Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?

Ролевые игры очень часто имеют большое количество различного контента, который игрок может найти, но не обязан этого делать. Естественно, присутствуют всегда и квестовые предметы, которые вы найдете обязательно, если собираетесь пройти игру. Но есть и те вещи, которые вы можете попросту не заметить, пройти мимо, но это никак не повлияет на ваш прогресс. Однако такие предметы стоит отыскивать, во-первых, потому что это позволит вам завершить игру на сто процентов, а во-вторых, с их помощью вы зачастую можете сделать своего персонажа сильнее, прокачать его, лучше вооружить и так далее. Таким образом, дополнительный контент искать не обязательно, но крайне рекомендуется. Что же такого есть в популярной постапокалиптической ролевой игре Fallout 3? Здесь можно найти много чего интересного, однако наиболее привлекательными выглядят пупсы. В Fallout 3 имеется большое количество фигурок, которые не просто дополнят вашу коллекцию, но помогут поднять скиллы и статы вашему персонажу.

Пупсы в Fallout

пупсы в fallout 3

Если вы хотите добиться стопроцентного прохождения данной игры или же повысить навыки и характеристики вашего персонажа, то вам обязательно нужны пупсы в Fallout 3. Это небольшие фигурки, изображающие того самого персонажа, который красуется на логотипе всех игр серии. Найти их бывает довольно сложно, потому что они качественно спрятаны. Однако при должном желании и старании вы сможете это сделать. Если же у вас не получится - обращайтесь к картам, которые имеются в сети - они указывают местоположение всех фигурок, которые только существуют в игре. Естественно, гораздо интереснее их искать самостоятельно, но чтобы найти все, вполне вероятно, вам потребуется не одно прохождение. Если вы на это не готовы - вам лучше воспользоваться сторонней помощью. Итак, какие же бывают пупсы в Fallout 3?

Пупсы на характеристики

fallout 3 карта пупсов

Первый тип фигурок, которые вы можете отыскать, отвечает за характеристики вашего персонажа. Все пупсы в Fallout 3 добавляют по одной единице, но к различным характеристикам. Например, в Ривет-Сити в научной лаборатории вы сможете найти пупса, который поднимет вашему персонажу интеллект на один балл, а в доме Лукаса Симса, расположенном в Мегатонне, вы сможете отыскать фигурку, которая повысит силу вашего персонажа также на одну единицу. Как вы понимаете, в игре имеется семь таких пупсов - каждый из них повышает одну из существующих характеристик. Если внимательно обращать внимание на все детали окружения, посещать все помещения, скрытые от поверхностного взгляда, то вы сможете отыскать всех пупсов в Fallout 3. Карта пупсов, однако, может пригодиться вам, если у вас никак не получается найти все семь фигурок.

Пупсы на навыки

fallout 3 пупсы где найти

Кроме характеристик, у вашего персонажа также имеются скиллы, которые вам также стоит повышать. И для них также существуют соответствующие фигурки, которых насчитывается тринадцать штук - по количеству навыков в Fallout 3. Карта пупсов поможет вам найти все фигурки максимально быстро, но, как уже было сказано, постарайтесь отыскать их сначала самостоятельно - это принесет вам гораздо больше удовольствия. Если вы ищете пупсов исключительно для повышения характеристик, а не для коллекции, то можете проигнорировать некоторых из них, потому что вряд ли вы прокачиваете сразу все скиллы. Ищите только тех пупсов, которые влияют на скиллы, важные именно для вашего персонажа. Однако все же стоит отметить, что один из самых востребованных типов коллекционных предметов в Fallout 3 - пупсы. Где найти их - это один из самых главных вопросов любых геймеров. Поэтому вам стоит задуматься о том, чтобы собрать их все.

fallout 3 прохождение пупсы

Карты пупсов

Один из предметов, которые все геймеры всегда будут искать в Fallout 3 - пупсы. Где найти их? Об этом вам придется позаботиться самостоятельно. Заглядывайте во все укромные уголки, не пропускайте ни одной комнаты, ни одного помещения - и тогда, вполне возможно, вы довольно просто и без особых затруднений соберете полную коллекцию. Однако если у вас возникают трудности, на форумах вы найдете самые разнообразные карты, которые позволяют вам отыскать пупсов. Можете также заглянуть в какое-нибудь развернутое "Fallout 3"-прохождение - пупсы зачастую бывают там отмечены. Но все же карты будут значительно более удобными, потому что на них отмечены либо исключительно фигурки, либо все редкие предметы в игре.

 fallout 3 карта пупсов

Другие интересные объекты

Естественно, пупсы - это далеко не единственные предметы, на которые стоит обратить внимание. На протяжении всей игры у вас будут шансы отыскать многие другие вещи, которые являются редкими и дадут вам определенное преимущество. Например, в игре имеется около двадцати редких уникальных моделей оружия, которые мечтает заполучить каждый. Также многие геймеры охотятся за книгами навыков, которые позволят вам прокачать скиллы, не тратя на это очки, получаемые за повышение уровня. Таким образом, вы можете искать не только пупсов, но и другие редкие предметы, которые пополнят вашу коллекцию и пригодятся в игровом плане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.