Компливит Сияние

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день каждый человек может приобрести для себя множество биологически активных добавок, которые помогают поддержать иммунитет, поставляя в организм необходимые и недостающие элементы, витамины и тому подобное. Эти средства принято называть БАДами. "Компливит Сияние" как раз и относится к группе подобных средств. Это биологически активная добавка, наделенная огромным количеством самых разнообразных элементов, витаминов и полезных веществ. "Компливит Сияние" имеет в своем составе такие компоненты, как минеральные элементы, витамины Е, С,А, В, биотин и линолевая кислота, и многое другое. Этот препарат выполняет функцию поставщика ряда компонентов в организм человека. Витамины "Компливит Сияние" выпускаются в форме таблеток.

Если человек начинает принимать БАД "Компливит Сияние", то уже через некоторое время он заметит улучшение состояния ногтей, волос, кожи на лице. Стоит сказать, что принимать данный препарат рекомендуется один раз в день по одной таблетке. Кроме того, нужно сказать, что делать это необходимо непосредственно в процессе приема пищи. Подобный курс длится примерно месяц.

"Компливит Сияние" имеет не только полезные свойства, но и может вызвать некоторые побочные эффекты. К примеру, аллергические реакции различного типа. Это могут быть и зуд, и сыпь, жжение кожного покрова. Однако подобное случается очень редко. Есть у БАД и противопоказания к применению. Это, прежде всего, беременность и индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, входящих в состав "Компливита Сияние". Не рекомендуется использовать эту биологически активную добавку в период кормления ребенка грудью.

Показанием к применению является недостаток витаминов С, А, Е, В, никотинамида, катехинов и липоевой кислоты, различных минеральных элементов в организме человека. Стоит отметить, что выявить этот недостаток не так сложно, как может показаться вам на первый взгляд. К примеру, ломкость и расслоение ногтевых пластин на пальцах рук, ног, ломкость волос, плохое состояние кожи – все это сигналы о том, что организм нуждается в дополнительной поддержке в виде принятия в пищу каких-либо витаминов.

"Компливит Сияние". Состав

Данная БАД включает в себя комплекс минералов, витаминов и витаминоподобных элементов. Кроме этого, средство содержит экстракт зеленого чая. Как уже было сказано, использование этого расширенного комплекса помогает существенно улучшить состояние волос, ногтей и кожи. Особенно рекомендуется принимать таблетки этого вида людям, проживающим в условиях неблагоприятной экологии, то есть, в крупных городах. Витамин С, кальций, катехины, железо, никотинамид, витамин Е, магний, липоевя кислота, кремний, витамин В1, В6, В2, медь, цинк, фолиевая кислота, кобальт – все это далеко не все компоненты препарата под названием "Компливит Сияние".

Стоит отметить, что это средство представляет собой всего лишь биологически активную добавку. Не нужно путать данное понятие с лекарством. БАД этого типа можно приобрести практически в каждой аптеке самостоятельно. Рецепт от вашего врача при этом не требуется. "Компливит" не входит в список каких-либо запрещенных препаратов, он не вылечивает серьезные заболевания и тому подобное.

В заключении хотелось бы отметить, что человек, который приобретает какую-либо БАД, должен обязательно ознакомиться с инструкцией к применению. Несмотря на то, что необходимая информация о противопоказаниях и показаниях к применению есть в ней, лучше всего предварительно проконсультироваться ос специалистом, сдать кровь на анализ. Так можно избежать возможных последствий непереносимости вами некоторых компонентов этого средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.