Клиника "Будь Здоров" на Сухаревской: лечение, врачи, цены и отзывы

Желание быть здоровым является естественным для каждого человека. Поэтому очень важно при первых симптомах какого-либо заболевания обращаться к врачу. Не стоит ждать, что все пройдет само по себе, так можно только навредить себе. Великолепный спектр услуг предлагает медицинский центр «Будь Здоров». Сеть клиник федерального значения очень хорошо зарекомендовала себя среди пациентов.

Преимущества

Многопрофильная клиника «Будь Здоров» оказывает широкий спектр медицинских услуг самого высокого уровня.

клиника будь здоров на сухаревской

Принципом клиники является здоровье и комфорт пациентов. Поэтому медицинское учреждение предлагает самые современные методы диагностики и лечения заболеваний. В штате работают только квалифицированные специалисты, умеющие найти подход к каждому пациенту.

Клиника «Будь Здоров» на Сухаревской расположена в легко доступном месте. Хорошая транспортная развязка и наличие парковки избавят посетителей от лишних хлопот.

Медицинский центр работает без выходных с 8:00 до 21:00. Многие специалисты трудятся до 24:00, травматология и забор крови – круглосуточно. Записаться на прием можно в любое время суток по телефону.

Диагностика проводится в течение суток. При необходимости можно получить медицинскую помощь на дому или на работе.

Диагностика

Для постановки точного диагноза необходимо полноценное обследование. Клиника «Будь Здоров» на Сухаревской предлагает пройти диагностику на самом передовом оборудовании.

клиника будь здоров

Ни одно обследование не проходит без лабораторных анализов. Именно они говорят о состоянии здоровья пациента и указывают, на что стоит обратить особое внимание. Анализ крови позволяет диагностировать заболевание и выбрать оптимальный курс лечения.

Более ста лет используется рентген практически в любой области медицины. Центр оснащен самыми современными мобильными и стационарными аппаратами для рентгеновских исследований.

К самым популярным методам лучевой диагностики относится мультиспиральная компьютерная томография. Кроме этого, в центре можно пройти ультразвуковое исследование, спирографию, ЭКГ, эндоскопию и так далее.

В клинике можно получить комплексное обследование в любом направлении медицины с помощью надежного оборудования и высоких возможностей лаборатории.

Специалисты

В центре собраны лучшие врачи всех медицинских специализаций. Хорошие отзывы получают гинеколог Ходжаев Геннадий Геннадиевич, стоматолог Пустынцев Дмитрий Сергеевич, кардиолог Платонова Ирина Викторовна, терапевт Дробина Ольга Николаевна, врач-онколог Осипов Денис Владимирович. Прием ведут лучшие невропатологи, отоларингологи, эндокринологи, нефрологи, гастроэнтерологи.

Если вы впервые обратились в данное учреждение, начните визит с терапевта. Проведя осмотр и собрав анамнез, врач назначит необходимое обследование и консультации специалистов. У терапевта можно получить необходимые справки, подтверждающие состояние здоровья.

Кроме этого, клиника «Будь Здоров» предлагает подобрать полноценное меню при помощи диетолога. Также можно пройти необходимые физиотерапевтические процедуры.

Педиатрия

Центр предоставляет полный комплекс медицинских услуг для детей. Маленькие пациенты будут чувствовать себя комфортно и безопасно. Сотрудники клиники не только отличные доктора, но и великолепные психологи. К любому ребенку будет найден индивидуальный подход.

К каждому маленькому пациенту прикрепляется ведущий специалист, который наблюдает его от рождения до подросткового возраста. Родители смогут получить рекомендации, необходимые для гармоничного развития ребенка.

клиника будь здоров отзывы

Беременность

Период ожидания ребенка для каждой женщины является важным и волнительным. Профессиональное ведение беременности позволяет вовремя диагностировать отклонения и скорректировать их с минимальным риском для плода.

Клиника «Будь Здоров» на Сухаревской предлагает будущим мамам выбрать одну из программ ведения беременности – "Стандарт" или "Вип".

Также проводятся мероприятия по планированию беременности и ведению пациентки в послеродовой период.

Медицинская помощь на дому

Для осмотра специалистом необязательно ехать в клинику. В домашних условиях можно не только пройти осмотр, но и сдать необходимые анализы. Кроме терапевта, на дом или в офис может выехать специалист любого профиля.

будь здоров сеть клиник

В жизни нередко возникают ситуации, влекущие травматизм. Специалист в домашних условиях обработает ссадины и ушибы, остановит кровотечение и наложит повязку.

Реабилитация

Многие заболевания требуют прохождения качественной реабилитации. В центре есть абсолютно все необходимое для этого – специалисты, владеющие самыми эффективными методиками, и новейшее оборудование.

Полноценную реабилитацию при заболеваниях позвоночника предоставляет клиника «Будь Здоров». Отзывы пациентов свидетельствуют о высоком уровне медицинского обслуживания данного направления. В комплекс услуг входит прием врачей: невролога, мануального терапевта, физиотерапевта, рефлексотерапевта. Также проводится лабораторная и инструментальная диагностика. Лечебные манипуляции включают в себя инъекции, блокады, физиотерапию, массаж, рефлексотерапию.

Программы

клиника будь здоров москва

Медицинский центр предлагает уникальные программы практически в любом направлении.

  • Комплексное обследование мужчин и женщин, детей по возрастным категориям, начиная с рождения.
  • Забота о родителях – программа для людей преклонного возраста.
  • Ведение беременности и послеродового периода.
  • Программа планирования беременности для мужчин и женщин.
  • Нефрологические и гастроэнтерологические обследования.
  • Программа при избыточном весе.
  • Контроль заболеваний сердечно-сосудистой системы.

И это далеко не полный список программ, позволяющих вести наблюдение, лечение и реабилитацию.

Клиника «Будь Здоров»: цены и отзывы

Стоимость услуг в клинике вполне доступна. Получить консультацию любого специалиста по результатам обследования можно за 760 руб. Вызвать врача скорой помощи - за 4200-5200 руб. в зависимости от вашего месторасположения. Компьютерная томография стоит от 3205 до 15345 рублей в зависимости от сложности исследования. Медицинский центр постоянно проводит акции, позволяющие получить обслуживание по более выгодной стоимости. Также на многие программы распространяются скидки в размере 10-20%.

Клиника «Будь Здоров» на Сухаревской отличается внимательным отношением к пациентам. Каждому уделяется необходимое внимание и время. Отзывы посетителей неоднократно подтверждали профессионализм и опыт персоналов. Особо отмечено детское отделение. Маленькие пациенты без проблем приходят на прием к педиатру, чувствуют себя комфортно и безопасно.

клиника будь здоров цены

Особенности центра

  • Контроль качества предоставляемых услуг проводится не только экспертами клиники, но и представителями страховой компании.
  • Работа учреждения организована так, чтобы каждый посетитель не тратил время на ожидание приема или проведение диагностики.
  • Деятельность центра основана на применении оборудования от ведущего мирового производителя General Electric.
  • Медицинский персонал клиники заинтересован не в количестве, а в качестве предоставляемых услуг.

Во многих городах России есть клиника «Будь Здоров»: Москва и Санкт-Петербург, Казань и Уфа, Краснодар и Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород - все они имеют такие учреждения. В ближайшее время планируется открытие клиник в Иркутске и Ростове-на-Дону.

Обращаясь в центр «Будь здоров», каждый пациент гарантированно получает качественное и профессиональное медицинское обслуживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.