Petrinos Aparts 3* (Ретимно) - фото, цены и отзывы туристов

В составе Греции множество островов. И почти все они - прекрасные курортные зоны, которые встречают гостей со всего мира круглый год. Самый крупный и южный остров Греции – Крит. Он разделен на четыре региона: Ираклио, Ханья, Лассити и Ретимно. Природа здесь сохранила свой первозданный вид, а море всегда теплое и спокойное.

Многие туристические агентства предлагают туристам посетить отель Petrinos Aparts 3* (Греция), который находится в Ретимно. Живописные места, восхитительная природа и захватывающие виды этого края манят путешественников со всех уголков земного шара, чтобы насладиться этой неповторимой красотой.

Волшебный остров Крит

Именно это место открывает настоящую красоту Греции. Южные курорты Крита славятся просторными песчано-галечными пляжами и захватывающими природными ландшафтами. В северных областях острова всегда отличная погода, а море здесь всегда очень теплое и прогревается раньше, чем в Турции.

Petrinos Aparts 3 Крит

Восточные регионы покрыты широкими заливами, холмами и плоскогорьями. В центральной части Крита возвышаются могучие горы, снежные шапки которых видны до конца весны. Западные области острова густо покрыты яркой растительностью, здесь более мягкий и влажный климат.

Отдых для всех

В курортных городках всегда царит атмосфера веселья и беспечности. Найти подходящее место для отдыха здесь может каждый: и небогатый студент, и солидный бизнесмен, и семья с детьми. Для молодых людей, ищущих веселье, идеально подойдет курорт Херсониссос. Здесь всегда праздник и время сиесты, бурная ночная жизнь и шумные дискотеки.

Для семей с детьми лучше выбирать отели городка Ретимно. Отели этого места всегда уютные и спокойные, удаленные от суеты и шума. Тех, кто больше всего ценит комфорт, приглашает курорт Элунда. Побережье этого города состоит только из отелей исключительно пяти звезд, фешенебельность и богатство которых поражают.

Отель Petrinos Aparts 3*(Rethymno)

Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Отель расположен в поселке Сфакаки, который находится на расстоянии 11 км от города Ретимно. Больше всего комплекс Petrinos Aparts 3* приходится по душе жителям мегаполисов. Именно здесь можно уединиться, забыв о неистовом ритме жизни в шумном городе и получать удовольствие от отдыха.

Petrinos Aparts 3

На территории комплекса расположено несколько небольших коттеджей, а всего отель предоставляет своим гостям 17 комфортных апартаментов. В центральной части имеются два роскошных бассейна, один из которых – для детей. Если гости устанут от палящего солнца, они всегда могут укрыться в уютном саду, отдохнуть в тени апельсиновых и оливковых деревьев.

Номера

Отель Petrinos Aparts 3* (Rethymno)предоставляет своим гостям номера следующих категорий:

  • апартаменты повышенного комфорта;
  • студия.

Каждый номер оборудован удобной мебелью, имеет кухонную зону с необходимым набором посуды, ванную комнату с душем, санузел. Абсолютно все апартаменты имеют просторные балконы, с которых открывается прекрасный обзор на море. Шум прибоя слышен в любое время суток. Особенно захватывающим становится вечернее море, когда в темной синеве волн мерцают чарующие отблески ярких звезд.

petrinos aparts 3 rethymno

Апартаменты состоят из двух просторных спален и оборудованной кухни. В номерах категории «студия» зона сна соседствует с гостиным уголком. В каждом номере для удобства гостей имеются: мощный кондиционер, небольшой телевизор со спутниковым ТВ, радио, вместительный холодильник. За дополнительную плату гостям предоставляется сейф.

Пляжная зона

Чтобы покупаться в море и отдохнуть, вам не нужно далеко идти. Пляж расположен в нескольких метрах от ряда корпусов. Широкий берег покрыт мелким золотым песком, здесь же расположен ряд шезлонгов и зонтиков, которые предоставляются за дополнительную плату. Комплекс Petrinos Aparts 3* не имеет собственной зоны для отдыха, его побережье является городским пляжем.

Однако наличие морских ежей и нагромождение скал препятствуют комфортному входу в воду. Поэтому для того чтобы искупаться, нужно пройти чуть в сторону, где простираются большие песчаные пляжи с пологим дном и удобным спуском в море.

Питание

Ресторан в отеле Petrinos Aparts 3* отсутствует. Но радушные хозяева самостоятельно организовывают завтраки для своих гостей. В уютной столовой подается настоящая греческая еда, простая и домашняя. Нарезка сыра, колбасы, картофельные шарики, оладьи, джем собственного приготовления – хотя завтрак и незатейлив, но достаточно сытен.

petrinos aparts 3 отзывы

Гости отеля питаются самостоятельно. В основном они посещают уютные кафе и рестораны Крита во время своих путешествий по острову. Но в случае если экскурсии не предвидится и придется пробыть в отеле на протяжении всего дня, можно пройтись в местные таверны – Eleven и Talasi. Здесь очень вкусная еда и большое разнообразие национальных напитков.

Развлечения

Если вы привыкли к пассивному отдыху с постоянным пребыванием на территории комплекса, отдых в отеле Petrinos Aparts 3* не для вас. Здесь нет развлечений в виде услуг аниматоров, которые целый день веселят гостей. Сюда приезжают любители активного отдыха, чтобы полюбоваться красотами острова и насладиться живописной природой, райские уголки которой созданы для восхищения.

petrinos aparts 3 греция

В основном приезжие берут в аренду автомобиль и целыми днями путешествуют по греческим достопримечательностям. Ближайшим крупным городом, который можно посетить, является Ретимно. На его территории расположены:

  • Венецианская гавань со старым портом;
  • красивейшая набережная с рядом греческих таверн;
  • Античная Венецианская крепость;
  • Старый город;
  • музей критской музыки;
  • пресноводное озеро Курнас;
  • сувенирные лавки и магазины.

Отель Petrinos Aparts 3*: отзывы и цены

Отдых в этом комплексе подходит для активных туристов, предпочитающих автомобильные путешествия по достопримечательностям Крита. Условия проживания и обслуживание в отеле Petrinos Aparts 3* находятся на среднем уровне и полностью соответствуют его трехзвездочному статусу.

отель petrinos aparts 3

Отзывы о комплексе в основном положительные. Спокойная домашняя обстановка, гостеприимность хозяев и изумительная природа не оставили равнодушным ни одного гостя.

Не обошлось и без негативных отзывов. Некоторым жильцам недоставало сервиса и развлечений, отдельные гости были недовольны каменистым входом в море и опасными морскими ежами.

Отель Petrinos Aparts 3* имеет удобное расположение для путешествия по Криту на автомобиле. А учитывая невысокую стоимость проживания (около 800 евро в неделю за двоих), комплекс пользуется огромной популярностью. Цены в тавернах и небольших ресторанчиках приемлемые, еда очень вкусная, а порции большие. Стоимость аренды автомобиля составляет около 35 евро в день, так что можно колесить по всему острову и исследовать его райские уголки.

Комплекс Petrinos Aparts 3* (Крит) является идеальным местом для туристов, чья цель – побывать на восхитительном греческом острове, окунуться в беззаботный отдых и чарующую атмосферу этого края.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.