Родить ребенка во сне – прибыль будет наяву

Если снится сон – родить ребенка девушке, то жизнь ее веселая ждет. Девочку родить – к жизни отношение изменить. Родить ребенка во сне мужеского пола – прибыли ожидать, крупный выигрыш будет. Это, так сказать, вместо вступления. Но речь и дальше пойдет о том, к чему снится – рожать во сне. Я придерживаюсь мнения, что лучше исследовать такие вопросы, основываясь на содержании нескольких источников. Этим мы и займемся.

Сонник майя утверждает, что родить ребенка во сне - это к добру. Но при этом делается уточнение. Хорош такой сон для мужчины, который видит во сне роды. Он получит от своей возлюбленной какое-то приятное известие. Чтобы оно было еще более приятным, нужно монету номиналом 5 рублей носить под пяткой левой ноги три дня.

Но, к сожалению для женщины, если ей родить ребенка во сне, этот же сонник ничего хорошего не обещает, а предостерегает о том, что с ее грудью может случиться нехорошая болезнь. Во избежание патологии, грудь нужно мазать кукурузным маслом, размешанным в кофе. Делать это предстоит семь дней.

Дворянский сонник тоже согласен с тем, что родить ребенка во сне – знак недобрый и знаменующий обман в любви. Если при этом чувствуются схватки, так и это предвещает опасность. Даже если видеть со стороны, как кто-то рожает – трудности в делах обещает.

Родить ребенка во сне замужней женщине в соответствии с толкованием старинного английского сонника - хороший знак. Тяжелое бремя свалится с ваших плеч. Девушка незамужняя, увидев такой сон, пусть будет бдительна и разборчива в своих чувствах. Нельзя ей быть легкомысленной – невинность потеряет.

По мнению составителя восточного женского сонника, если родить ребенка во сне – изменений хороших следует ожидать. Вы освободитесь от проблем, все закончится благополучно. Если рожали в муках, но итог был хорошим, то также и в реальной жизни выход найдется из любой сложной ситуации. Снится, что рожают вас – жизнь дает вам новый шанс! Получаете возможность начать ее с чистого листа.

Сонник Велеса предельно краток. Родить ребенка во сне – это появление у вас новых планов, замыслов. Совсем неплохо, по-моему.

А вот, что в соннике Ванги написано по нашему сегодняшнему вопросу. Правда, большую часть мы уже с вами знаем из предыдущего чтения. Итак, сам символ означает радикальные перемены в жизни. От чего-то будете освобождены, начатые дела будут закончены. Опуская трактовки, которые нам уже открыты другими сонниками, продвигаемся дальше.

Роды, которые проходят во сне быстро и легко, соответственно указывают, что вы с облегчением вздохнете в реальной жизни, а свои дела сможете передать кому-то другому с пользой для вас. Если во сне роды принимаются вами, то вы будете приятно удивлены, когда событие, незначительное, на первый взгляд, окажется для вас почти судьбоносным.

Есть и сонник Фрейда, в котором если родить ребенка во сне и увидеть, как у вас принимают роды, то в реале вы можете забеременеть по-настоящему. Если такое вдруг приснится мужчине, что рожает он, то его внебрачная связь принесет весьма нежелательные последствия.

Если роды принимали вы, то это означает новое знакомство. Причем вы встретите идеальную для вас пару. Может это ваша вторая половинка? Будьте готовы, однако, к тому, что вы не сразу этого человека распознаете, и он вам даже покажется неподходящей парой. Но, в принципе он и сам приложит все усилия для того, чтобы вы убедились в его искренности и все у вас наладится.

По соннику Лонго и видеть роды и их принимать – за трудное дело браться. При этом вас ожидают препятствия и немалые. Но, если будете настойчивы, то все получится через время. Хорошо, то, что в итоге вы получите пользу.

По соннику Хосе роды во сне сулят счастье в семейной жизни. Вот на этой оптимистичной ноте позвольте и мне откланяться, пожелав вам счастья и в семье, и в труде, и в учебе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.