"Анкетка.ру" - развод или нет? "Анкетка.ру": как заработать и обналичить деньги

Итак, сегодня мы поговорим с вами о таком сайте, как "Анкетка.ру". Развод ли это? Или же реальный способ заработка? Давайте посмотрим.

Когда возникает потребность

Но для начала стоит посмотреть, как вообще происходит знакомство с нашим сегодняшним сайтом "Анкетка.ру". Как вывести деньги и заработать их при помощи этой страницы, мы поговорим чуть позже. А сейчас стоит обсудить, почему такой сервис появился на просторах Интернета.

анкетка ру развод

Что ж, не все хотят работать "на дядю", но открывать свой собственный бизнес тоже не горят желанием. Тем не менее многие горят желанием зарабатывать дома. Со временем появились разные биржи, которые дают такую возможность. Но не у каждого есть талант к написанию статей или программированию. Вот люди и задумались, каким образом можно сделать доступным для всех заработок в сети Интернет. "Анкетка.ру" стала как раз таким источником. Давайте познакомимся с проектом поближе.

Что это такое?

Итак, каким же образом человек может зарабатывать, не выходя из дома, да еще и не имея при этом никаких особых навыков? На опросах! В этом поможет вам "Анкетка.ру". Как заработать вместе с этим проектом? Достаточно просто: отвечать на несложные вопросы и участвовать в анкетировании.

Опросники - это довольно популярный метод заработка в сети Интернет. Им может пользоваться любой человек, который только-только начал постигать удаленную работу. Участие в этом проекте дает прекрасную возможность тестировать и оценивать различные товары. Иногда их даже будут доставлять к вам домой. Заманчиво, правда? Так что, по словам многих пользователей, вы можете смело участвовать а простейших опросниках и получать за это плату на "Анкетка.ру".

 анкетка ру как вывести деньги
Как вывести деньги себе на счет? Это уже более серьезный вопрос. Давайте посмотрим, что для этого потребуется.

Огромная неразбериха

Что ж, многие пользователи задумываются о том, сколько можно заработать. Но еще чаще их волнует вопрос о выводе средств. Так, многие спрашивают об "Анкетка.ру": "Как обналичить денежные средства?" На это довольно часто толкового ответа не получают. Почему? Потому что система выводов на сайте немного непонятная. Тем не менее мы постараемся с ней разобраться.

Для начала нужно зарегистрироваться на "Анкетка.ру". "Как снять деньги со счета?" - спрашивают те, кто еще не завел себе аккаунт на сайте. В ответ получают что-то вроде: "Посмотри правила на страничке". В принципе, ответ вполне логичен. Тем не менее сам процесс вывода довольно часто требует от пользователей определенных действий, в которых можно запутаться. Следует отметить и тот факт, что вы можете ответить на вопрос об "Анкетка.ру": "Как снять деньги со счета?" неоднозначно. Ведь здесь существует целый ряд правил. С ними мы сейчас ознакомимся.

Для России

Предположим, что вы зарегистрированы как житель России. Тогда для вас имеется один интересный и необычный метод вывода вашего заработка. На самом деле, он является наиболее непонятной частью всего процесса, ведь для интернет-заработка такой подход считается нестандартным.

анкетка ру как снять деньги

Что ж, вы заработали на "Анкетка.ру". Как вывести деньги со счета себе в карман? Почтовым переводом! Зайдите в профиль и найдите кнопочку "обналичить". Вы попадете в меню, где и будет происходить весь процесс. Теперь выберите "почтовый перевод", а затем пролистайте страницу в самый низ. Там будет написана каптча. Введите код с картинки, после чего нажмите на "Отправить". Откроется новое окошко. В нем потребуется ввести данные для перевода. Подтвердите свои действия, после чего нажмите на соответствующую кнопку. Откройте свой электронный ящик - на него придет письмо-уведомление. Теперь остается только ждать. Как правило, средства приходят через 2-3 недели.

Для нерезидентов

А что делать, если вы являетесь гражданином другого государства? Или же, к примеру, переехали из России в другую страну? Неужели все ваши денежки попросту сгорят? Нет!

 анкетка ру как заработать

В таком случае у вас имеется возможность перевести заработанные средства на ваш электронный кошелек, точнее на "ВебМани". Но что же делать, если вы не увидели такой функции? Выход из данного положения один - писать в техническую поддержку сайта. Сначала вам придется доказать, что вы - это вы. После объясните ситуацию и напишите номер своего кошелька. Если администрация вам поверит и удостоверится в правдивости ваших слов, то через 2-3 недели вы получите деньги себе на счет. Ну а пока давайте поговорим об еще одной особенности "Анкетка.ру". Как заработать на сайте, при всем этом не имея особых навыков? Ответ на этот вопрос делает весь проект особенным!

Пытаемся работать

Как уже было сказано, наш сегодняшний проект - это не что иное, как платный опросник. Здесь вам будет предложено множество опросов, приняв участие в которых, вы будете получать какую-то денежную сумму на ваш счет в профиле. Все уведомления о новых заданиях приходят по электронную почту.

Но как можно заработать? Действительно ли так хорош проект, как о нем говорят? Ведь отзывы о сайте "Анкетка.ру" в большинстве своем положительные, яркие и красочные. Давайте поговорим об этом чуть позже. А сейчас подробнее рассмотрим процесс вашего заработка на проекте.

Итак, вы заполнили свой профиль, после чего вам стали приходить письма-приглашения. Перейдите по ссылке в письме. Откроется страница, на которой вам придется указать некоторые личные данные. После этого станет доступен сам опрос. Вам предстоит оценить ряд товаров, оставить о них что-то вроде отзыва. В среднем на один хороший опросник уходит от 15 до 20 минут. В зависимости от количества вопросов и того, сколько вы думаете над ответами.

отзывы о сайте анкетка ру

По окончании вы увидите сообщение, в котором будет написана сумма, зачисленная на ваш счет. Если у вас есть другие задания, то вы можете сразу же приступать к их исполнению. Продолжайте отвечать на рассылки снова и снова, и вскоре вы заметите, как на счету появляются деньги. Кроме того, можно участвовать в разных конкурсах, которые помогут вам добавить пару монет в копилку.

Первая проблема

Но почему тогда некоторые говорят, что "Анкетка.ру" - развод, который вынуждает людей отвечать на вопросы для маркетинговых исследований? И что даже работать на проекте невозможно, не то что получать хороший заработок? Давайте разберемся.

Итак, в чем-то эти люди правы. Но нельзя сказать, что "Анкетка.ру" - развод, когда кого-то что-то вынуждают делать. Сайт действительно платит деньги своим пользователям. Да и в Интернете очень много хороших отзывов. Но почему тогда недовольные пользователи правы в какой-то степени?

 интернет анкетка ру

Первая проблема, которая может обнаружиться вами при работе - это отсутствие опросников. Причем вас вроде как приглашают участвовать, указывают сумму, которую вы получите после, а пройти тестирование вы не можете. Почему? Потому что очень часто многие пользователи просто отметаются на начальном этапе ответов. Поэтому некоторые заявляют, что "Анкетка.ру" - развод. После заполнения личных данных в опроснике вам может прийти сообщение из серии "извините, вы нам не подходите". И все, заработка не будет. Особенно такая ситуация обидна, если подобное сообщение появилось где-то в середине опроса. Сведения, на которые вы уже дали свои ответы, поступят в обработку, но вы получите сущие копейки за них. А то и вовсе ничего не увидите. Но на этом проблемы не заканчиваются. Что еще может возникнуть?

Невозможность заработать

Вроде бы отбор участников - это нормальное явление. Но тогда почему на разных сайтах-отзовиках реальные пользователи жалуются на проект и говорят, что "Анкетка.ру" - развод чистой воды?

Хорошо, первая проблема, с которой мы столкнулись - это жесткий отбор участников. Если хотите как можно больше получить, придется подумать, в каких городах России необходимо проживать человеку, чтобы полностью пройти опрос. Питер или Москва вполне подойдут. Кроме того, вы должны брать инициативу в свои руки по вопросу покупок, а доход должен быть довольно высок. Кроме того, если хотите попробовать поучаствовать в опросах, придется указать, что вы не работаете в маркетинговой или исследовательской сфере. В общем, обычный пользователь сети. Возраст не должен быть очень маленьким или большим. Ладно, добились мы успеха - получили доступ к опросу и даже прошли его. Но что дальше?

анкетка ру как обналичить

После недолгого присутствия на проекте, как свидетельствуют пользователи, выясняется, что опросников не так-то и много. Может быть так, что в день вы не будете отвечать ни на один. А возможно, что аж 10-15 тестирований придется пройти. Правда, это редкость. В среднем за месяц при огромной удаче можно заработать 1000 рублей. А времени на прохождение опросов уходит очень много. Не те обещанные 15-20 минут, а около часа. Так что смысл заработка тут теряется.

И еще кое-что. Небольшая заметка о выводе средств из системы. Пользователь может пользоваться обналичиванием средств от 1000 рублей. Это своеобразный минимум. Так что мало того, что вы с трудом заработаете свою тысячу, так еще и замучаетесь ее выводить и дожидаться. Таким образом, можно говорить, что "Анкетка.ру" - развод в какой-то степени.

Потому что он хороший...

Но почему тогда в Интернете столько положительных отзывов о работе проекта? Тут следует помнить, что отзывы, которые утверждают, что вы будете получать золотые горы, а работа на сайте "Анкетка.ру" - это сплошное удовольствие, могут быть заказными. Людям просто платят за то, что они расхваливают проект. Такой подход очень часто используется для раскрутки финансовых пирамид и прочих обманов.

Но если вы решили участвовать в опросах не ради хорошего реального заработка, а просто ради интереса, то "Анкетка.ру" создана специально для вас. Может быть, вам повезет, и вы сможете довольно быстро заработать свою первую 1000 рублей на данном сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну я заработал свою первую тысячу, и теперь отмазки что не могут выслать на Вэбмани, а тем более в другую страну.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.