Привлекательность, скорость, цена и название машин в "ГТА: Сан Андреас"

Серия ГТА всегда выделялась среди других проектов тем, что здесь присутствовал огромный ассортимент автомобилей, которые вы можете заполучить без особых проблем. У вас всегда есть выбор - легально приобрести то или иное транспортное средство либо угнать его, посадив себе на хвост полицию. Однако вам следует знать, какие машины стоят того, чтобы их угнать, а какие лучше вообще не трогать. Ведь будет обидно, если вам придется прятаться от полиции по всему городу из-за того, что вы угнали дешевую и не особо впечатляющую машину. В игре "ГТА: Сан Андреас" нет конкретной классификации автомобилей, поэтому вы не можете просто просмотреть таблицу на официальном сайте и выбрать те машины, которые являются самыми дорогими и стоящими. Вам придется ориентироваться самостоятельно, учитывая различные параметры, в том числе и название машин в "ГТА: Сан Андреас".

Названия автомобилей

название машин в гта сан андреас

Итак, всего имеется несколько критериев, по которым вы можете определить, стоит ли вам воровать, либо покупать тот или иной автомобиль. В первую очередь вы можете обратить внимание на название машин в "ГТА: Сан Андреас" - дело в том, что некоторые названия марок вы могли слышать, - именно по ним можно ориентироваться. Какие-то могут показаться вам привлекательными уже из-за того, что вы знаете, что данный автомобиль в реальной жизни стоит очень дорого и является люксовым. А мимо другого вы пройдете, узнав в нем ту машину, которая вам вообще не нравится, - зачем ее покупать, если вам не по душе конкретная марка? Например, все люди, даже те, которые не увлекаются автомобилями, в курсе того, что Tourismo - это великолепный автомобиль высочайшего класса, о котором мечтает каждый. Так почему бы не завладеть им хотя бы пока что в игре? Собственно говоря, название машин в "ГТА: Сан Андреас" может послужить определяющим фактором, если вы собираетесь совершать покупку или угон. Однако он не является единственным.

Внешний вид автомобиля

monster в гта сан андреас

Как вы уже поняли, название машин в "ГТА: Сан Андреас" уже о многом говорит, однако не стоит ориентироваться исключительно на него. Иногда громкое имя может и не означать, что за ним скрывается что-то стоящее. Порой лучше ориентироваться на то, что вы сами видите, и в этом плане здесь вам стоит смотреть на внешний вид автомобиля, так как именно им вам предстоит любоваться в ближайшее время. В игре присутствуют машины, которые выглядят прекрасно абсолютно всегда, то есть вы можете спокойно их брать, потому что вне зависимости от ваших вкусов этот автомобиль будет доставлять вам эстетическое удовольствие. К таким машинам относятся, например, Alpha или Banshee - эти автомобили способны затмить любое транспортное средство на улице. Соответственно, если вы возьмете Bravura или Broadway, то мало кто будет оглядываться на вас. Кому-то может нравиться и Monster в "ГТА: Сан Андреас", однако этот автомобиль нельзя отнести к универсально эстетичным.

Скорость

admiral в гта сан андреас

Многие геймеры зачастую выбирают себе автомобиль в зависимости от того, какую скорость он может развивать. Естественно, это не гоночный симулятор, в котором данный параметр является одним из самых ключевых, но для кого-то он может играть важную роль. Admiral в "ГТА: Сан Андреас" может развивать скорость до 165 километров в час, что является довольно средним показателем, но приемлемым для многих. Если же вас интересуют на самом деле высокие скорости, то вам лучше обратить внимание на Bista Compact или Buffalo, которые могут разгоняться до 200 километров в час. Однако всегда стоит стремиться к совершенству, которым по данному параметру являются такие автомобили как Bullet, - уже из названия понятно, что скорость у этой машины будет запредельная - она, кстати, составляет 230 километров в час. Вышеупомянутый автомобиль Alpha "ГТА: Сан Андреас" также позиционирует как весьма популярный, потому что машина является привлекательной внешне, хорошо разгоняется и стоит довольно приемлемо.

Стоимость

alpha гта сан андреас

Соответственно, пришло время поговорить о последнем важном критерии - цене. Вы можете сэкономить и приобрести машины, которые стоят менее десяти тысяч долларов, такие как Caddy или Cadrona. Но все же лучше откладывать, собирать, и в результате приобрести какой-нибудь супер-автомобиль. Например, Infernus стоит 95 тысяч долларов, а тот же Bullet или Cheetah - уже более ста тысяч. Естественно, такие деньги можно тратить только в том случае, если конкретный автомобиль вам действительно нравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.