Что говорит сонник. Еду на машине во сне - что означает?

Автомобиль во сне, как правило, предвещает начало новых дел и перемены в жизни. Однако это только общее значение. Чтобы суметь более точно понять сновидение, необходимо учитывать все особенности увиденного. Это относится и к внешнему виду автомобиля, и к местоположению сновидца в транспорте. Помимо этого, следует учитывать и то, что каждый сонник видение трактует по-разному. Поэтому для полноты картины следует посмотреть толкования из нескольких источников.

сонник еду на машине

Сонник Миллера

Для начала рассмотрим, что говорит наиболее популярный в последнее время сонник Миллера. Ехать на машине во сне – удача в делах, продвижение по службе, период высокой активности как в личной жизни, так и на работе. Если сновидец самостоятельно ведет автомобиль, значит, и наяву он имеет четкие цели и планомерно приближается к осуществлению поставленных задач, так сказать, стоит у руля. Попасть в аварию, будучи водителем авто, означает, что мероприятие, на которое возлагал надежды сновидец, окажется не столь приятным, как ожидалось. Также Миллер утверждает, что автомобиль во сне – это показатель внутреннего мира сновидца.

"Женский сонник"

Как относится к таким видениям "Женский сонник"? Ехать на машине во сне, согласно этому изданию, означает пытаться убежать от проблем. Если сновидец видит себя на месте пассажира (рядом с водителем), значит, будет пытаться переложить ответственность за содеянное на кого-либо другого. Вполне вероятно, что сновидец не уверен, что справится с возложенными на него обязанностями. Помимо прочего, для правильной трактовки снов необходимо принимать во внимание и психологическую обстановку. Учитывает это и "Женский сонник". Еду за рулем машины спокойно - значит, и результат задуманного будет положительным. В том же случае, когда водитель во сне ведет себя неуверенно, ощущает страх или дискомфорт от вождения, значит, задуманное дело желательно отложить на некоторое время, поскольку результат вряд ли вас порадует. Помимо этого, сон, в котором вы едете на машине, может означать встречу со старым знакомым. Причем именно он поможет справиться с неприятностями, преследующими сновидца последнее время. Такое видение может говорить и о том, что сновидец забыл о влиятельных покровителях, знакомство с которыми поможет ему с достоинством выйти из создавшегося положения.

сонник ехать на машине

"Современный сонник"

Что говорит "Современный сонник"? Ехать за рулем машины означает, что в скором будущем сновидцу предстоит встреча, инициатором которой будет именно он. Чтобы точнее понять смысл сна, необходимо обращать внимание и на маршрут, по которому движется авто. Допустим, как трактует видение "Современный сонник"? Еду на машине в пропасть - значит, боюсь предстоящих перемен, предотвратить которые уже невозможно. Если же сновидец едет домой, то это означает, что спящий очень хочет увидеть семью, но по каким-либо причинам это временно невозможно. Ехать за рулем авто быстро, с ветерком – скорое повышение по службе. Однако вместе с этим увеличивается ответственность. Один неверный шаг сновидца может привести к катастрофе.

сонник ехать за рулем машины

"Символический сонник"

А как интерпретирует это видение "Символический сонник"? Еду на машине во сне - что это означает? Скорое замужество, перемены в личной жизни! Также такое видение может означать, что у сновидца появятся солидные покровители, которые помогут уладить неприятности, происходящие с ним в последнее время, по крайней мере, так видит ситуацию "Символический сонник". Еду на машине во сне – наверняка в скором будущем отправлюсь в командировку или путешествие, ведь это вещее видение.

"Семейный сонник"

Что же по поводу снов про авто говорит "Семейный сонник"? Еду на машине во сне - слишком много времени уделяю рутинной работе. Возможно, таким образом обозначены домашние обязанности или воспитание детей. Также сон, в котором сновидец видит себя водителем, может означать, что он хочет забыть обо всех проблемах и хоть ненадолго остаться в одиночестве.

сонник еду за рулем машины

Однако не стоит действительно кардинально менять свою жизнь, ведь неизвестно, к чему приведет этот путь. Попробуйте просто взять отпуск и отправиться в небольшое путешествие, чтобы на свежую голову суметь принять верное решение. В некоторых случаях для стабилизации настроения сновидцу достаточно просто поменять что-либо в себе, например, купить новую одежду или сменить прическу.

"Итальянский сонник"

Что же говорит "Итальянский сонник"? Дорога, ехать на машине во сне - такие видения, по мнению авторов издания, трактуются одинаково. Передвигаться во сне на автотранспорте – в скором времени следует ждать перемен в лучшую сторону. Сновидцу представится возможность проявить себя, и ему необходимо постараться максимально выгодно использовать этот шанс. Возможно, изначально покажется, что придется преодолеть множество препятствий, однако на самом деле это окажется не так уж и трудно. Главное – начать. Видеть себя водителем транспорта, в котором есть пассажиры, согласно итальянскому соннику, также хороший знак. Это говорит о том, что в окружении сновидца есть верные друзья, которые бескорыстно помогут в сложившейся на данный момент неприятной ситуации.

сонник дорога ехать на машине

Ехать в гору – успешное завершение дел. Видеть себя водителем нового красивого авто – к удаче в любви. Ехать на машине по красивой ровной дороге – к счастливой жизни. Быть водителем и подсадить к себе попутчика – к новому знакомству, которое перерастет в крепкую дружбу.

"Малый Велесов сонник"

Немалое значение подобному сну уделяет и "Малый Велесов сонник". Ехать на машине во сне, по мнению этого издания, означает пытаться изменить жизнь. Если сновидец, передвигаясь на автотранспорте, нарушил правила, значит, в реальной жизни он решил бросить вызов судьбе и постараться изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, смелость – это похвальное качество, если она не граничит с упрямством. Такой сон предупреждает о том, что прежде, чем принять решение, необходимо все взвесить, чтобы случайно не свернуть в ненужную сторону. Вполне вероятно, что сновидец просто временно сбился с пути и ему необходим отдых, чтобы разобраться в самом себе.

Сонник Цветкова

Согласно этому соннику, ехать на автомобиле означает, что сновидцу обязательно будет сопутствовать успех в выбранном деле. Если такое сновидение увидела женщина, значит, в скором будущем ей предстоит знакомство. Вполне вероятно, что этот человек оставит значительный след в ее судьбе. Причем совсем необязательно это будет лицо мужского пола. Возможно, что огромное влияние на судьбу сновидицы окажет женщина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.