Пансионат "Солнечный", Солнечногорск. Отзывы, цены, фото

Солнечногорск славится среди туристов многочисленными возможностями для отдыха, в том числе прекрасно обустроенными пансионатами и санаториями. Лучшим воплощением является база отдыха "Солнечный". Солнечногорск, таким образом, — это рай для путешественников.

Общая информация

Недалеко от Живагинского пруда, на территории, площадь которой равна 15 Га, расположен уникальный четырехзвездочный отель «Солнечный». Главное отличие пансионата заключено в том, что в непосредственной близости к охраняемой территории находится лесопарковая зона, перерастающая в массивный хвойный лес.

Пансионат Солнечный Солнечногорск

Пансионат "Солнечный" (Солнечногорск) представлен в виде шале, задекорированного в европейском стиле. Территория санатория находится под надежной охраной, предусмотрена парковка для автомобилей туристов. Для комфортного отдыха посетителей обустроена уникальная ландшафтная зона, изобилующая размашистыми деревьями, цветами и кустарниками.

Номерной фонд отеля

Отдых в Солнечногорске, в пансионате "Солнечный" оставляет неизгладимые впечатления у туристов. Это связано с тем, что именно здесь предусмотрен роскошный отель с уютными номерами. Каждый посетитель может разместиться в одной из 197 комнат. В прайсе имеются как одноместные, так и двухместные, и трехместные номера.

В каждой комнате оборудован совместный санузел, имеется оборудование для комфортного отдыха: спутниковое ТВ, телевизор, телефон, а также необходимая мебель (платяной шкаф, кровать, тумбы, зеркало). Кроме того, в каждом номере предусмотрен мини-бар, в котором можно найти как алкогольные напитки, так и безалкогольные.

г. Солнечногорск

Минимальная стоимость стандартного номера достигает 4600 рублей в сутки с человека. Детское место для ребенка в возрасте от 2 до 12 лет обойдется в 2500 рублей. Приятным бонусом является бесплатное размещение малышей до 2 лет.

Питание в санатории

Пансионат "Солнечный" (Солнечногорск) является уникальным заведением на территории Московской области, где предлагается всем клиентам услуга «Всё включено». Питание в санатории трехразовое, включает завтрак, обед и ужин. Стоимость еды включена в стоимость номера.

В ресторанном комплексе организовано питание по типу «шведский стол». Ресторан открыт для клиентов с 8 утра и до 23 часов ночи. Меню изобилует блюдами различных кухонь, в том числе представлена и вегетарианская, и диетическая пища. Каждый клиент сможет подобрать блюдо согласно своему вкусу.

Солнечногорск Московская область

Кроме того, пансионат "Солнечный" (Солнечногорск) предлагает своим клиентам посетить и другие заведения питания, в том числе лобби-бар, гриль-бар, чайный домик или же суши-бар. А служба room-service позволяет даже глубокой ночью заказать туристам еду в номер.

Спа-центр

Отдых в Солнечногорском районе в знаменитом пансионате «Солнечный» был бы неполным, если бы отсутствовал спа-центр. Комплекс поражает возможностями для гостей санатория. Главной изюминкой заведения является бассейн на открытом воздухе с функцией подогрева. Даже если на улице будет небольшой морозец (до -15 градусов), то температура воды в бассейне будет достигать 30 градусов тепла.

Искусственный водоем отличается и своим дизайном. Форма бассейна выполнена в виде русла реки. Кроме того, организованы искусственные островки, где произрастают настоящие деревья. Пляж устлан гравием, а также установлены шезлонги и столики из ротанга.

Отдых в Солнечногорске

Пансионат "Солнечный" (Солнечногорск) предлагает своим клиентам и крытый бассейн со встроенной функцией гидромассажа. Вода в водоеме подогревается круглогодично, что позволяет насладиться плаванием даже в морозы. Из помещения открывается прекрасный панорамный вид на живописные места отельного комплекса. Но больший интерес вызывает пол бассейна, в который встроены аквариумы, где плавают неоновые рыбки.

Биосауна: будьте здоровы!

Для тех, кто приехал в пансионат "Солнечный" (Солнечногорск) не только отдохнуть, но и поправить здоровье, предусмотрена биосауна. Благодаря современным технологиям удалось достичь максимальных показателей влажности воздуха без сильного нагрева. Так, в парной влажность достигает 70 % при температуре в 65 градусов тепла. Это стало возможным благодаря установке уникальной печи со встроенным парогенератором.

Внутренняя отделка биосауны представлена Канадским кедром. Древесина обладает высокой экологичностью, кроме того, оказывает прекрасный целебный эффект на человека. Приятный аромат кедра успокаивает, расслабляет и устраняет переутомление. От стресса не останется и следа. Усиливает лечебный эффект гималайская соль, используемая в сауне.

Развлечения в пансионате

В г. Солнечногорск (Московская область) туристы стягиваются из-за колоссальных возможностей отдохнуть и развлечься. Для гостей санатория предлагается бильярдный клуб, где установлены столы как для русского бильярда, так и для «американки».

Не оставляет никого равнодушным и роскошный зал для боулинга. Профессиональное оборудование, установленное в помещении, сделает времяпрепровождение не только интересным, но и комфортным. Для гостей предусмотрено 4 дорожки для игры и зона для отдыха.

база отдыха Солнечный Солнечногорск

Предусмотрены огромные возможности и для спортсменов. На территории пансионата организованы футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, а также помещение для игры в пинг-понг. Главное преимущество заключено в том, что большинство из перечисленных возможностей становится доступным для клиентов при действии системы «все включено».

отдых в Солнечногорском районе

Прокат велосипедов, лыж и коньков

Для тех, кто привык проводить время максимально активно, пансионат, расположенный в городе Солнечногорск (Московская область), предлагает прокат велосипедов, лыж и коньков. На выбор гостей представлены как взрослые модели, так и детские. На территории пансионата проложены маршруты для велосипедных прогулок по самым живописным местам. В зимнее время организуются прогулки на лыжах. Для катания на коньках предусмотрена коробка с гладким льдом.

Услуги для детей

Санаторий "Солнечный" (г. Солнечногорск) предлагает многочисленные услуги для самых маленьких посетителей. Помимо представленных развлечений и возможностей для отдыха детей организованы игровые зоны. В специально отведенных комнатах имеются игровые автоматы, где дети могут почувствовать себя истинными гонщиками или суперменами. Симуляторы не наносят вреда здоровью, тем самым делая отдых не только интересным, но и безопасным.

развлекательные шоу в санатории

Для активного отдыха детей на территории парка разбита зона для развлекательного комплекса. Многочисленные аттракционы, горки, лестницы и домики, лабиринт, наполненный множеством тайн и чудес, сделают отдых ребенка незабываемым и наполненным массой эмоций. Игра происходит под присмотром аниматоров, что позволяет родителям отдыхать, не беспокоясь за безопасность своего ребенка.

Не оставляет равнодушным никого и анимация, которая включена в стоимость проживания в парк-отеле «Солнечный». Ведущие проводят развлекательные шоу в костюмированных нарядах, привлекаются к участию профессиональные артисты и танцоры, а также постояльцы базы отдыха. Веселые конкурсы, многочисленные призы и масса удовольствия — то, что гарантируется каждому постояльцу.

Пансионат "Солнечный" — это уникальный гостиничный комплекс туристической инфраструктуры, которая сделает отдых максимально комфортным и недорогим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.