Где находится крепость Темного Клыка в WoW?

Массовые многопользовательские ролевые игры в большинстве случаев сводятся к прокачке персонажей с постепенным переходам к все более и более сильным мобами. Делается это с целью получить возможность прокачиваться еще быстрее. Сначала вам нужно охотиться на мобов, которые обитают недалеко от вашего города, затем переходить на более далеких, более опасных - и так далее. Однако процесс не является бесконечным - дело в том, что у подобных игр есть одна очень интересная фишка. Это боссы - существа, которые обитают в различных пещерах, подземельях, замках, крепостях и так далее. Игроки не ходят бороться с такими существами в одиночку, поэтому поход на босса называется в ММОРПГ рейдом - в нем собирается определенное количество персонажей, которые вместе расчищают подходы к боссу, а затем убивают его совместными усилиями. В данной статье вы узнаете, где находится крепость Темного Клыка, кто там обитает, а также когда и зачем туда отправляться.

Крепость Темного Клыка

где находится крепость темного клыка

Чаще всего обитель любого босса является недоступной для персонажей низкого левела. Однако вы можете начинать интересоваться тем, где находится крепость Темного Клыка уже на низших уровнях, потому что туда вы сможете отправиться довольно скоро. Естественно, в том случае, если у вас будет достаточно соратников, чтобы одолеть всех противников и самого босса. Вас допустят внутрь уже на 16 левеле, однако рекомендуется начинать походы внутрь на восемнадцатом. При этом не стоит слишком долго качаться в этой крепости, потому что в ближайшее время вам станут доступны и другие. Идеальным вариантом будет тот, в котором вы начинаете качаться в этой крепости на 18 левеле, а заканчиваете на 21-22. Однако каждый геймер понимает, что нужно знать, где находится крепость Темного Клыка, чтобы иметь возможность туда пойти и получать там опыт.

Местоположение крепости

крепость темного клыка где находится

Если вы интересуетесь тем, где находится крепость Темного Клыка, то вам необходимо будет предпринять вылазку в сторону земель Орков. Естественно, если вы играете за эту расу, то путь будет немного короче. Однако мир WoW настолько огромен, что вы вряд ли это заметите. Соответственно, на территории Орков вам необходимо будет ориентироваться на одну из наиболее популярных локаций - Гилнеас. Неподалеку от него располагается Серебряный Бор, куда вам и нужно направиться. Оказавшись там, вам необходимо идти на юго-запад региона. Если вы все сделаете правильно, то без особых проблем сможете найти крепость Темного клыка. Где находится вход внутрь? Это уже совсем другой вопрос, который необходимо рассматривать отдельно.

Вход в крепость

где находится крепость темного клыка в вов

Итак, вы отыскали нужную локацию, исследовали ее и нашли саму крепость Темного Клыка. Где находится вход в эту крепость? Данный вопрос интересует многих геймеров, потому что, если исходить из информации, которую вам предоставляет схематическая карта, вход должен быть с юга. Однако это вовсе не так - на карте имеется лишь приблизительный набросок того, как выглядит крепость, чтобы отметить ее местоположение. Чтобы отыскать вход в нее, вам нужно будет следить не за рисунком, а за дорогой, которая на глобальной карте уходит за замок. Но если вы приблизитесь, то увидите, что дорога продолжается за замком, с северной стороны - там же вы отыщете вход. Вот и все - теперь вы можете отправляться внутрь, навстречу приключениям. У вас уже есть подробная информация о том, где находится крепость Темного Клыка в "ВоВ", поэтому повторно ее отыскать вы сможете без проблем. Более того, после первого посещения, вы сможете установить на карте маркер, который будет служить для вас сигналом - следуйте в его направлении, и вы отыщете крепость очень быстро.

Квесты в крепости

где находится крепость темного клыка wow

Знание того, где находится крепость Темного Клыка (WoW), позволит вам не только прокачаться и победить босса, но еще и выполнить некоторые задания. Как у Альянса, так и у Орды имеется по пять квестов, которые связаны с этой крепостью - и которые вы пройдете автоматически, если будете зачищать все помещения полностью, не пропуская ни одного из них. При этом обратите внимание на то, что у каждого класса героя имеется по два или три задания (чаще всего одно для Альянса и другое для Орды), которые он может выполнить полностью либо частично в крепости, так что данное место обязательно для посещения, когда вы находитесь на промежутке между 18 и 21 уровнями. На особых условиях здесь находится Жрец как Альянса, так и Орды, потому что первого с крепостью связывает сразу три квеста, а второго - целых пять заданий. Так что не остается никаких сомнений - вам нужно обязательно посетить крепость Темного Клыка. Где находится вход, вы уже знаете, так что можете отправляться внутрь.

Кто встретится в крепости?

крепость темного клыка где находится вход

Боссы - это самые главные противники, которые встретятся вам в данной крепости. Однако по пути вам попадутся еще и другие враги, которые, естественно, гораздо слабее, но могут взять количеством. Именно поэтому вам нужно проходить всю крепость полностью целым рейдом, а не идти вместе только на босса. Однако с кем же вам предстоит сражаться? Казалось бы, противниками определенно должны быть орки, так как крепость располагается на их территории, но на самом деле все обстоит немного иначе. Дело в том, что Серебряный Бор - это локация, которая была поражена чумой, поэтому в живых там никого не осталось. Соответственно, крепость наполнена самой разнообразной нежитью, которая имеет далеко не самый высокий уровень. Но, учитывая тот факт, что вы сами отправляетесь туда не самым прокачанным персонажем, противостояние будет честным.

Боссы крепости

крепость темного клыка где находится как выбить ракету

Однако самое главное, что вам нужно знать об этой крепости - это ее боссы. Конечно же, основная цель - это последний, главный босс. Но на пути к нему вам придется одолеть еще пятерых. И лучше знать, где именно они располагаются, чтобы встреча с ними не стала для вас неожиданностью. С бароном Эшбери вам придется встретиться прямо на входе, поэтому будьте готовы сразу же. В кухне вас будет поджидать другой барон - Сильверлейн, у которого в помощниках различная нежить, которую он также может самостоятельно призывать. Третий босс - командир Спрингвейл, которого вы сможете обнаружить во Внутренней Берлоге. В Обсерватории вас ждет еще одна захватывающая схватка с большим количеством мобов и лордом Вальденом. Однако в итоге все равно все сведется к одному - вы придете в палаты лорда Годфри, чтобы одолеть его. Ведь именно он и является главным боссом данной крепости. Если вам это удалось, то ваш рейд определенно был успешен. Но что же вы сможете вынести оттуда?

Награда

Во-первых, вам предстоит убить огромное количество мобов, с которых вы будете собирать лут и деньги. Все это, конечно же, будет делиться между членами пати, так что чем больше участников, тем больше шансов на победу, но тем меньше приз. Гораздо лучше идти в рейд со своим кланом, потому что тогда вы сможете все честно поделить - в том числе и главные артефакты, а также квестовые предметы - с незнакомыми игроками действует правило "кто первый успел". Самое главное, что вы можете вынести из этой крепости - Тенеклык и Клинок Убийцы. Это два редких предмета, которые вы можете продать за неплохие деньги или же использовать их низкоуровневыми персонажами для прокачки.

Стоит ли идти?

Итак, теперь вы знаете все про крепость Темного Клыка: где находится, как выбить ракету, какие мобы вам встретятся, какие боссы и где будут находиться. Теперь осталось только решить - стоит ли туда идти? Определенно стоит, потому что низкие уровни смогут там быстро прокачаться, а высокие получат возможность добыть редкие предметы для продажи или для своих твинков или членов клана низкого уровня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.