DNC косметика – эффективные и недорогие средства по уходу за кожей

ДНЦ – это компания, занимающаяся производством и распространением линий по уходу за лицом, телом и волосами. Направлением деятельности ДНЦ всегда было изготовление латвийской косметики. Дело в том, что в СССР и Восточной Европе она считалась качественной и очень ценилась.

Возникновение бренда ДНЦ

Компания была основана в 1990 году молодыми инженерами из Риги, ушедшими из распадающегося научно-производственного объединения. Для обеспечения сбыта продукции велась постоянная активная работа над поиском партнёров и созданием сети дистрибуции. Над распространением произведённой косметики в то время работали латвийские, французские и российские посредники. Конкурентными преимуществами товара всегда являлись цена и качество, а невысокая стоимость продукции была обусловлена несущественными затратами на рекламу.

dnc косметика

С течением времени требования потребителей постепенно изменялись и усложнялись. В результате появился бренд DNC, косметика которого создавалась, прежде всего, для защиты от возрастных изменений и внешних факторов.

Сейчас специалисты компании постоянно занимаются усовершенствованием своих разработок. Происходит преобразование и улучшение ассортимента товаров в полнейшем соответствии с пожеланиями клиентов.

На чём основано создание средств ДНЦ?

В компании DNC косметика производится исключительно из натуральных компонентов. При этом огромное значение придается существенным концентрациям составляющих.

Очень важным критерием многих поставщиков для производства средств по уходу является обеспечение «чувства комфорта», на которое расходуется 9 из 10 усилий. Результатом такого труда становятся лёгкие кремы, на 90 и более процентов состоящие из воды. Поэтому возникает необходимость добавлять в их рецептуры эмульгаторы и консерванты. Логично, что, если из состава исключить воду, то надобность в подобных добавках исчезает.

dnc косметика отзывы

Часто полезные составляющие, а именно масла, травы, глины, экстракты и соли при использовании не создают приятных ощущений, но очень быстро проявляют свои свойства. На этом и основано действие продукции DNC. Косметика изготовлена из природных, не подверженных химической обработке ингредиентов. Поэтому такие средства преимущественно не раздражают кожу и не вызывают аллергию.

Отзыв о косметическом геле для лица «Гиалуроновая кислота» от ДНЦ

Современные женщины при выборе ухаживающих средств часто обращают внимание на наличие гиалуроновой кислоты в составе. Для увеличения эффективности воздействия в группе товаров компании DNC (косметика) гиалуроновая кислота была предложена в чистом виде. Многие потребители указали в отзывах, что гель тождественен салонной процедуре на дому. Также отметили, что гиалуроновая кислота подходит для склонной к жирности обезвоженной кожи.

dnc косметика где купить

Наносить средство можно под крем или самостоятельно. К недостаткам относится липкость, поэтому перед дальнейшим уходом надо дождаться полного впитывания. Для лучшего результата рекомендуется использовать продукцию одной марки, то есть DNC. Косметика мгновенно действует: увлажняет кожу и наполняет её изнутри. При этом создаётся эффект лифтинга, а после умывания не появляется ощущение стянутой кожи.

Отзывы о продукции ДНЦ

Биомасло для слоящихся ногтей от заусенцев – отличное средство, как и вся продукция марки DNC. Косметика основательно улучшает состояние ногтей. Ведь для каждой женщины важно, чтобы руки выглядели красиво, потому что они представляют собой прямое свидетельство о возрасте, аккуратности, ухоженности и прочих качествах их обладательницы.

Существенно улучшает состояние кожи рук линейка продукции марки DNC-косметика. Отзывы это подтверждают: уже через месяц использования средства кожа возле ногтевой пластины смягчается, поэтому кутикула удаляется легко. Масло содержит пчелиный воск, который ускоряет рост ногтей. А если втирать его на ночь, то достигается ещё более существенный результат.

Также покупательницы хвалят масло с ромашкой, антиперспиранты и прочие товары соответствующей группы от марки DNC (косметика). Отзывы показывают, что часто качество этой продукции является более высоким, чем у товаров широко рекламируемых брендов. На самом деле хорошая презентация свидетельствует об отличной работе отдела маркетинга, но не гарантирует наличия настолько же существенных положительных свойств у продукции.

dnc косметика гиалуроновая кислота

Для волос также предусмотрены подходящие средства DNC. Косметика делает локоны мягче и послушнее, восстанавливает их. Потребители хвалят биоактивные комплексы против сечения и выпадения волос: "Восстановитель структуры", Ополаскиватель DNC «Французский уксус» и другие средства.

Судя по отзывам, людям нравится от бренда DNC косметика. Где купить эти средства? Это популярный вопрос, задаваемый потребителями. К сожалению, марка не является широко распространённой, и её товары продаются в интернете, немногочисленных аптеках и магазинах, специализирующихся на продаже косметики.

Покупатели отдают предпочтение DNC в связи с невысокой стоимостью, эффективностью и натуральностью. Такая косметика подходит людям, которым важно собственное здоровье и самочувствие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.