Часы Sony Smartwatch: обзор и отзывы

Если вы хотите быть не только стильным, но и современным, тогда вам надо иметь часы Sony SmartWatch 2. В первую очередь необходимо отметить, что данный аксессуар оснащается мощным аккумулятором, поэтому часы нормально работают до четырех дней. Для производства этого современного гаджета применяются не менее современные и практичные материалы, придающие часам превосходный вид. Не стоит забывать о дизайне, над которым работали лучшие специалисты компании. В общем можно сказать, что это отличный современный гаджет, который может работать непрерывно. А в то время, когда вы не используете установленные на часах приложения, они будут постоянно показывать время, экономя заряд аккумулятора.

часы sony smartwatch 2

Всегда с тобой

Довольно много людей еще не знает, что из себя, по сути, представляют часы Sony SmartWatch. Обзор вам в этом поможет разобраться. В первую очередь необходимо отметить, что гаджет разработан специально для смартфонов и подходит абсолютно всем. Особенно оценят его возможности те люди, которые много разговаривают по телефону или слушают музыку. Устройство оснащается качественным экраном, который позволяет легко и без проблем просматривать все, что он показывает, даже если очень сильно светит солнце, у вас не возникнет проблем. К тому же их можно использовать даже в дождь – от того, что они намокнут, часы не пострадают. Это означает, что вы всегда их можете брать с собой, не суть важно, куда вы идете или едете, они смогут значительно облегчить вашу жизнь и сделать ее более комфортной.

Все что надо – рядом

часы sony

Часы Sony позволяют пользователям постоянно иметь на своей руке всю необходимую информацию, и при этом не надо каждый раз доставать телефон. Проверить почту – нет ничего проще, ответить на звонок – прикоснитесь к экрану, отправить сообщение – пишите. На таком гаджете вы сможете использовать Gmail, календарь, Twitter, электронную почту, Facebook, сообщения, журнал вызовов и многое-многое другое. Если на телефон пришло уведомление или сообщение, надо прикоснуться к экрану, и вы сможете его прочесть. Экран у часов сенсорный, цветной и многоуровневый, что позволяет легко читать любые тексты и просматривать различные изображения.

Лучший аксессуар для современного человека

Итак, вы обзавелись смартфоном, который работает на базе Android, тогда вам обязательно надо иметь часы Sony, которые позволят вам развлекаться и работать. Такой гаджет открывает совершенно новые возможности для комфортного общения и жизни. Оба устройства взаимодействуют между собой при помощи обычного Bluetooth. Все, что будет приходить к вам на телефон, одновременно будет высвечиваться на экране часов: сообщения, обновления, телефонные звонки и так далее. Кроме того, в нагрузку к установленным приложениям на часах вы всегда дополнительно можете подобрать другие, посетив сервер Google Play прямо со SmartWatch.

Звонить стало легче

умные часы sony smartwatch

Использовать умные часы Sony SmartWatch можно также и для того, чтобы принимать или же совершать вызовы. Как и на обычном телефоне, на экране появится номер телефона и имя звонящего вам человека. Ответить на вызов вы сможете всего одним касанием, а далее можно разговаривать через гарнитуру, при этом ваши руки будут полностью свободны, и вы сможете заниматься своими делами, не отвлекаясь на держание телефона. К тому же в любой момент вы сможете пролистать журнал вызовов и при необходимости позвонить нужному вам человеку.

Заниматься спортом эффективнее

часы sony smartwatch обзор

Для тех людей, которые отдают предпочтение не спокойному отдыху на диване, а занятиям в спортзалах, часы Sony SmartWatch 2 станут незаменимым помощником. Вы будете не только наблюдать, как ваше тело меняется в лучшую сторону, но и сможете получать больше удовольствия от своих занятий. Достаточно установить на гаджет приложение Runtastic, и вы будете постоянно отслеживать прогресс тренировок: интерфейс программы был специально разработан и адаптирован для дисплея этих часов. Это позволяет комфортно просматривать достижения тренировок даже в процессе занятий.

Достаточно коснуться

Установить соединение часов и смартфона очень просто. Для этого необходимо на гаджете использовать настройки по умолчанию, затем установить сопряжение NFC смартфона и SmartWatch 2. После этого часы Sony надо приложить к телефону - и все готово. Если получилось так, что одно устройство потеряло связь с Bluetooth другого, подключить их заново так же просто – одно простое касание, и можно пользоваться.

Немного истории

Часы стали очень популярны в 2011 году. Данная концепция оказалась невероятно популярной, и в следующем году появилась новая модель, которую назвали SmartWatch. Представили часы Sony как пульт дистанционного управления для различных смартфонов, работающих на операционной системе Android. Сделаны они в виде обычных электронных часов, однако функциональность у них просто неимоверная. Конечно же, на них не поиграешь в современные игры и не сделаешь селфи, однако они могут многое другое. Это действительно небольшой, но довольно функциональный гаджет, который может управлять музыкой, позволяет отыскать телефон, который вы потеряли, отправлять и получать сообщения, принимать звонки, звонить и многое другое. И чтобы совершить эти операции, вам совершенно не надо доставать телефон из кармана или сумки.

часы sony smartwatch 2 отзывы

Sony стала первооткрывателем в разработке и производстве подобных гаджетов. К тому же в самой компании прислушиваются к своим клиентам и стараются им всячески угодить. Чтобы удовлетворить все запросы, в новой модели часов экран сделали контрастнее и ярче, корпус стал более защищенным от попадания пыли и воды, убрали проприетарный разъем зарядки. Сегодня это уже не игрушка за большие деньги, а доступный, функциональный и во многом просто необходимый гаджет для современного человека. Если вы хотите ощутить новые возможности и наслаждаться последними достижениями, тогда вам нужны часы Sony SmartWatch 2. Отзывы только подтверждают их уникальность и неповторимость.

В общем, это удивительный современный гаджет, который особенно приглянулся сегодняшней молодежи. И в этом нет ничего удивительного, ведь практически каждый современный человек в арсенале своей электроники имеет кроме смартфона еще и компьютер, фотоаппарат, планшет и тому подобное. Поэтому такое прекрасное дополнение, как SmartWatch, несомненно понравится всем, даже тем людям, которые не гоняются за новинками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.