Толкование снов: к чему снится свинья и черная пантера

В настоящее время существует огромное количество самых разных сонников. В них собраны основные сновидения, точнее, знаки, которые являются нам в наших снах и знаменуют собой то или иное событие, которое может произойти.

Правильно истолкованный сон может стать предостережением, обещанием удачи, благоденствия, а может, наоборот, спасти от болезни, недуга или даже смерти. Он может пообещать семейное счастье или же скорую свадьбу – словом, каждое важное событие в жизни может быть ознаменовано сном.

Часто во снах являются разные животные. Это могут быть как домашние животные, наши любимцы, так и дикие, неприрученные, вольные дети природы. Некоторых может заинтересовать вопрос, к чему снится свинья.

Если верить американскому соннику, то свинья обозначает чрезмерные поблажки со стороны ваших родных, близких и друзей, их снисхождение к вашим промахам и ошибкам. Свинья – это символ эгоизма. Вам кажется, что вам постоянно чего-то недостает, вы заслуживаете чего-то большего, или же кто-то находится в долгу перед вами.

То же самое говорит и индейский сонник Дениз Линн. Она утверждает, что, если вам приснилась свинья, это знак того, что вы слишком себя любите, а также допускаете излишнюю распущенность в своих поступках.

Что говорит более современный сонник? К чему снится свинья? Двадцатый век привносит в толкование сна с этим домашним животным свои коррективы. Если вы видите во сне свинью, то ждите каких-то хлопот, житейских забот. Если, к тому же, свинья откормлена, это знак того, что вы вскоре получите неплохой доход, а ваша старательность в решении каких-либо проблем будет вознаграждена. Если же, наоборот, свинья во сне оказалась почти заморенной голодом и худой, то не ждите успеха в делах – удача покинет вас. Причиной этого станет ваша лень и нежелание что-то переделать вокруг себя. Такой сон является подсказкой: ведите все свои дела очень аккуратно, старайтесь добиться успеха, и он будет вам сопутствовать.

К чему снится свинья, грязная или ободранная? Такой сон подсказывает, что скоро вас будет ожидать какой-нибудь конфликт. Если свинья во сне агрессивна, пытается накинуться на вас и укусить, то конфликт может негативно сказаться на вашем благосостоянии. Приснился такой сон – ясно одно: ситуацию, какой бы сложной она ни была, нужно держать под контролем и воздерживаться от выяснений отношений.

А теперь посмотрим, к чему снится свинья, которая валяется в грязи. Как правило, это знак разлада и ссор в доме. А если вы едете верхом на свинье, то будьте готовы к неожиданным поворотам ситуации. Возможно, вы как-то нестандартно проведете свой досуг или совершите такой поступок, которого от вас никто не ждет.

Хотите знать, к чему снится свинина? Открываем сонник. Если вы кушаете какое-нибудь блюдо из свинины, значит, скоро вам придется решать сложные проблемы, находить выход из неприятной ситуации, но вы со всеми этими невзгодами справитесь и выйдете победителем. Если вы не кушаете, а только видите свиное мясо, то все ваши проблемы легко решатся, успех не заставит себя ждать.

Как относиться к снам, в которых главными действующим персонажами являются дикие животные? Предсказывают ли такие сны какие-то проблемы и трудности?

Например, к чему снится черная пантера? Сразу же вспоминается мультфильм про Маугли, где хорошим другом и настоящим товарищем мальчика была большая черная пантера: она защищала ребенка и всячески пыталась уберечь его от врагов. И во сне пантера пытается вас защитить: это грациозное животное является предостережением о грядущей опасности, а также о том, что не стоит недооценивать возможности противника – он окажется достаточно ловким, сильным, а главное, мстительным. Справиться с ним не так легко, но вам все-таки это удастся.

Если вам приснилась черная пантера, то вы можете лишиться хорошего друга и покровителя, от участия которого во многом зависит ваш успех и удача во всех начинаниях.

Если во сне пантера на вас бросается, то наяву у вас не хватит выдержки и стойкости, а потому вы можете потерпеть поражение в делах.

Итак, толкований снов вы можете прочитать сколько угодно. Главное – прислушаться к тому, что говорят вам сны и поступить правильно, в ладу с самим собой. Тогда счастье, успех и удача будут следовать за вами повсюду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.