Коды на "ГТА" на летающие машины и другие летательные средства

В игре "ГТА" вы можете делать очень многое. Вас не удерживают в рамках сюжета и разрешают исследовать окружающий мир и творить в нем все, что захочется. Однако при этом стоит отметить, что определенные границы все же существуют, без них никуда. И если, например, с ограниченностью игрового мира можно смириться, так как каждый понимает, что невозможно создать бесконечное пространство для изучения, особенно с учетом качества самого проекта, то с отсутствием возможности летать сложно смириться. Конечно же, в игре присутствуют летательные средства, но их крайне мало. Поэтому с помощью читов вы можете немного исправить эту несправедливость. В данной статье вы узнаете коды на "ГТА" на летающие машины. Это даст вам еще больше возможностей для перемещения.

Код на летающие автомобили

коды на гта на летающие машины

Итак, первое, что вам нужно узнать, если вас сильно тянет в небо, - это коды на "ГТА" на летающие машины. Вам необходимо ввести в игре RIPAZHA. После подтверждения с помощью клавиши Enter вы не заметите особых изменений, однако они есть. Для того чтобы их опробовать, нужно выбрать автомобиль побыстрее и длинную прямую дорогу с минимальным трафиком. Если вы как следует разгонитесь, то сумеете оторваться от земли и полететь на автомобиле. При этом вы даже сможете им управлять, используя ту же технику, что и при полете на самолете. Как видите, вы имеете возможность превратить любую скоростную машину в полноценный самолет. Именно для этого и нужны коды на "ГТА" на летающие машины.

Рожденный плавать может и летать

код на летающие машины в гта

Итак, теперь вы знаете коды на "ГТА" на летающие машины, однако автомобили - это далеко не все транспортные средства, которые вы сумеете поднять в воздух. Если вы используете код AFSNMSMW, то сможете кроме автомобилей заставить летать и различные плавательные средства, такие как катера, моторные лодки и даже яхты. Здесь работает точно такой же принцип. Вам нужно всего лишь как следует разогнать свою лодку, и в определенный момент она взлетит. Только обратите внимание на полеты на яхте. Она крайне тяжелая, поэтому высоко подняться не сможет. Это обязательно стоит учитывать, если вы планируете далекие путешествия. Теперь в вашем арсенале имеется не только код на летающие машины в "ГТА", но также и возможность поднять в воздух любое транспортное средство, которое в обычных условиях путешествует по воде.

Воздействие на другие транспортные средства

коды на gta san andreas на летающие машины

Коды на GTA: San Andreas на летающие машины не ограничиваются лишь обеспечением вашего транспортного средства возможностью перемещаться в воздухе. Есть еще один чит, который позволит сделать игровой процесс невероятно интересным и очень необычным. Если вы пропишете BSXSGGC, то получите новую способность, которая будет автоматически применяться, когда вы будете ездить на машине. В процессе игры часто случаются столкновения с другими автомобилями, что приносит много неприятностей разного плана: портится автомобиль, на хвост садится полиция, создаются пробки и так далее. Вы можете всего это избежать с помощью указанного выше чита. Когда вы будете врезаться в другой автомобиль, контакт приведет к тому, что другие машины начнут терять вес и взлетать в воздух. С помощью этого кода можно без труда расчистить себе дорогу, избавиться от назойливых полицейских и многое другое. Вам не нужно будет вводить в "ГТА: Сан-Андреас" чит-коды на оружие, машины и другое. Ведь вы сможете получать удовольствие и избавляться от противников таким вот необычным и элегантным способом.

Получение летательных транспортных средств

гта сан андреас чит коды на оружие машины

Все описанные выше методы крайне необычные и захватывающие, однако при этом не было упомянуто ни слова о более простых способах открытия дороги в воздух. Как вам прекрасно известно, в игре имеется определенное количество летательных средств, которые вы можете раздобыть, но сделать это бывает очень сложно. Вам нужно искать их, пробираться на охраняемую территорию и так далее. Все это создает слишком много проблем, поэтому вы опять же можете прибегнуть к читам, чтобы исправить данную ситуацию. Например, с помощью кода JUMPJET вы сумеете получить ультразвуковой истребитель Hydra, а чит OHDUDE предоставит вам ваш собственный боевой вертолет. Есть еще и забавный кукурузник, который вы для удовольствия можете взять с помощью кода URKQSRK.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
AIWPRTON ТАНК
Копировать ссылку
1
kjkszpj оружие профисионалов
Копировать ссылку
2
КТО ЧТО ДЕЛАЕТ?!
Копировать ссылку
1
:D
Копировать ссылку
3
KJKSZPJ НА оружие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.