К чему снится ягода

Я прочитал, что если видеть во сне ягоды, то трактовать нужно в зависимости от того, какие именно это ягоды. Снится ягода смородины, так это, вероятно, к огорчению, ягоды черники снятся к горьким слезам – обидит кто-то вас. Хотя, необязательно. Например, к чему снится ягода черная? К слезам. Но вот зато красная ягода - к радости. Вот такой краткий обзор. На первый взгляд, похоже, что хорошего от такого сна немного. Но мы посмотрим разные другие сонники и поищем в них положительные толкования.

В любом случае, вера человека может сыграть в его жизни решающее значение. Поэтому зная о том, что сон можно трактовать неоднозначно, мы можем прислушаться к тому, что подсказывает нам сердце и сделать свой выбор. Возьмем современный сонник и зададим вопрос – к чему снится ягода? Ответ следующий. Собирая во сне ягоды садовые, будьте уверены, что в реальной жизни своими трудами будете довольны.

Если собираете ягоды спелые лесные, то Судьба хочет вас побаловать, подарив какую-то хорошую возможность. Кушаете во сне ягоды? Любовные отношения станут более разнообразными. Молодая женщина, если в своем сне варенье варит – значит, возлюбленный к ней охладевает.

К чему снится ягода по Эзотерическому соннику? Если это ягода красная, то вы будете переживать какой-то эмоциональный накал страстей. Срываете ягоды и едите их во сне – где-то ревность притаилась вместе с завистью. Ломать и топтать ягоды, значит, что вы наступаете на свои чувства, сдерживаете сильные эмоции. Сон предупреждает о том, что это чревато сердечными патологиями.

Вы еще не заглядывали в эротический сонник? Давайте сделаем это вместе. Вы порадуетесь новым отношениям, если увидите во сне ягоду растущую. Именно интимный аспект новых отношений обещает приятно вас удивить.

Всевозможных сонников существует немало. Вот сонник странника, к нашему сожалению, предполагает, что любые ягоды во сне зачастую предвещают болезни. При этом дается совет уточнить название ягоды. То есть нужно искать не просто «к чему снится ягода», а уточнять - к чему снится, например, вишня, смородина, малина и так далее.

Есть, конечно, и мужской сонник, мужчинам ведь тоже сны снятся. Есть такие любознательные мужчины, что и женщинам фору дадут. Я и сам сонниками и вообще метафизикой интересуюсь давно.

По мужскому соннику собирание ягод свидетельствует о том, что вам предстоят пустые хлопоты, возможно и какие-то мелкие неприятности. Но вот, например, если ягоды кушать во сне, то это вообще отлично. Так считает мужской сонник. Скоро вам предстоят различные радости, удовольствия и приятные приключения.

Зеленые, незрелые ягоды говорят о неуравновешенности в вашем характере, торопливости, нетерпеливости в важных делах. Может пора отдохнуть, а затем вновь пересмотреть свое отношение к деловой жизни? Если ягоды червивые, то вам следует внимательно присмотреться к своему окружению. Похоже, что там затаился человек, замышляющий против вас недоброе дело и уже успевший вам навредить. Продавать ягоды – денежные хлопоты.

Некий снотолкователь (сонник) 1929 года тоже утверждает, что знает – к чему снится ягода. Это знак, указывающий на слезы. Зато кушать ягоды, в том числе и сушки – это к прибыли. Если вы лично варите из ягод варенье во сне, то, наверное, желаете чтобы остывший к вам возлюбленный вновь воспылал чувствами.

Малый Велесов сонник также предлагает несколько противоречивые трактовки этого сна. Здесь и успех в делах, и здесь же болезни и слезы. Красные ягоды обещают вам слезы, но, Слава Богу, что это слезы радости! Если во сне ягод белые рвать – врага одолевать.

Еще есть сонник психоаналитический. Можно и к психоаналитику не идти. Я вам скажу, что этот сонник называет ягоды во сне символом сексуального удовольствия. Думаю, что такого обзора будет вам достаточно. Напомню только, что в любом случае человек является Творцом своей жизни и судьбы. Желаю приятных сновидений, и чтобы сбывались только хорошие сны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.