Philips E320: отзывы и технические характеристики

Сегодня мы решили провести небольшой обзор мобильного телефона Philips E320. Точнее, поговорить о его визуальном оформлении. Кроме того, при оценке Philips E320 отзывы, которые регулярно пишут пользователи на различных порталах, будут нами учтены. На самом деле уже давно не секрет, что кнопочные телефоны и раскладушки уже не так интересны пользователям, ведь крупные производители мобильных девайсов начали заниматься разработкой и изготовлением новых смартфонов, которые удовлетворяют большое количество пользователей не только своими внешними параметрами, но также и функциональностью, ведь на операционной системе можно выполнять практически любые задачи.

Традиционность

philips e320 отзывы

Philips E320 является кнопочным телефоном. При этом если вы уже рассматривали характеристики и фотографии этого устройства, тогда знаете, что это очередная раскладушка компании. Если посмотреть, как оценил производитель телефон Philips E320, отзывы говорят нам о том, что за такие деньги уже можно приобрести многофункциональный смартфон, но все же существуют поклонники и данной модели. Чаще всего этот коммуникатор приобретают для пожилых людей и детей, которым совершенно не важна функциональность. Телефон можно отнести к категории «звонилок».

Изящный аксессуар

Мобильное устройство E320 от компании Philips предназначено для женской аудитории, об этом нам говорит внешнее оформление. Телефон выпускается в двух цветах, а точнее, можно приобрести коммуникатор с красным корпусом или золотым.

телефон philips e320 отзывы
Также сама форма устройства нам чем-то напоминает зеркальце или пудреницу. Если обратить внимание на мнение о Philips E320 White Gold, отзывы подтверждают, что многим пользователям телефон действительно нравится, нет негативных откликов, которые способны направить пользователя на отказ от покупки этого устройства, если, конечно, характеристики подходят.

Размеры

мобильный телефон philips e320 отзывы
Итак, давайте перейдем к обзору самого телефона. Взяв в руки устройство Philips E320, можно сразу определить его очертания. В неразвернутом состоянии он имеет овальные формы или же можно еще назвать их прямоугольными. Обратив свое внимание на углы, с уверенностью заявляем, что они отлично сглажены. Вся поверхность лицевой части корпуса постепенно переходит на боковые элементы. При этом задняя сторона коммуникатора является прямой. Но, создавая мобильный телефон Philips E320 (отзывы свидетельствуют, что это было верное решение), разработчики нижний торец немного скосили в сторону тыльной части. При желании вы сразу же сможете узнать и о габаритах. В закрытом виде размеры устройства действительно ощутимые 107,2 х 51 х 17,3 мм, эти параметры можно сравнить с миниатюрным смартфоном или даже стандартным моноблоком. Такое устройство будет отлично лежать в руке и не выскальзывать.

Корпус

philips e320 white gold отзывы
Если вы уже брали в руки приведенное устройство, тогда знаете, что верхняя часть его выполнена из глянцевого пластика, который на самом деле выглядит потрясающе. Такой телефон подойдет вам под любой наряд, при этом не будет стыдно им воспользоваться в людном месте, ведь дизайн специалисты проработали до мелочей. Многие люди даже в настоящее время пользуются Philips E320 (отзывы это подтверждают) этим устройством и не жалеют о покупке, ведь для звонков оно прослужит длительный период времени. Глянцевая поверхность мобильного устройства способна на себе сразу же оставлять отпечатки пальцев, это можно отнести к недостатку. Но вы эти следы сможете стереть очень быстро и просто. Если говорить о материале, из которого изготовлен Philips E320, отзывы специалистов относят к непрактичной категории, и на это есть веские причины. Если вы будете использовать это мобильное устройство, в таком случае спустя всего один месяц на корпусе начнут появляться царапины. Он был выполнен из пластмассы и покрыт глянцем, это, по мнению специалистов, является большим минусом. Почитав о Philips E320 отзывы пользователей, а также подробно изучив его технические характеристики, вы самостоятельно сможете определить, стоит ли покупать данную модель или все же рассмотреть другую. Что касается показателей, коммуникатор имеет навигационные клавиши, пару СИМ-карт, цветной IPS-экран на 2,6 дюйма, дополнительный дисплей, MP3-проигрыватель, виброзвонок, фотокамеру на 2 мегапикселя со встроенной вспышкой и возможностью записи видеороликов. Поддерживаются следующие аудиоформаты: MP3, AAC, WAV.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.