Как заработать в «Контакте» деньги? Можно ли заработать в «ВКонтакте»?

Многие пользователи Всемирной паутины стремятся зарегистрироваться в социальных сетях. Здесь можно общаться с друзьями и дальними родственниками, делиться с ними своими новостями. А вот о том, что в Интернете можно еще и зарабатывать, знают далеко не все. Сайт «ВКонтакте» позволяет получать стабильный доход даже школьникам.

Как получать доход?

Всемирная паутина – это одна из возможностей развития рекламы. Многие сегодня стремятся получать услуги или же приобретать товар, не выходя из офисов и квартир. Тот, кто это понимает, знает, как заработать в «Контакте» деньги. Существуют специальные сервисы, которые платят деньги за лайки и репосты. Таким способом распространяется информация о той или иной фирме, интернет-магазине или продукции.

как заработать в контакте деньги
Для того чтобы начать зарабатывать, стоит лишь завести страничку на «ВКонтакте» и обзавестись друзьями. Многие регистрируются с недостоверными данными, чтобы не засорять свой профиль ненужными репостами. Но такая страничка может быть заблокирована администрацией сайта. Долго зарабатывать не удастся.

Отдельные сервисы предлагают различную оплату за труд. Но доверять сайтам, которые платят по 2-3 рубля за один лайк, не стоит. Рекламодателю невыгодно платить такую сумму каждому желающему подзаработать. Средняя стоимость такой услуги составляет 0,3 рубля. Тем, кто будет проводить на «ВКонтакте» достаточно времени, удастся получать хоть и небольшой, но стабильный доход. Ниже будут представлены наиболее популярные сервисы для заработка.

SMMOK

Отличный сервис для заработка в социальной сети. Перед тем как заработать в «Контакте» деньги, придется пройти небольшую процедуру регистрации. Сервис не имеет возрастных ограничений. Получать доход сможет даже школьник в свободное от уроков время. Ежедневно на сайте добавляется огромное количество действий, за которые будет начисляться оплата. Средняя стоимость одного действия составляет 20 копеек.

как можно заработать в контакте
Деньги на сервисе начисляются на виртуальный кошелек. Чтобы вывести заработанные деньги, необходимо иметь кошелек «Вебмани» или же «Яндекс.Деньги». Реальные деньги удастся получить лишь владельцам пластиковой карты. Сервис SMMOK позволяет заработать на рекламе в «Контакте» в среднем 400-500 рублей в месяц.

VPrka

Еще один хороший сервис, который существует уже не первый год. Благодаря ему участники могут получать дополнительный доход, а рекламодатели увеличивают количество посетителей на свой сайт. Ежедневно VPrka предлагает выполнять множество платных действий, средняя цена которых составляет 20 копеек. Ограничений на количество выполняемых заданий нет. Тем, кто больше работает, удается больше зарабатывать.

 можно ли заработать в контакте
Минимальная сумма для вывода на VPrka составляет 50 рублей. Заработать на паблике в «Контакте» такие деньги можно всего за несколько дней. Выплаты производятся в течение суток по запросу. Придется тратить всего несколько часов в день, чтобы получать стабильный доход.

PROSPERO

Неплохой сервис, который позволяет зарабатывать немного больше, нежели предыдущие. Каждый день участник может выполнять неограниченное количество действий по цене 40 копеек. Есть возможность зарабатывать благодаря размещению рекламы на собственной страничке. Цена такого действия составляет 10 рублей. Преимуществом PROSPERO является отсутствие минимальной суммы для вывода. Даже если заработать на кликах небольшую сумму, снять ее можно будет в любой удобный момент.

«Блогун»

Очень серьезный сервис, который работает не только со страничками в социальных сетях, но и с группами и даже отдельными блогами. Проект позволяет зарабатывать внушительные суммы, но и условия для получения дохода здесь более серьезные. Простой школьник зарегистрироваться здесь не сможет. Возраст имеет значение. А вот совершеннолетний пользователь с активной страничкой или группой на «ВКонтакте» сможет неплохо зарабатывать.

Минимальная сумма вывода средств на проекте «Блогун» составляет 1000 рублей. Но и заработать здесь можно порядка 5000 рублей в месяц. Это неплохое дополнение к бюджету. Пользователи смогут заработать на кликах и размещении рекламы на собственных страничках. Оплата за каждое действие достойная.

Как заработать рубли в «Контакте» с помощью группы?

Гораздо больше можно зарабатывать владельцам собственной группы в социальной сети. Рекламодатели хорошо платят за размещение информации о себе там, где ежедневно бывает огромное количество посетителей. Но простой пользователь социальной сети не сможет зарабатывать много с первых же дней. Изначально нужно создать группу, которая вызовет интерес у окружающих, а затем раскрутить ее.

заработать на кликах
Многих интересует, сколько можно заработать в «Контакте» на собственной группе. Социальная сеть может стать основным источником дохода, если к заработку подойти с умом и вкладывать все свои силы на развитие группы. Простой школьник этим заниматься не будет. Если задаться целью и создать группу, в которую будет входить более 200 тысяч подписчиков, можно будет зарабатывать более 20 тысяч рублей на рекламе в месяц.

Создаем группу в «Контакте»

Создать группу в социальный сети может каждый желающий абсолютно бесплатно. Тем, кто интересуется, как можно заработать в «Контакте», стоит подумать над темой будущей группы. Ведь получать стабильный и хороший доход смогут лишь владельцы групп с численностью подписчиков более 100 тысяч человек. Необходимо рассчитывать на обширную аудиторию. Немало подписчиков сможет собрать группа, посвященная красоте и уходу за телом. А вот та, тематикой которой станут сиамские кошки, будет интересна лишь узкому кругу.

 сколько зарабатывают в контакте
Огромной популярностью у многих пользуются группы с красивыми фотографиями и высказываниями знаменитостей. Каждый второй участник социальной сети стремится выделиться благодаря оригинальной аватарке или красивому статусу. Немало подписчиков также сможет собрать группа, посвященная жизни знаменитостей. Но и работать над такой группой придется немало. Ведь придется ежедневно добавлять новости и посты на стену. Нужно делать все, чтобы количество подписчиков увеличивалось, а старые участники группы не расходились.

Как раскрутиться?

Создание качественной группы забирает немало сил. Но это лишь половина пути. Можно ли заработать в «Контакте», если группа еще не раскручена? Доход получится мизерным. Необходимо пригласить как можно больше посетителей в группу. В первую очередь приглашения рассылаются друзьям. Многие из них не статут отказываться от участия в группе из вежливости. Новости начнут появляться на страничках в социальных сетях. Если информация в группе будет действительно интересно, количество подписчиков будет расти. Но таким способом раскрутка будет проходить слишком медленно.

 заработать на паблике в контакте
Прежде чем интересоваться, сколько зарабатывают в «Контакте», придется самому немного потратиться. Существуют специальные сервисы, которые раскручивают блоги и группы в социальных сетях за определенную плату. Кроме того, группу можно рекламировать в других группах, заплатив создателям небольшое вознаграждение. Дело пойдет гораздо быстрее с того момента, как в группе появится более 10 тысяч подписчиков.

Размещение рекламы на стене группы

Как только группа в «Контакте» заимеет более 100 тысяч подписчиков, можно начинать неплохо зарабатывать. Начинать можно с размещения рекламы на стене. Ее смогут увидеть все подписчики, а часть из них обязательно захотят перейти по ссылке. Стоимость размещения рекламы на стене раскрученной группы составляет в среднем 200-300 рулей. Вопрос, можно ли заработать в «Контакте», отпадает сам собой. Ведь желающих разместить рекламу в посещаемом месте найдется немало.

На начальном этапе не стоит ставить слишком высокую цену за размещение информации на страницах группы. Стоит привлечь работодателей. Перед тем как заработать в «Контакте» деньги, нужно завоевать достойное место на рынке рекламных услуг. Стоимость размещения рекламы можно поднимать постепенно. 100 рублей в сутки на начальном этапе будет достаточно.

Заработок на бирже

Многие создают группы в социальных сетях для собственного развлечения. Но как только количество подписчиков увеличивается до 100 тысяч, можно задуматься, как заработать в «Контакте» деньги. Не всем удается найти рекламодателей с первого раза. Чтобы начать получать дополнительный доход быстрее, можно добавить свою группу в одну из специализированных бирж. Это сервисы, которые помогают рекламодателям и владельцам групп находить друг друга. Посреднику при этом придется заплатить небольшое вознаграждение.

заработать на рекламе в контакте
Одной из наиболее популярных бирж у пользователей социальных сетей является Plibber. Каждый имеет возможность разместить информацию о своей группе и установить единую цену за размещение рекламы на стене. Рекламодатели будут подавать заявки. Владельцу группы придется лишь выбирать наиболее интересные для него предложения. С помощью бирж можно не только прекрасно зарабатывать, но и раскручивать собственный блог или группу.

Заработок на «ВКонтакте» на продажах

Всемирная паутина дает уникальную возможность получать доход, не выходя из дома. Каждый должен знать, как можно заработать в «Контакте» без накручивания подписчиков и общения с рекламодателями. С помощью своей странички или группы каждый может продавать товар или предлагать конкретные услуги. Ежедневно владельцы интернет-магазинов платят огромные суммы за аренду доменов. А ведь страничка в социальной сети может стать ничем не хуже виртуального магазина. Чем больше подписчиков будет иметься, тем больше будет заработок.

Получать доход можно также и без вложений. Существует огромное количество виртуальных магазинов, которые предлагают приобрести продукцию оптом. Участник социальной сети «ВКонтакте» может стать организатором совместных покупок. Это приобретение товара на определенную сумму у единого оптового поставщика. Чтобы неплохо зарабатывать, придется немало времени уделять своей страничке. Нужно будет создать несколько альбомов с товарами и своевременно обновлять подписи под фотографиями. Цены должны всегда быть актуальными. Организационный сбор по совместным покупкам обычно не превышает 15% от оптовой стоимости товара. Чем больше совместных покупок будет организовано, тем выше будет доход.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.