Как пройти 15 этаж "Ликвидации" в "Варфейс"

В "Варфейсе" чаще всего игроки делятся на две команды и сражаются между собой. Однако это далеко не единственный способ - существуют также и режимы, которые позволяют вам с друзьями объединиться в команду и проходить определенные задания против ботов. Естественно, они бывают разными по уровню сложности, и одним из самых сложных является уровень "Ликвидация". Он представляет собой двадцатиэтажное здание, каждый этаж которого - это определенное испытание для команды.

Вы заходите в строение, зачищаете первый этаж, дожидаясь лифта, потом поднимаетесь на второй, точно так же ждете лифта и все это время обороняетесь от противников. На крыше вас ждет финальное испытание - боевой вертолет. Отдельно стоит отметить, что здесь вы не возрождаетесь, и если вся команда погибнет на одном этаже, то миссия будет провалена. Поэтому очень важно, чтобы у вас в команде был медик, а еще лучше - два. На самом деле, наилучшая комбинация - это два медика, снайпер и штурмовик, еще один персонаж может добавить в команду еще одного снайпера, штурмовика или же дать возможность пользоваться услугами инженера.

Из данной статьи вы узнаете, как пройти 15 этаж "Ликвидации", который считается даже более сложным, чем финальная схватка с вертолетом. Здесь рекомендуется, чтобы в команде все же было два снайпера, два медика и один штурмовик.

Уровень

как пройти 15 этаж ликвидации

Итак, вы прошли четырнадцать этажей. И перед вами встает очень сложный вопрос: "Как пройти 15 этаж "Ликвидации"?" Здесь имеется очень маленькое помещение, которое постоянно будут пытаться заполнить противники, поэтому главный секрет успеха - не зевать ни секунды и действовать быстро, четко и согласованно. В комнате имеется лишь один стол, который может прикрыть пару ваших персонажей, - и на этом все.

Вам заранее нужно продумать стратегию, потому что спонтанно пройти этот этаж не получится. Вас очень быстро возьмут количеством, и вы не сможете ничего противопоставить на таком маленьком участке территории. Соответственно, вам нужно продумать, как пройти 15 этаж "Ликвидации", прежде чем туда отправляться. В первую очередь необходимо иметь элитное снаряжение, которое обеспечит вам большую защиту и мощнейшую атаку, а также надежную коммуникацию. Если вы будете общаться голосом, а не текстом, то у вас будет гораздо больше шансов на успех. Ведь ожидать возможности перебраться на 16 этаж нужно всего три минуты.

Позиции для снайперов

прохождение 15 этажа на ликвидации

Что ж, пришло время разобраться с тем, как пройти 15 этаж "Ликвидации" - для этого нужно отдельно объяснить, как должны действовать персонажи. Сначала речь пойдет о снайперах, так как они играют очень важную роль в данном задании. Как только снайперы выходят из лифта, они идут в дальние углы комнаты и занимают там позиции. Дело в том, что противники будут атаковать с двух сторон по обтекающей относительно лифта. Поэтому снайпер из левого угла берет на себя правый фланг противников, а из правого, соответственно, левый фланг. Нужно действовать очень четко, стараясь отстреливать всех наступающих противников, не пропуская никого к тому самому столу, о котором речь шла ранее. Это один из основных секретов, который сделает прохождение 15 этажа на "Ликвидации" гораздо проще. Однако одни снайперы, естественно, не справятся, поэтому стоит обратить внимание и на других героев.

Позиции для медиков

как пройти 15 этаж на ликвидации

Если вы хотите узнать, как пройти 15 этаж на "Ликвидации", то вам нужно понимать, как использовать медиков, так как они являются не менее важными фигурами, чем снайперы. Только в отличие от первых, которые выполняют одну и ту же задачу, просто с разных флангов, у медиков отличные друг от друга задачи. Один доктор должен спрятаться за столом и лечить штурмовика и снайперов, если их кто-то ранит. А вот второй должен не допустить того, чтобы остальных партнеров ранили. Ему придется постоянно бросать себе под ноги на выходе из лифта дымовую гранату, чтобы попасть по нему было сложнее. При этом лекарю предстоит постоянно бегать из лифта к столу и обратно, собирая на себя огонь всех противников и подлечивая себя самостоятельно.

Позиция штурмовика

какие баги есть на 15 этаже ликвидации

Что касается штурмовика, то он должен спрятаться за столом вместе с медиком и отстреливать тех врагов, которых пропустили снайперы. Тогда вам не придется даже узнавать, какие баги есть на 15 этаже "Ликвидации", чтобы ими воспользоваться, так как вы без проблем пройдете это задание и сможете продвинуться на 16 этаж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.