Сотовый телефон "Кенекси": отзывы, цены

Достаточно узкий круг людей знает о существовании марки мобильных телефонов «Кенекси», поэтому перед тем, как его купить, необходимо изучить его достоинства и недостатки. Прежде всего в этом могут помочь отзывы, хотя они бывают достаточно противоречивы. Для того, чтобы составить мнение о качестве девайсов «Кенекси», рассмотрим наиболее популярные модели и отзывы к ним.

Откуда на рынке появилась продукция фирмы «Кенекси»

телефон кенекси отзывы
Многих отпугивает происхождение продукции «Кенекси», ведь родом она из Китая. Однако в наше время это не показатель низкого качества: в стране достаточно дешевая рабочая сила, и практически все марки современных смартфонов собираются на заводах, расположенных в пределах Поднебесной. Прежде всего рассмотрим по следующим критериям «Кенекси» (телефон): отзывы, цена. Эти два показателя имеет самую тесную взаимосвязь. Отклики положительны, потому что при достаточно доступной стоимости качество вполне соотвествует ожиданиям. Поэтому все чаще пользователи выбирают гаджеты из модельного ряда именно этого производителя.

Бюджетная модель Keneksi X5

Этот девайс прекрасно подойдет для людей старшего возраста или младших школьников. Прежде всего для них будет удобен шрифт, достаточно крупный и контрастный. Этот телефон «Кенекси» отзывы имеет положительные.

кенекси телефон отзывы цена
Прежде всего пользователи отмечают хороший и громкий сигнал вызова, большой экран с высокой четкостью изображения. В комплекте с аппаратом вам продадут наушники, зарядное устройство и аккумулятор. Наличие гарнитуры удивительно для многих покупателей. Все аппараты имеют под вывод звука стандартные разъемы, но в комплекте обыкновенно наушников не имеется. В данном случае производители положили в комплект гарнитуру достойного качества, благодаря которой звук передается без искажений. Работает аппарат с двумя сим-картами, которые включаются переменно. По внешнему виду и техническому оснащению он не отличается от аппаратов от популярных производителей. Благодаря большому экрану на нем можно читать электронные книги, а функция поддержки карт памяти не оставит вас в дороге без музыки. К слову, аккумулятор держит достаточно хорошо.

Недостатки модели Х5

телефон кенекси х5 отзывы
Телефон «Кенекси Х5» отзывы имеет самые противоречивые: по большей части положительные от тех, кто не столкнулся с его недостатками и возникающими неисправностями. Также для каждого свои критерии качества: одним людям нечувствительные кнопки не покажутся существенным недостатком, для других это будет серьезным упущением качества. Наиболее часто встречаются проблемы с микрофоном, аккумулятором (вздувается) и кнопками, о которых уже упоминалось.

Elips (мобильный телефон "Кенекси"): отзывы

Этот телефон достоин внимания прежде всего потому, что для своей ценовой категории у него очень хорошая техническая начинка. Работает устройство с двумя SIM-картами, управлять которыми достаточно легко. С помощью этой модели можно не только звонить и принимать сообщения, но и общаться в сети с помощью различных приложений и переходить на Интернет-страницы.

сотовый телефон кенекси отзывы
Но основное достоинство этого телефона – 2 камеры, одна из которых фронтальная. Для обыкновенных фото можно использовать тыловую 8-мегапиксельную камеру, а для многочисленных селфи подойдет фронтальная. Производитель явно побеспокоился о своих покупателях и выпустил модель, которая идет в ногу с современной модой. Скорее всего, благодаря этому «Кенекси Эллипс» (телефон) отзывы от потребителей завоевал высшие по сравнению с остальными моделями от этого производителя. Кроме того, камера дополнена вспышкой, что редкость для бюджетного смартфона.

Отзывы потребителей о смартфоне Elipse

Если набрать в строке поиска: "сотовый телефон "Кенекси" отзывы", в сети можно найти большое количество негативных мнений. Однако о недостатках модели «Эллипс» в Интернете не пишут.

мобильный телефон кенекси отзывы
Единственное, к чему можно придраться, - это не слишком чувствительный сенсор в нижней части экрана, но это встречается у большого количества смартфонов. Многие пользователи отмечают, что аппарат практически невозможно сломать, и даже после многочисленных падений он не перестает работать. При использовании некоторых приложений может быстро разряжаться батарея, что, в принципе, к недостаткам отнести можно, но у большинства устройств на такой же операционной системе аккумулятор ведет себя также.

На какой ОС работает Keneksi Elipse

Для удобства пользователей на телефон установлена операционная система Android. Приложения, которые для неё разработаны, могут с легкостью использоваться на данном устройстве. Экран достаточен как для серфинга по Интернет-страницам, так и для различных игр. Система пятиточечного касания делает управление телефоном крайне удобным. Для того, чтобы вы смогли закачать на свое устройство больше игр и других приложений, можно установить в смартфон карту памяти. Телефон «Кенекси», отзывы о котором достаточно позитивны, рекомендуется использовать для работы с социальной сетью «Инстаграм», удобно будет чтение книг и просмотр личных страниц в социальных сетях через специальные приложения.

Основные характеристики телефона Keneksi Wind

кенекси эллипс телефон отзывы
Четырехдюймовый гаджет «Кенекси Винд» отличается от других своим удобным дизайном и привлекательной ценой, которая для многих является решающим фактором при покупке. Многие из тех, кто уже приобрел его, готовы порекомендовать данный смартфон друзьям. Прежде всего хорош дисплей IPS, который обладает стандартным разрешением 480 на 800, при этом шрифты на нем отображаются гладко, отсутствует пикселизация. При достаточно низкой цене на телефоне установлена очень хорошая камера 5 Мп с встроенными возможностями в виде автофокуса и установками для получения изображения лучшего качества. В целом данный телефон «Кенекси» отзывы заработал неплохие. Встроенной памяти многим может показаться мало, но для установки приложений её вполне хватит, а файлы можно хранить на карте памяти, которую аппарат поддерживает. Как и во всех рассмотренных моделях, в «Винде» работают синхронно 2 SIM-карты. Вы можете выбирать любой из режимов их использования: разделение контактов на рабочие и личные; совершение вызовов с одной, а работа в Интернете со второй. И это лишь далеко не все возможности.

Телефон «Кенекси Винд»: отзывы

В среднем этому девайсу пользователи ставят неплохие оценки. Телефон можно использовать как для совершения обычных вызовов, так и для общения с помощью видеозвонков через Скайп. У него достаточно мощный микрофон и кричать, чтобы собеседник тебя услышал, не приходится. В то же время динамик позволяет разговаривать, не прислушиваясь. Динамики хорошо подходят и для прослушивания музыки. Звук сильный и достаточно чистый, не раздражающий скрипами и шорохом. Кроме хороших звуковых качеств, пользователи отмечают хорошую емкость батареи. В режиме ожидания зарядное устройство вам понадобится через двое суток (даже если у вас в спящем режиме не отключается функция подключения к 3G), а при активном использовании приложений, емкости хватит на один день. Приложения работают без задержек, и по производительности телефон может составить конкуренцию более дорогим моделям. Телефон быстро опознает Wi-Fi и хорошо держит сигнал 3G. Открываются страницы достаточно быстро, при наличии хорошего сигнала вы сможете без проблем открыть фото и просмотреть видео.

Предустановленные приложения телефонов «Кенекси»

телефон кенекси винд отзывы
У смартфонов на Android от производителя «Кенекси» есть небольшой недостаток. Производитель хотел облегчить задачу своим пользователям, но это оказалось не нужной большинству услугой. На телефон «Кенекси» отзывы часто содержат различного рода жалобы на низкое качество встроенного программного обеспечения:

• Невозможность установки обновлений;
• Ошибки при попытке удаления.

Решить проблему некачественного предустановленного программного обеспечения можно. Для этого достаточно получить права администратора своего устройства – Root. Достаточно потратить примерно 10 минут своего времени, и приложения будут удалены. На их место вы можете поставить необходимое для вас программное обеспечение с Google Play. Модели телефонов Keneksi для многих пользователей стали прекрасной альтернативной дорогим аппаратам. Сенсорные телефоны прекрасно справляются со своими задачами. Они уверенно ловят сигнал соты и быстро работают в Интернете. С помощью этих телефонов можно запечатлевать самые яркие моменты жизни, а стильный дизайн позволяет ему не выделяться среди других моделей. Небольшие и тонкие аппараты удобно брать с собой и носить в карманах, что понравится и мужчинам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.