Как взломать игру "Алавар": инструкция

Многие из нас любят играть в компьютерные игры. Особенно после долгого трудового дня, когда хочется расслабиться. Однако проблема в том, что мини-игры от компании "Алавар", которые проходятся за пару дней, требуют оплаты в размере примерно 150 рублей. Если каждый день расходовать такую сумму, то к концу месяца траты составят 2250 руб. А вы готовы столько тратить на игрушки? Именно поэтому у людей возникают мысли о том, как взломать игры "Алавар".

как взломать игру алавар

Способ первый

Тем, кто любит простоту и удобство, легче всего взломать игру "Алавар" будет с помощью так называемого генератора ключей. Это такая программка, скачав которую, вы сможете автоматически подбирать ключи к интересующей вас игре. Она основана на системе подбора паролей, за счет чего выдаст вам необходимый код, как будто вы отослали СМС-сообщение. Введя этот код в поле регистрации игры, вы сможете наслаждаться нужным приложением неограниченное время. Единственной проблемой может стать онлайн-поддержка от "Алавар", которая вычисляет взломанные игры. Таким образом, вам, скорее всего, придётся отключить интернет на время игры. Вот инструкция, как взломать игру "Алавар" с помощью любого генератора ключей:

  1. Скачивайте генератор ключей себе на компьютер.
  2. Запускаете игру и нажимаете "Активировать".
  3. На выскочившем диалоговом окошке ищете и копируете код, который необходимо отправить по СМС.
  4. Теперь открываете генератор и вставляете этот код. После этого нажимаете "Сгенерировать" либо аналогичную кнопку. Варианты могут быть разные.
  5. Генератор создаст для вас якобы лицензионный ключ. Вы копируете его и вставляете в строчку для активации в игре. Чаще всего она вызывается по кнопке в самой игре "Ввести ключ".

    как взломать игры алавар

Всё. Можете играть в игрушку сколько необходимо. Время игры у вас будет не ограничено.

Другой вариант

Не слишком отличающийся от предыдущего способ того, как взломать игру "Алавар". Для этого вам потребуется скачать с любого файлобменника бесплатную программку-активатор. Она создана для того, чтобы без участия пользователя самостоятельно взламывать игрушки.

Скачав необходимую игру на компьютер и установив её, запустите скачаный активатор. В большинстве случаев вам предложат выбрать путь к исполняемому файлу установленной игры. Вам необходимо найти исполняемый файл с расширением .exe. Главное, следите, чтобы в названии файла не было .wrp. Нажмите "Активировать" и дождитесь надписи, подтверждающей окончание процесса взлома. Результатом процесса будет либо полная активация, либо увеличение доступного времени игры практически до бесконечности.

Проблемы

С развитием информационных технологий защита игр улучшается. Многие программы-взломщики устаревают и не способны помочь со взломом. Так как взломать новые игры "Алавар"?

как взломать новые игры алавар

Ответ прост. Пользуйтесь торрент-трекерами. Это сайты-форумы, на которых пользователи обмениваются данными - фильмами, книгами, музыкой, играми. На таких сайтах можно скачать большинство последних игр от "Алавар". Там их взломом занимаются профессиональные программисты. Таким образом вы можете получить готовый продукт со всеми инструкциями по установке, советами других пользователей и хорошим качеством.

Главное, перед скачиванием взломанной игры почитайте ветку форума по ней. Посмотрите возможные проблемы и как другие справляются с ними. Вы сможете найти всю необходимую информацию по запуску. Поверьте, там люди знают, как взломать игру "Алавар". Переходим к следующему способу.

Вручную

Если вы предпочитаете всё делать самостоятельно, то существует метод, как взломать игру "Алавар" своими руками. Правда, есть небольшая оговорка. Этот механизм работает не на всех играх, требует продвинутого знания компьютеров, а также небольшого риска. Но это не проблема, если всё делать точно по инструкции к тому, как взломать игры "Алавар":

  1. Установите нужную вам игру.
  2. Зайдите в меню отправки пароля и перепишите код, который необходимо отправить. Например, 11199991111.
  3. Закройте игру.
  4. Теперь вам необходимо открыть реестр. Для этого вызовите командную строку нажатием комбинации WIN + R. И введите команду "regedit" без кавычек.
  5. В ветках реестра зайдите в подпункт HKEY_CURRENT_USER. И там проходим по пути "Software" - "Alawar" - "Play" - "9999" - "Trial" - "Alawar". Вместо 9999 вам необходимо искать цифры, взятые из кода отправки, которые стоят на тех же местах, что и 9 в примере.
  6. Находим файл Program и открываем его двойным кликом.
  7. Внутри изменяем систему исчисления на десятичную, а также увеличиваем цифры в пункте "Значение".
  8. Сохраняем и выходим.

    взломать игру алавар

Таким образом вы увеличиваете время, которое вам доступно для игры, с 30 минут до того значения, которое вы написали.

Предупреждение

Во всяком случае, будьте осторожны, скачивая какие-либо программы для взлома. Способы того, как взломать игру "Алавар", предлагают многие сайты. И недобросовестные люди частенько пользуются этим. Они встраивают во взломщики и генераторы паролей вредоносное программное обеспечение, которое способно нанести вред вашей системе или украсть ваши пароли. А ведь это может быть не только почтовый ящик, но и код доступа к банку, если вы практикуете онлайн-покупки. Будьте осторожны. И удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочу сказать, что на играх 2010 года не работает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.