Отель-парк «Олимп», Коломна: фото и отзывы туристов

Отель-парк «Олимп» находится в одном из самых красивых уголков Подмосковья. Коломенский район не зря пользуется большим вниманием туристов. Прекрасная природа, свежий воздух, а также возможность проводить время с пользой, изучая культурное наследие народа Коломны - все это привлекает сюда все новых гостей. Но сегодня в центре нашего внимания отель-парк «Олимп». Это современный комплекс, отлично подходящий для проведения самых разных мероприятий, начиная от корпоративов и заканчивая шумной свадьбой.

отель парк олимп

Место расположения

Отель-парк «Олимп» найти совсем несложно, достаточно открыть навигатор Московской области. Коломенский район, деревня Малое Уварово – дальше следует ориентироваться на указатели. Мы расскажем вам подробнее, как не заблудиться.

  • На электричке вы можете проехать от Казанского вокзала до станции «Голутвин». Здесь есть остановка автобуса №22, который и довезет вас до деревни Малое Уварово.
  • На автобусе №460 (Коломна) вам потребуется добраться до той же станции, единственная разница, что отправляться он будет от станции метро «Выхино».
  • От этой станции метро отходит еще один автобус №333 (г. Озера), он без пересадки довезет сразу до деревни Малое Уварово.

парк отель олимп коломна

Если вы едете на своем автомобиле и уже въехали в город Коломна, то на первом повороте вам следует повернуть направо, по указателю «Озеры Проводник». Теперь остается лишь смотреть за указателями «Озеры» и следовать им до тех пор, пока не увидите табличку «Олимп».

Отель-парк «Олимп» работает круглый год. Огромный выбор развлечений позволит вам отлично провести время независимо от сезона. Отель расположен на юго-востоке Подмосковья, возле древнего города Коломна, который известен потрясающими храмами. Он стоит на берегах прекрасных прудов, а благоустроенная территория в 17 гектар превращает его в курорт-парк.

Инфраструктура

Все перечислить сложно, настолько велик парк-отель «Олимп» (Коломна). Здесь работает огромный ресторанный комплекс, всего 12 залов, выполненных в разном стиле для самых разных компаний и случаев. Великолепный спа-центр, который включает услуги массажиста, косметолога и ароматерапевта, позволит расслабиться и получить удовольствие. Конно-спортивный клуб – это десятки различных способов активного отдыха. Горнолыжный комплекс обеспечивает вас развлечениями в зимний период.

Добавьте к этому беседки с мангалами, бар и караоке, тренажерный зал и различные спортивные площадки, и вы поймете, что лучше места для отдыха просто не найти.

Номерной фонд

парк отель олимп отзывы

Отель располагает 141 номером, которые находятся в главном корпусе и молодежном центре «Солнечный Олимп». Всего одновременно здесь могут разместить около 350 человек. Здесь представлены номера различного уровня комфорта. Кроме того, вы можете выбрать 4 варианта путевки: без питания, с включенный завтраком, полупансион (двухразовое питание) или полный пансион. Гостям предлагается:

  • 16 номеров класса «эконом».
  • 68 номеров «стандарт».
  • 32 категории «комфорт».
  • 21 «люкс» и 4 свадебных «люкса».

Независимо от класса, все номера оборудованы необходимой бытовой техникой. Это телевизор, холодильник, телефон, кондиционер. В каждом есть санузел и лоджия. Гостям будут предложены халаты и тапочки.

Сервис

Парк-отель «Олимп» (Коломна) заботится о комфорте своих гостей. Вам предоставляются услуги прачечной, глажка, стирка и сушка белья. На всей территории действует Wi-Fi. На стойке регистрации дежурит портье, который предоставляет и сейфовые ячейки. Утром пробуждение гостей осуществляется с помощью услуги «Будильник».

парк отель олимп коломенский район

Вам предоставляется прокат любого инвентаря. Это могут быть бытовые приборы: вентилятор, утюг и чайник, спортивное оборудование или пляжные принадлежности. Ежедневно в номере производится уборка и замена полотенец. Если вам потребуются дополнительные услуги, вы можете обратиться к администратору.

Организация питания

Парк-отель «Олимп» (Коломенский район) предоставляет вам право выбора системы питания. «Шведский стол» используется при одновременном заезде не менее 30 отдыхающих (при условии, если все туристы согласны с этим). В остальных случаях вы можете заказать номер без питания и ходить самостоятельно в ресторан или ездить на обед в Коломну. Кроме этого, вам предлагается организация одноразового, двухразового или трехразового питания. Среди москвичей большой популярностью пользуется парк-отель «Олимп». Отзывы туристов оценивают организацию питания в отеле очень высоко, она учитывает самые разнообразные гастрономические запросы.

подмосковье парк отель олимп

Развлечения и пляжный отдых

Не нужно стремиться за границу, приезжайте лучше в Подмосковье. Парк-отель «Олимп» ничем не отличается от европейских курортов. Здесь есть все, что может заинтересовать даже самого взыскательного клиента. Летние развлечения обязательно должны включать отдых на воде. Здесь для этого есть все условия. Оборудованный пляж на реке Коломенка позволяет принимать солнечные ванны в любое время. Если купание в открытом водоеме вам не подходит, то для этого есть крытый бассейн с горками.

На реке есть еще целый ряд развлечений, которыми вы можете воспользоваться. Например, арендовать водный велосипед или катамаран, отправиться на замечательную рыбалку или сыграть в водное поло. Отдельно следует отметить деятельность яхт-клуба, вы можете стать капитаном и отправиться в путешествие.

Если вам еще не доводилось бывать здесь, то вас поразит обилие развлечений, которые предлагает парк-отель «Олимп» (Коломна). Отзывы подтверждают, что даже за неделю невозможно успеть побывать в каждом уголке этого огромного развлекательного комплекса.

московская область парк отель олимп

Спортивным молодым людям здесь будет еще интересней, особенно если вы приехали с большой компанией. Для вас есть специальные площадки для игры в футбол, поло, волейбол, теннис, бадминтон. Созданы дорожки для езды на велосипедах и роликовых коньках. Есть бильярд и боулинг. Тренажерный и гимнастический зал позволят оставаться в хорошей форме, а инструкторы проведут для вас обучение верховой езде. Это еще только часть того, что есть здесь, просто невозможно в короткой статье раскрыть все прелести этого отеля.

Детский отдых

Многие туристы приезжают вместе с детьми, ведь им тоже интересна Московская область. Парк-отель «Олимп» не забыл о своих маленьких гостях. Специально для них в ресторане разработано уникальное меню, учитывающее возрастные особенности. Мини-зоопарк, построенный на территории отеля, надолго завладеет вниманием ваших непосед.

Есть и контактный живой уголок, где дети могут пообщаться с обитателями. Детские площадки здесь просто поражают воображение. Это касается закрытой игровой комнаты и открытых площадок, расположенных рядом с отелем. Здесь можно прыгать, лазить, бегать и играть. Для деток постарше построен целый городок с веревочными стенками, батутами и лабиринтами.

парк отель олимп коломна отзывы

Стоимость отдыха

Мы обозначим стоимость полного пансиона, включающего комплексный завтрак, обед и ужин. При исключении питания цена несколько уменьшается. Стандартный двухместный номер обойдется вам в 5500 рублей (в сутки). В нем есть две раздельные кровати. Номера «комфорт» оборудованы двуспальной, семейной кроватью, стоимость такая же. Двухместный «люкс» с кондиционером стоит 8900 рублей, а двухкомнатный «люкс» - 9700. Свадебный «люкс» немного дешевле - 8900 рублей.

Отзывы туристов

Обязательно приезжайте в парк-отель «Олимп». Отзывы подтверждают, что это база отдыха европейского стандарта, здесь на высоте как обстановка, так и уровень сервиса. Особенно туристов радует то, что есть отдельный молодежный корпус, где можно устраивать дискотеки и шуметь до утра, а также наличие горнолыжной базы. Это неудивительно для Подмосковья, но все же далеко не каждый отель имеет такой сервис. Обилие спортивных площадок привлекает спортивные клубы, очень удобно проводить соревнования в условиях отеля. Хотя обходится это недешево.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.