Китайский пластырь от боли в суставах: отзывы

Пластырь, который до недавнего времени использовался только для защиты ран и ссадин от внешних воздействий, обрел более широкое применение. Это позволили сделать научные открытия в медицине.

китайский пластырь от боли в суставах

Не так давно появились пластыри, позволяющие устранить боли. Их выпускают в основном компании Кореи, Японии и Китая. Ведь восточная медицина не стремится использовать по максимуму химические препараты, чего не скажешь о западной.

Использование природных средств

Уже более пяти тысяч лет китайские врачеватели изучают и успешно применяют для устранения многих недугов разнообразные целебные растения. Огромный опыт народных знахарей передавался из поколения в поколение посредством великих медицинских трактатов. В этих трудах собирались проверенные на практике рецепты, описывались целебные свойства трав, предлагались растительные сборы для восстановления организма.

Весь накопленный тысячелетиями опыт применяется и в современной китайской медицине. Кроме того, при производстве медицинских препаратов используются новейшие технологии, позволяющие получить максимальную пользу от экстрактов целебных растений.

китайский урологический пластырь

Знание свойств трав и использование проверенных многолетней практикой рецептов позволили создать принципиально новые средства от боли – китайские пластыри. Отзывы многочисленных потребителей указывают на их высокую эффективность в борьбе со многими недугами.

Удобство применения

Отзывы пациентов, использовавших пластырь от боли китайский, подтверждают тот факт, что данное средство не приносит никакого дискомфорта. Немаловажно и то, что воздействие на организм оказывается активными веществами природного происхождения. Вот почему лечебные пластыри положительно влияют на многие органы. При этом оздоравливается весь организм.

китайский пластырь от геморроя

По отзывам медиков, после применения этих удивительных средств у пациента начинают активнее работать восстановительные функции и повышается иммунитет.

Принцип лечения

При использовании китайских пластырей устраняется сама причина патологии, а не ее внешнее проявление. Ведь все мы знаем, что таблетки не способны избавить от заболевания полностью. После некоторой ремиссии патология проявляется вновь, приобретая при этом большую силу. Официальная медицина предлагает в таком случае новые лекарства. Однако и они не способны полностью устранить болезнь.

ортопедический пластырь китайский

Рано или поздно происходит новый рецидив. При использовании китайских лечебных пластырей наблюдается иная картина. Эти средства действуют комплексно. Их цель – устранение причины болезни и глубокое оздоровление организма.

Трансдермальные средства

При лечении различных болезней нам привычнее принимать таблетки, делать уколы или ставить капельницы. Ведь понятно, что таким образом лекарственные препараты поступают в организм. А вот медицина Китая на протяжении уже более двух тысяч лет использует трансдермальный способ устранения недугов. Он заключен в нанесении на покровы пациента лечебных сборов и составов. Именно через слои кожи целебные вещества проникают в кровь, а затем – и ко всем внутренним органам.

китайский пластырь от простатита

Китайский трансдермальный пластырь включает в свой состав экстракты лекарственных трав, которые попадают в организм в естественной дозировке. При этом его действие длится на протяжении трех суток. Основными преимуществами трансдермальных китайских пластырей являются следующие:

- отсутствие негативного воздействия на пищеварительную систему;

- постоянство процесса лечения.

От боли в суставах

Раньше считалось, что проблемы с двигательным аппаратом неизбежно приходят с возрастом. Однако сегодня все изменилось. Тот образ жизни, который ведет современный человек, негативно отражается на его здоровье. Сейчас на боли в суставах все чаще жалуются те, кому 30-40 лет. Терпеть дискомфортное состояние сложно, а таблетки и мази помогают не всегда. В таких случаях на помощь придет китайский пластырь от боли в суставах. Он не только вернет легкость движений, но и позволит устранить целый ряд таких недугов, как:

- остеохондроз;

- ревматизм;

- пяточная шпора;

- радикулит пояснично-крестцового отдела;

- смещение дисков позвоночника;

- надрывы мышц;

- натоптыши, возникшие на стопах ног;

- артроз и артрит коленных суставов;

- грыжа позвоночника;

- онемение конечностей.

Ортопедический пластырь китайский позволит человеку избавиться от перечисленных выше патологий, а также поможет при переломах, травмах костей, растяжениях мышц, болезнях конечностей или грудной клетки.

китайские пластыри отзывы

Об этом чудодейственном средстве в России заговорили совсем недавно. Однако ортопедический пластырь китайский с успехом используется в восточной медицине уже на протяжении целого столетия. Современные технологии позволили усовершенствовать это средство, добавив инновационные механизмы воздействия на организм. В итоге пациенты получили возможность приобрести китайский пластырь от боли в суставах и позвоночнике, который позволит навсегда забыть о скованности движений.

Использование

При появлении боли в пояснице, спине или в суставах не стоит надеяться на то, что она уйдет сама по себе. Чуда не будет. Примените ортопедический пластырь в той области, где возник дискомфорт. Действие этого средства вы ощутите практически мгновенно.

Китайский пластырь от боли в суставах не только уберет неприятный симптом. Он позволит устранить и другие проблемы. При использовании этого средства уйдет дискомфорт во время движений и начнется восстановление самого сустава. Наиболее эффективно применять сразу два пластыря. Например, для лечения локтевого сустава их желательно наложить на локоть и плечо. Это позволит улучшить кровообращение и сократить время прохождения курса.

Когда китайский пластырь от боли в суставах соприкасается с телом, то вещество, нанесенное на его тканевую основу, начинает постепенно таять. При этом оно проникает сквозь кожные покровы и купирует боль непосредственно в очаге ее появления. Кроме того, пластырь обеспечит следующее:

- повысит эластичность тканей;

- уберет отечность;

- нормализует обмен веществ и кровообращение;

- устранит очаги воспаления;

- не допустит возникновения осложнений и рецидивов.

Состав

Ортопедический пластырь, предназначенный для устранения проблем с опорно-двигательным аппаратом, изготавливается по новейшим технологиям. По отзывам медиков разных стран, это средство является довольно качественным и эффективным. В состав пластыря входят компоненты, взятые из рецептов тибетских монахов. Это такие травы:

- хохлатка сомнительная;

- циботиум;

- цистанхе солончаковая;

- гинура;

- доннария;

- миллетия сетчатая;

- камфора барнейская;

- дудник крупнопильчатый;

- сафлор.

Урологический пластырь

Проблемы с мочеполовой системой возникают у многих мужчин. Заболевания данной сферы выражаются определенными симптомами. Это ощущение тяжести в районе промежности, а также затрудненное или учащенное мочеиспускание. Подобные симптомы могут появиться от простатита, патологий почек, эндокринных расстройств или от геморроя.

китайский трансдермальный пластырь

Патологии мочеполовой системы негативно влияют на здоровье мужчин и приносят психологический дискомфорт. Именно поэтому лечение таких болезней должно быть начато незамедлительно. К тому же желательно, чтобы применяемые препараты имели основу из целебных трав. В настоящее время такие средства по своей эффективности не уступают традиционным лекарствам, в том числе антибиотикам. Среди них находится и китайский урологический пластырь. Его применяли еще монахи Тибета, держа в секрете рецепт изготовления. Сегодня это средство в значительной мере усовершенствовано и заслуживает хвалебные отзывы врачей всего мира.

Китайский урологический пластырь включает в свой состав экстракты целебных трав. Именно поэтому он безопасен в использовании и не оказывает побочных действий. Об эффективности данного пластыря положительно отзываются миллионы людей по всему миру, ведь он позволяет бороться не только с симптомами заболевания, но и с его причинами.

Закрепляют целебный пластырь в области пупка. Именно в этой зоне находится большое скопление сосудов. Проникающие в кровь лекарственные компоненты оказывают непосредственное влияние на внутренние органы пациента. Даже после разового применения средства многие мужчины отмечают снижение или полное устранение болей, налаживание работы почек. Применяют урологический пластырь и в борьбе с простатитом.

При использовании трансдермального средства потребуется соблюдение ряда рекомендаций. Прежде всего, китайский пластырь от простатита и других мужских заболеваний должен крепиться на чисто вымытый сухой кожный покров. При большом скоплении волосков в данном месте их желательно сбрить. Далее китайский пластырь от простатита и прочих урологических недугов освобождается от защитной пленки. Средство приклеивают к коже и носят до сорока восьми часов.

Пластырь от геморроя

Человек, страдающий от этого заболевания, не способен к нормальному опорожнению кишечника, так как данный процесс сопровождается сильными болями. Выходом из этой ситуации способен стать китайский пластырь от геморроя. Данное средство позволит навсегда устранить довольно деликатную проблему.

Китайский пластырь от геморроя имеет в основе такие лекарственные растения, как кровохлебка и дубильный орешек, берберина и китайская галла, мускус и борнейская камфара. Эти целебные травы уберут воспаление и отек в геморроидальных узлах, а также снимут болевые симптомы. Как и урологический, данный пластырь наклеивают на пупок. Уже с первого применения боль утихнет, и опорожнение кишечника не будет столь болезненным. По отзывам пользователей, для получения стойкого результата необходимо пройти полный курс из 8-10 сеансов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
надеюсь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.