылья или получить их другим путем?

"Террария" - это двухмерный аналог популярной песочницы "Майнкрафт", в котором вы также получаете огромные возможности по созданию различных предметов, исследованию земель и так далее. Естественно, как и в "Майнкрафте", здесь вам придется столкнуться с угрозой очень опасных и сильных монстров, которые используют любую возможность, чтобы вас уничтожить. Поэтому вам нельзя отказываться ни от каких вариантов, способных вас обезопасить. Вам нужно обзавестись мощной броней, которая будет поглощать урон, а также оружием, которое будет этот урон наносить. Но существуют и другие способы, например, уйти от сражения. По земле это сделать будет нелегко, поэтому вам лучше всего научиться создавать крылья. Это идеальное приспособление, которое позволит вам высоко подпрыгнуть и улететь от своих опасных противников, если у вас нет желания или возможности с ними сражать. Поэтому вам нужно знать, как в "Террарии" сделать крылья.

Крафт крыльев

как в террарии сделать крылья

Самый простой способ добыть себе данный предмет - это скрафтить его. Для этого вам нужно знать, как в "Террарии" сделать крылья, потому что данный процесс не является таким простым, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, учтите тот факт, что верстак - это не то приспособление, на котором можно создать такой невероятный предмет. Вам придется обзавестись мифриловой или орихалковой наковальней, чтобы иметь возможность скрафтить этот предмет. Только когда у вас будет рабочее место, вам нужно отправляться за ингредиентами для создания. Здесь очень важно знать, что абсолютно все крылья создаются по одинаковому принципу. Вам нужно иметь двадцать душ полета, к которым добавляются другие ингредиенты. Например, для создания крыльев феи вам нужно будет добавить к душам полета еще сотню горсток пыльцы фей. А для создания крыльев гарпии вам понадобится гигантское перо этого создания. В общем, принцип понятен, так что вам нужно позаботиться о том, чтобы у вас имелось нужное количество душ полета, после чего отыскать еще и дополнительные ингредиенты - тогда вы сможете создать нужный предмет. Теперь вы знаете, как в "Террарии" сделать крылья, но это не единственный способ их заполучить.

Получение за выполнение квеста

как получить крылья в террарии

Если вы никак не можете понять, как в "Террарии" сделать крылья или же вам не удается отыскать нужные ингредиенты, то вы можете решить вопрос иначе. Дело в том, что крылья можно не только создавать - их можно получать и другими способами. Например, вы можете получить некоторые из крыльев за выполнение определенных квестовых заданий. Наиболее популярным является квест у рыбака - выполнив его, вы получите крылья-плавники, которые также очень хороши и имеют свои преимущества над другими вариантами. Поэтому не стоит думать, что все сводится к крафту - есть и другие методы того, как получить крылья в "Террарии".

Покупка крыльев

как скрафтить в террарии крылья

Как вы уже поняли, вам не обязательно знать, как скрафтить в "Террарии" крылья, чтобы ими обзавестись. Более того, если у вас нет желания выполнять квесты рыбака либо другого персонажа, который может вам в награду дать уникальные крылья - вы можете их приобрести. Естественно, не все виды продаются - особенно, если речь идет об уникальных. Но многие можно купить, например, если у вас нет желания собирать перья и души беспокойства, чтобы скрафтить искрящиеся крылья, вы можете приобрести их у дриады. Также есть крылья, которые можно только купить, то есть рецепта крафта для них не существует. Например, Джетпак вы можете купить у Паромеханика, но вот скрафтить их у вас не получится. То же самое касается и лиственных крыльев, которые можно найти только в магазине у Шамана. Но есть и еще один способ, как добыть крылья в "Террарии".

Добыть крылья в бою

как добыть крылья в террарии

Некоторые типы мобов могут дропнуть нужные вам крылья, но при этом вам стоит понимать, что шанс на это крайне мал. Отдель стоит упомянуть уникальные крылья, которые падают только с конкретных боссов. Например, праздничные крылья вы можете получить только после убийства Злой Ели, а Крылья Рыброна - соответственно, после того, как вы победите Герцога Рыброна. Естественно, легко вам не будет, но зато вы получите крылья, не потратив на это ни ресурсов для крафта, ни времени на выполнение квеста, ни денег на покупку. Однако всегда помните, что большая часть крыльев получается уникально, то есть вы вряд ли получите одни и те же крылья с помощью различных способов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.