Тушь Vivienne Sabo: цены, отзывы. Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Есть много аргументов за и против использования косметики, но нельзя оспорить тот факт, что грамотный макияж – верный путь к успеху.

тушь vivienne sabo
Подчеркнуть глаза или выделить контур губ – это настоящее искусство, причём искусство, приносящее дивиденды. В частности, угольно-чёрные женские ресницы, кокетливо подкрученные вверх, уже много веков покоряют мужские сердца. Новинка в индустрии красоты - тушь Vivienne Sabo - вызвала массу пересудов и хвалебных отзывов, но справедливы ли они?

Чем так хороша тушь?

Кому-то повезло с ресницами от природы, когда природный изгиб напоминает кукольный. А у кого-то возникают серьёзные проблемы с красивым обрамлением глаз. Чаще всего ресницы упорно остаются прямыми, и потому создаётся впечатление, будто их вовсе нет. У некоторых людей они редкие, а у других совсем белые, кто-то и вовсе с малых лет обрекает себя на последующие мучения, когда слишком рано начинает косметические эксперименты. Тушь – универсальный продукт, способный полностью взять на себя повседневный макияж или львиную долю вечернего.

тушь vivienne sabo cabaret
Днём современная девушка не может позволить себе оставаться «бледной молью», поэтому прибегает к плану «минимум», включающему чаще всего тональный крем, лайнер для бровей и тушь. В результате лицо становится чуть более одухотворённым, убираются мешки под глазами, которые бывают у большинства, глаза становятся распахнутыми и манящими – идеальный образ деловой и мобильной женщины. Вечерний макияж – это особая песня, и без туши тут никуда. Недаром среди прекрасного пола притчей во языцех стала история возникновения этого продукта. Один изобретатель хотел помочь своей сестре отбить любимого у соперницы и посоветовал накрасить ресницы. Красота взгляда сразила любвеобильного парня наповал. И девушки по всему миру помнят эту историю.
тушь vivienne sabo отзывы
Вечером можно позволить себе вольность в макияже, сделать актуальные smoky eyes, добавить яркие тени, подчеркнуть внутренний уголок глаз.

А финальным акцентом будет тушь Vivienne Sabo, которую уже оценили женщины по всему миру.

Отзывы девушек

Производители туши ориентируются на желания потребителей и постоянно совершенствуют свой продукт. Изначально всё, что требовалось от него, – придание оттенка ресницам, но теперь это лишь база. Тушь должна разделять ресницы, удлинять их и подкручивать. В идеале после нанесения волоски не должны слипаться, становиться твёрдыми, осыпаться. Девушки-подростки отмечают компактность флакона, нейтральный запах. Молодые женщины, попробовавшие тушь Vivienne Sabo, отзывы оставляют в основном положительные. Текстура мягкая, нет осыпания, а сам флакон элегантного дизайна.

Внешний вид

При первом взгляде на тушь Vivienne Sabo впечатляет чёрный футляр с золотистыми надписями и колпачком. Таким образом, он подходит к любому образу или сумочке. У туши силиконовая кисточка с мелкими щетинками, которые равномерно прокрашивают как верхние, так и нижние ресницы, позволяя подбираться к уголкам глаз.
При первом применении удивить может консистенция продукта, так как она непривычно жидкая. Но не нужно наносить тушь Vivienne Sabo в избытке, не дожидаясь высыхания первого слоя. После первого нанесения ресницы можно расчесать специальной расчёской. В промоакции показано, что тушь Vivienne Sabo Cabaret придаёт им сценический объём. Тут нужно отметить, что раз на раз не приходится, и если длина всегда оказывается на высоте, то по поводу объёма могут возникнуть вопросы. Чтобы добиться максимально возможного результата, нужно нанести тушь в два слоя, прочесать ресницы от корней до кончиков и воспользоваться щипчиками для завивки. Некоторые девушки рекомендуют оставлять глаза накрашенными, чтобы утром обновить макияж в одно нанесение.

vivienne sabo тушь

Из негативного опыта

Любой продукт имеет свои неудачные партии, поэтому есть и отрицательные отзывы о таком товаре, как тушь Vivienne Sabo Cabaret. Девушки жаловались на проблемы в ее использовании, связанные с быстрым засыханием, появлением комочков и склеиванием ресниц. Некоторые отмечали комочки даже на самой щеточке. Тут надо отметить, что подобные досадные недоразумения возникают при копировании любого брендового продукта. Тушь имеет свой срок годности, и по его истечении она может терять свои качества. В частности, комочки на щеточке, неприятный специфический запах или водянистая консистенция говорят о нарушении условий хранения. Из приятных характеристик стоит отметить тот факт, что даже негативно настроенные девушки подтверждают отсутствие осыпания и беспроблемность снятия данной косметики. Иными словами, тушь удаляется мягко и аккуратно при использовании ватного диска и средства для снятия макияжа. Относительно заявленного объёма претензии встречаются чаще.

Сколько стоит?

Что бы ни говорили девушки, но ценовой фактор является в большинстве случаев основным при совершении покупки. И вдвойне приятно приобретать продукт из демократичной ценовой категории, будучи уверенным в его качестве. Почитательницы марки Vivienne Sabo тушь встретили весьма позитивно, так как брендовый продукт продавался всего за 200 рублей. Флакон, правда, невелик, но отнюдь не уступает конкурентам. Если верить рекламе, то тушь даёт отличное удлинение, сценический объём, не склеивает ресницы и не осыпается. Реклама ничего не говорит о возможности аллергической реакции на продукт, а вот клиентам стоит об этом подумать. Если при нанесении начинают слезиться или чесаться глаза, то от туши нужно немедленно отказаться. Таким образом, дамы, выбирающие тушь Vivienne Sabo, отзывы оставляют во многом полярные. Но их мнения сходятся в том, что продукт отличается стойкостью, действительно удлиняет ресницы и не склеивает их, не осыпается и смотрится весьма эффектно.

Хитрости нанесения

vivienne sabo тушь цена

При желании умная девушка может даже самый дешёвый косметический продукт нанести так, что эффект будет впечатляющим. Вот и тушь может вызывать негативные отзывы лишь потому, что нет культуры её использования. Как уже было сказано, есть много положительных характеристик у марки Vivienne Sabo. Тушь, цена которой находится в столь демократичной категории, не всегда может похвастаться этим. Но почему же девушки могут жаловаться на этот продукт? Есть некоторые хитрости нанесения, позволяющие избежать досадных недоразумений.

Во-первых, тушь нужно наносить как завершающий штрих макияжа, плавными и аккуратными движениями. Во-вторых, с кисточки не должно капать, и она не должна содержать комочков. В-третьих, прокрашивать ресницы надо от корней и до самых кончиков. Некоторые девушки для лучшего эффекта после первого нанесения слегка припудривают ресницы. А потом наносят тушь ещё раз, чтобы закрепить полученный результат. Специальной щёточкой нужно расчесать ресницы. Если остались точки от туши на веках, то их надо аккуратно удалить ватной палочкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.