Explay Hit 3G: описание гаджета

Планшетный компьютер Explay Hit 3G – отличное новейшее устройство, предназначенное для активного использования, также применяется для веб-серфинга, свободного общения, навигации в машине. С его помощью можно просматривать фильмы в неплохом качестве и слушать музыку. Хороший двухъядерный процессор позволяет устройству с успехом справляться с поставленными задачами. Облегченный корпус Explay Hit 3G обеспечит удобство в поездках.

Explay Hit 3G

Большой выбор связи для планшета

Одна из главных особенностей данного устройства – это наличие двух СИМ-карт. Пользователь может, кроме применения быстрого 3G-Интернета, одновременно говорить по данному семимидюймовому девайсу, как по телефону. Также в аппарате имеется Wi-Fi, разъем для карты памяти с объемом до 32 Gb, с ней планшет может вместить много различной информации. Аппарат прекрасен для поездок и путешествий: масса всего 292 г, неплохо держит заряд батареи и предлагается тем, кто часто бывает в дороге. Две имеющиеся камеры предоставляют возможность видеообщения и одновременной съемки интересующих кадров.

Explay Hit 3G характеристики

Технические характеристики данного устройства

Если еще более подробно рассматривать Explay Hit 3G, характеристики этого аппарата таковы: тип экрана - TFT, диагональ экрана - 7 дюймов, поддержка мультитач, двухъядерный процессор, ОЗУ – 512 Mb. Встроенная память - 4 Gb. Девайс поддерживает карту памяти microSD до 32 Gb, В/Ш/Т - 119/192/9. Страна-производитель - Китай.

Когда включается планшет Explay Hit 3G, первое, что бросается в глаза - рабочий стол имеет немного необычный для Android вид - без причитающегося «Гугла», только «Яндекс». Не стоит огорчаться по этому поводу, можно загрузить «Маркет». Также без каких-либо проблем легко установить программу Skype, она инсталлируется обычно, как на подобных планшетах.

Первое общение по «Скайпу» показало, что фронтальная камера отлично справляется и с малым освещением - может предложить в меру нормальное качество. Другой же датчик видео снимает вполне достойное для своего класса. Во время подключения планшета к компьютеру изображается особый значок, для копирования всевозможных файлов следует нажать «Вкл. USB накопитель». Звук при разговоре превзошел все ожидания - слышимость превосходная.

Explay Hit 3G: отзывы и основные функции

Мнение пользователей об этом гаджете в основном положительное. Большинство людей смущает только то, что в аппарате слишком мало памяти - только 512 Mb. Также некоторые описывают, что недостатком является заряд аккумулятора - его хватает примерно на 2 часа активной работы. Но в основном за такую цену люди довольны аппаратом.

Explay Hit 3G отзывы

К достоинствам этого гаджета можно отнести неплохие мультимедийные возможности. Легко просматривать фотографии, видео, страницы сайтов в сети, читать электронные книги, работать с текстами. Серьезных минусов у Explay Hit 3G почти не обнаруживается. Однако для серьезных игр данный агрегат уже не подойдет. Отлично поможет автолюбителям в качестве GPS-навигатора и видеорегистратора. Доступна возможность подключения внешней веб-камеры.

Фирма Explay считается весьма достойной, в этом планшете сочетаются и качество и множество функций. Чем же отличается данный гаджет? Имеющимися слотами для двух СИМ-карт. А потому можно запросто использовать высокоскоростной интернет, в то же время разговаривая, как по телефону. В гаджет включен Wi-Fi, «Блютуз», приятно также наличие двух камер.

Как мы уже говорили, можно расширить имеющуюся память картой до 32 Gb, с ней появится возможность хранения наибольшего количества информации.

Семидюймовый TFT-дисплей позволяет с большим комфортом пользоваться множеством приложений. Стоимость этого планшета не говорит о запредельных возможностях. Сэкономить получилось на многом, но при этом отличный функционал преобладает, и это можно считать одной из главных гордостей аппарата. А предъявлять какие-либо претензии данному производителю нет причин. Устройство считается универсальным гаджетом с широким функционалом и приемлемой стоимостью. В этом гаджете имеется OS – «Андроид 4.2». Передача любых данных в данном планшете работает на «отлично». С легкостью подключается Wi-Fi, при весьма длительном серфинге в Сети сбоев не обнаруживается.

Планшетный компьютер Explay Hit 3G: инструкция

Руководство по пользованию к данному гаджету весьма скромное - оно доступно в виде маленького листка, а вся изложенная в нем информация была приведена выше.

Заключение

Explay hit 3G инструкция
Впечатления данный планшет оставляет весьма положительные - корпус тонкий, а сам гаджет легкий, аппарат выглядит, как большой смартфон. Из минусов отмечается только небольшая память и дисплей, но он практически не вызывает каких-то нареканий.

В заключение скажем пару слов о производителе девайса. Торговая марка Explay – российский поставщик цифровых устройств. Предприятие работает с 2005 года. Основная деятельность — продажа, а также гарантийное обслуживание различных электронных устройств. Продукция под маркой Explay распространяется на территории Российской Федерации, Белоруссии и Украины. Бренд имеет ряд сервисных центров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.