Club Ege Antique 4* - достаточно хороший отель

Природа очень щедро одарила этот турецкий курорт, расположенный на юго-западном побережье Эгейского моря. Мягкий климат Мармариса, его чистейшее море и живописные бухты – все это сделало город достаточно популярным. Сегодня это престижный курорт с многочисленными отелями, разброс цен для проживания в которых может устроить туристов с любыми размерами кошельков.

Club Ege Antique 4

Отдых в Мармарисе

Многие выбирают именно этот турецкий регион для проведения отпуска, поскольку здесь постоянно кипит клубная жизнь. Отдыхая в этих местах, трудно осознавать, что находишься на территории восточной страны. Курорт открыт для всех, а местные жители настолько доброжелательны, что порой чувствуешь себя как на родине. Кроме того, здесь не нужно думать о соблюдении особых правил поведения, можно не беспокоиться, надевая слишком открытую одежду.

Club Ege Antique 4 Мармарис

Из Мармариса, считающегося жемчужиной на Эгейском побережье, весьма удобно совершать морские экскурсии вдоль всего турецкого берега, заплывать на Родос или дальше - на Черепашьи острова. Курорт в настоящее время стал центром парусного спорта региона.

Отели Мармариса, расположенные в основном в черте города, имеют небольшую прилегающую территорию. Пяти- и четырехзвездочные апартаменты с широкой инфраструктурой находятся, как правило, на первой линии. Помимо них, в городе за последнее время построено много небольших апарт-отелей, предназначенных для бюджетного отдыха. Не является исключением и Club Ege Antique 4* (Marmaris).

Общая информация

Он расположен в местечке Армуталар, в двух километрах от центра курорта и в одном – от пляжа. Club Ege Antique 4*, фото здания которого свидетельствуют о том, что розово-кирпичные цвета основного корпуса отлично контрастируют с синевой бассейна и зеленью на территории, построен сравнительно недавно – в 2011 году. Спустя два года в нем была проведена частичная реновация, и сегодня отель принимает своих гостей в отлично обустроенных номерах.

Менее чем в ста пятидесяти метрах от него расположена остановка общественного транспорта. Аэропорт отдален на девяносто километров.

Инфраструктура

Club Ege Antique 4* предлагает сравнительно широкий спектр услуг. На его территории функционируют два банкомата, есть пункт для обмена валюты. К услугам проживающих - прачечная, гладильная, парковка (предварительной резервации не требуется), химчистка. Здесь же, не выходя за пределы отеля, можно купить сувениры.

У регистрационной стойки, функционирующей круглосуточно, оформление при заезде осуществляется очень оперативно. Тут же можно получить или отправить факс, сделать ксерокопии документов. Желающие могут воспользоваться камерой хранения для багажа или арендовать сейф-ячейку. Есть также возможность получить ускоренную регистрацию.

Жилой фонд

Club Ege Antique 4 Мармарис отзывы
В здании отеля работают два лифта. Всего Club Ege Antique 4* (Мармарис) предлагает для проживания сто шестьдесят номеров категорий стандарт, семейные и апартаменты с одной или двумя спальнями. Современная мебель, ж/к телевизор, зона для кухни со всем необходимым, платный мини-бар с двумя бутылками воды в день заезда – все это предусмотрено для того, чтобы туристам, выбирающим для отдыха именно этот отель, было комфортно. Перед номерами есть небольшие балконы с пластиковыми столом и стульями, выходящие на внутренний дворик или бассейн. Сидя здесь, можно пить кофе и любоваться окружающей природой, которая в Мармарисе просто удивительная.
Номер

На полу – керамическая плитка. Все номера кондиционируются при помощи сплит-систем. В Club Ege Antique 4* предусмотрены комнаты для инвалидов. Все общественные зоны, в том числе и территория, обустроены пандусами для передвижения на колясках.

Club Ege Antique 4 Marmaris

В совмещенных санузлах - новая сантехника, есть душевые кабины, большое зеркало для макияжа, фен. Все принадлежности для поддержания гигиены обновляются ежедневно. С той же регулярностью производится уборка в номерах. Постель и полотенца сменяются через день. Проживание с домашними животными по правилам данного отеля запрещено. Есть номера для курящих, расположенные в одном крыле корпуса.

Питание

Проживающие в отеле могут выбрать концепт «полупансион». Есть также возможность получения услуги «завтрак в номер». «Шведский стол» предлагается в основном ресторане, который работает и по меню. Есть возможность заказа диетических блюд для детей. Кроме ресторана, на территории Club Ege Antique 4* функционируют барбекю-кафе, снэк- и лобби-бары, бар у бассейна.

Развлечения

К услугам тех, кто по какой-то причине не желает ехать на пляж, - крытый и открытый бассейны (последний с горками), парковая зона. Есть также возможность поиграть в бильярд или дартс, посетить фитнес-центр, турецкий хамам или сауну. На территории Club Ege Antique 4* есть анимация, караоке. Тем, кто предпочитает прогулки на свежем воздухе, понравится парковая зона со скамейками. Пляж от отеля отдален на один километр. Доехать до него можно на шаттле, отходящем три раза в день. Лежаки, зонты и топчаны на пляже платные.

Club Ege Antique 4 фото

Для детей

Отделение в открытом бассейне, горки, игровая комната, стульчик в ресторане, меню – вот неполный список всех тех услуг, которые в отеле предлагаются для маленьких гостей. Есть также удобная небольшая площадка и возможность приглашения для детей няни.

Правила отеля

Заезд в отель осуществляется с четырнадцати до двадцати четырех часов, выезд – в полдень. Кроме того, согласно правилам, для размещения ребенка старше двенадцати лет или взрослого на дополнительном спальном месте за каждого нужно заплатить пятнадцать евро за ночь. Максимально в номере можно размещать до двух кроватей-раскладушек, помимо имеющихся. За пользование кондиционером и сейфом администрацией взимается дополнительная плата.

Впечатления

Club Ege Antique 4* (Мармарис), отзывы о котором в большинстве своем только положительные, еще не очень популярен у россиян. Однако те, кому уже посчастливилось в нем остановиться, вполне довольны проведенным в нем отпуском. Наших соотечественников устроило все: и номера, которые достаточно просторны, и работа персонала – ненавязчивая и аккуратная. Много хороших впечатления осталось и от питания, которое достаточно разнообразное и, главное, – вкусное.

Питание

Месторасположение отеля Club Ege Antique 4* выбрано достаточно удачно. Он может стать отличной отправной точкой для самостоятельного изучения местных достопримечательностей, которых в Мармарисе немало. Одним словом, в нем представлено неплохое сочетание цены и качества услуг, поэтому многие выражают желание вернуться сюда снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.