Santa Marina Hotel 4* (Болгария/Созополь) - фото, цены и отзывы туристов

Солнечную Болгарию и Россию связывают довольно длительные туристические отношения. Страна очень гостеприимна, она предлагает как пляжный, так и горнолыжный отдых. Также у балканского народа довольно хорошая экскурсионная программа. И это неудивительно, ведь у страны очень богатая история.

Что же касаемо проживания, то многие отельные комплексы подверглись капитальному ремонту, значительно улучшилась сама база гостиниц и, естественно, вырос сервис предоставления различных услуг.

Лучший комфорт по приемлемым ценам

santa marina hotel 4

Достаточно новый Santa Marina Hotel 4* расположен в прекрасной зеленой зоне на берегу сказочного залива, недалеко от небольшого курортного поселка Созополь.

По шоссе можно без проблем добраться до города Бургас. На машине это составит всего лишь около 40 минут. Естественно, к отелю ходят маршрутные такси и комфортабельные автобусы.

Отель состоит из небольших вилл, которые построены практически на берегу бухты. При возведении домов были использованы стройматериалы, которые идеально подходят для местных условий.

Конструкция построек состоит из железобетона, а перегородки и внешние стены — из красного кирпича. У зданий отличная теплоизоляция.

santa marina hotel 4 турция

Отель построен в 2006 году, и здесь предоставляются великолепные условия для проживания. Имеется прямой доступ к дорожной магистрали. Также недалеко от комплекса находятся различные рестораны и бары.

Отель Santa Marina оборудован собственным пляжем, что, несомненно, очень удобно для проживающих туристов. Песочная береговая линия просто завораживает своей чистотой и мелким песком. На нем можно лежать без всяких шезлонгов и бездумно любоваться водной гладью воды.

Кстати, в городке можно встретить на отдыхе практически всю болгарскую богему: знаменитых художников, артистов и музыкантов. Их, как и туристов, привлекает уникальная атмосфера, которая царит в этом месте.

Номера отеля

Для волшебного отдыха на курорте можно устроиться в одном из 29 корпусов такого сооружения, как этот отель. Santa Marina Hotel 4 предлагает современные апартаменты с неизменным комфортом, роскошью и спокойствием. Большинство помещений имеет панорамный вид на морскую гладь.

santa marina 4 турция

Просторные комнаты имеют уютные спальни и открытые мансарды. Также есть и своя кухня, обустроенная по последнему слову техники.

Для большего удобства в помещениях есть кондиционер, телефон, телевидение с различными каналами, холодильник и мини-бар.

Территория комплекса

На огромной площади отельного парка расположена частная автомобильная стоянка, так что для путешествующих на машине не возникнет никаких проблем. В общественных зонах всегда имеется выход в интернет, поэтому без связи остаться практически невозможно.

Для приятного времяпрепровождения и оздоровления организма в отеле находится спа-центр, где проводятся различные медицинские процедуры с расслабляющими сеансами массажа.

santa marina hotel 4 крит

На территории комплекса можно найти лицензированное турагентство, которое предложит услуги по организации экскурсий, бронированию билетов и прогулки на лодке или яхте.

Досуг маленьких путешественников также не будет скучен. Для детей здесь представлены отличная игровая площадка и два небольших бассейна. За ними следят профессиональные инструкторы по плаванию.

Также здесь находятся магазины с сувенирами, одеждой и продуктовые лавки. Даже если не посещать местные кафе, то всегда можно приобрести овощи и фрукты и приготовить их самостоятельно на кухне собственного номера.

На территории комплекса Santa Marina Hotel 4 можно найти рестораны с изумительной интернациональной кухней. В располагающей атмосфере можно съесть великолепный ужин или просто заказать ароматный кофе и насладиться им, глядя на море.

Отзывы и цены

Цены, которые здесь представлены, немного разнятся - в зависимости от того, какой тип номера и что за вилла будут выбраны. Стоимость начинается от 1900 рублей за двухместный номер в сутки.

santa marina hotel 4 греция

Конечно, даже эта цена может показаться довольно высокой. Но отель стоит своих денег - стоит посмотреть отзывы о нем, которые очень благосклонны. Практически все хвалебные речи об этой гостинице оправдывают себя.

Судя по многочисленным восторженным отзывам, это место покоряет красотой природы. Помимо этого, привлекает путешественников великолепная панорама моря, которую можно наблюдать из окон, и, конечно, размеренный, спокойный отдых.

Отдых в этом месте и сервис оставляют только положительные воспоминания о каникулах.

Также здесь предлагаются и апартаменты на продажу. Их цена начинается от 58 тысяч евро. Это, в принципе, даже меньше стоимости квартиры в крупном российском городе.

Отель Santa Marina 4 (Турция)

Случается так, что отель с определенным названием может быть не только в одной стране, но и в других. Это зачастую происходит с гостиницами, которые принадлежат одной сети.

Также может быть незначительное различие в названии самого отеля, на которое, в принципе, нечасто обращают внимание. Поэтому при бронировании мест на различных сайтах необходимо указывать не только название гостиницы, но и страну, где она расположена.

santa marina hotel 4 анталия

Santa Marina Hotel 4 (Турция). Он находится в 5 км от центра курортной столицы страны — Анталии. Его удачное расположение рядом с морем, практически на пляже, привлекает гостей города.

Также сравнительно недалеко находится аэропорт, поэтому не придется слишком долго ехать до места отдыха. От самого отеля всегда ходят различные виды транспорта, так что до центра Анталии добраться очень легко.

Недалеко, примерно в 3 км, располагается дельфинарий города, который считается крупнейшим в Турции. Его очень часто посещают с детьми. Выступления артистов происходят в удобное время и два раза в сутки.

Номера гостиницы

Путешественников расселят в по-домашнему уютные комнаты, которые обставлены удобной и современной мебелью. Santa Marina Hotel 4 (Турция) — это светлые спокойные номера, рассчитанные на проживание двух или трех человек. Также имеются помещения, которые предлагают очень удобное размещение для всей семьи.

Во всех комнатах есть кондиционер и телевизор с многочисленными кабельными каналами. Также можно воспользоваться услугами мини-бара, сейфа и телефона. Помимо этого, в каждом номере имеется своя ванная комната со всеми необходимыми удобствами.

Уборка жилых комнат — ежедневно.

Инфраструктура

Гостиница Santa Marina 4 (Турция) - это не только комфортный отдых. Отдыхающие могут прогуляться по зеленому саду с великолепными растениями, поплавать в чистом бассейне, за которым следят опытные спасатели.

santa marina hotel 4 antalya

Помимо этого, предлагаются услуги по пользованию химчисткой и прачечной. Для связи со своими родными используется Wi-Fi (доступ в интернет 24 часа в сутки).

Туристов, осматривающих красоту Турции на автомобиле, ждет на территории отеля бесплатная стоянка для машин.

Так как в отеле присутствует много русскоговорящей публики, работники гостиницы, которые непосредственно контактируют с путешественниками, могут изъясняться на русском языке. Конечно, владеют они им не в идеале, но понять их не составит труда.

Гостям, отдыхающим с детьми, можно воспользоваться услугами высококвалифицированной няни. Также их ждут безопасная игровая площадка и специальная комната развлечений.

Ресторан и бар предлагают великолепные блюда местной кухни. Гостиница работает по всем знакомой системе «все включено».

Но все же это довольно спокойный отель для размеренного отдыха. Здесь отсутствуют какие-либо ночные дискотеки. В основном вся анимация заканчивается к 22 часам. Поэтому гостиница больше подходит тем, кто хочет насладиться размеренностью и даже некоторой леностью, проживая здесь.

Цены на проживание

Именно это место многие выбирают еще и потому, что Santa Marina Hotel 4 Antalya располагается в непосредственной близости от великолепного галечно-песочного пляжа Коньяалты. Он невероятно чистый. По нему можно неспешно прогуливаться среди пальм или наслаждаться каким-нибудь коктейлем в кафе на прибрежной линии.

Цена за обычный двухместный номер начинается от 1800 рублей в сутки. В принципе, на двоих это не такая уж и баснословная сумма за прекрасный отдых в Santa Marina Hotel 4 (Анталия).

Отзывы об этом отеле достаточно неплохие. Конечно, некоторые могут и отрицательно отзываться о гостинице. Причина в том, что отдыхающие, скорее всего, просто ошиблись с выбором, возможно, им хотелось отдохнуть в каком-то более динамичном месте.

На самом деле сервис этого места заслуживает самых высших похвал.

Великолепный отдых на Крите

Аммудара — меленькая деревушка в префектуре Ираклион (Греция). Поселок находится на красивом песчаном пляже. Вдоль основной улицы расположены многочисленные рестораны, сувенирные лавки и, конечно, гостиницы, и одна из них — это Santa Marina Hotel 4 (Крит).

отель santa marina hotel 4

До отеля от аэропорта всего лишь 20 минут пути. Здание находится в очень удобном месте. От него практически подать рукой до различных интересных примечательностей Крита.

Также от комплекса недалеко до песчаного пляжа (примерно 70 метров). Это чистейшая береговая полоса, которая несколько раз завоевывала «Голубой флаг». Это награда присуждается объектам за чистоту, ухоженность и благоустроенность.

Очень удобен заход в воду, он подойдет даже для самых маленьких деток.

Оснащение номеров

Номерная база Santa Marina Hotel 4 состоит более чем из 200 комнат. Большая их часть располагается в основном здании гостиницы. Также на территории имеется четыре просторных бунгало-комплекса.

Чтобы гости ни в чем не нуждались, номера оборудованы всем необходимым. Это позволит насладиться спокойным и приятным отдыхом. В стандартное помещение могут вселиться до трех взрослых человек.

Приятно, что уборка номеров осуществляется каждый день, а смена постельного белья производится два раза в неделю.

Помимо этого, в комнатах имеется собственная ванная. В номере для установки своего климата можно использовать кондиционер. Естественно, что помещение не обходится без кабельного телевидения, телефона. Имеются холодильник и небольшой бар.

Кроме этого, Santa Marina Hotel 4 (Греция) предлагает специальные номера для людей, подверженных различной аллергии. Их оформление соответствует всем необходимым стандартам, а экологические качества материалов достаточно высоки.

Развлечения и отдых

Комплекс располагает довольно большой территорией. На ней находится один бассейн с чистой водой, а также имеется резервуар для детей. Прилегающая площадь оборудована лежаками и зонтиками.

Тех, кто привык поддерживать себя в спортивной форме, Santa Marina Hotel 4 приглашает посетить отлично оборудованный фитнес-центр с профессиональными инструкторами. Также в комплексе работает команда аниматоров. Практически на пляже (в каких-то 100 метрах от гостиницы) располагается станция для водных видов спорта.

Маленьких гостей ждет специальная программа развлечений, ориентированная на детей младшего и среднего возраста. Также на территории работает детский буфет и даже проводится дискотека для малышей.

Помимо всего этого, в отеле имеется бесплатный доступ в интернет, а на территории располагаются сувенирные и ювелирные магазины и небольшой собственный рынок.

На ресепшене отеля работает многоязычный персонал, так что при общении с ним не должно возникнуть особых проблем.

крит santa marina

Цены на отдых

Что же касается цен, то они не особо отличаются от стоимости номеров за сутки в других странах, где представлена именно эта гостиница.

За отдых в двухместном номере придется отдать около 2000 рублей в сутки. Эта сравнительно невысокая цена за, наверное, самый лучший отдых в отелях такого класса.

Многочисленные отзывы, которые оставляют те, кто здесь побывал, довольно хорошие. Туристов привлекает, прежде всего, ценовая политика комплекса. Это прекрасное сочетание цены и качества.

Этот отель предлагает своим гостям отдых, который соответствует самому высокому уровню.

И если путешественникам приходится выбирать из различных мест отдыха Греции, то многие предпочитают отель на острове Крит - Santa Marina.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.