Мама Сильвестра Сталлоне и ее звездный отпрыск

Кто бы мог подумать, что один из самых именитых актеров Голливуда и сегодня прислушивается к советам своей родительницы. Мама Сильвестра Сталлоне и сейчас, в свои 93 года, излучает здоровье, уверенность в себе и до сих пор посещает премьеры сына. Неудивительно, что ей удалось вырастить любимца миллионов. А сам актер не раз говорил о том, что для личного успеха достаточно верить в себя и любить свою маму.

Родители Сильвестра Сталлоне

Родился Слай в Нью-Йорке 6 июля 1946 в семье сицилийского иммигранта Фрэнка Сталлоне. Отец будущего актера был парикмахером, отличался жестким характером. Сам Сильвестр не раз говорил о том, что его отец был заядлым ловеласом и любителем игры в поло.

мама Сильвестра Сталлоне

Мама Сильвестра Сталлоне - Жаклин Лейбофиш – из состоятельной семьи, дочь известного адвоката Джона Пола Лейбофиша. Была танцовщицей цирка. Затем устраивала состязания женщин борцов и была фитнес-консультантом. Позже переквалифицировалась в астролога, а совсем недавно решила стать «попологом» - человеком, составляющим психологический портрет клиента по форме его «пятой точки».

В нынешнее время активно занимается спортом. Благодаря множеству пластических операций и активной жизненной позиции с первого взгляда трудно определить, сколько лет маме Сильвестра Сталлоне.

Вместе с отцом будущего актера прожила 12 лет, за чем последовал развод.

Детство и юность «Рембо»

Сразу после родов стало ясно, что у ребенка нарушен лицевой нерв, он с трудом разговаривал и моргал, поскольку часть лица у него была парализована. Когда Слаю было 5 лет, в их семье родился еще один ребенок. Младшего брата назвали Фрэнк, в честь отца. В детстве родители мало времени уделяли своим детям, поэтому и без того несчастный Сильвестр был изгоем не только в своей семье, но и в школе. Этот период он старается не вспоминать. Когда мальчику было 11 лет, окончательно распалась семья Сталлоне. Биография будущего актера в эти годы и сегодня точно не известна. Он предпочитает не вспоминать это время. Четыре года Сильвестр прожил с отцом.

Когда мальчику исполнилось 15 лет, он переехал к матери. Он поступил в школу для трудных подростков. Вообще Слай был трудным ребенком, его 10 раз отчисляли из учебных заведений за плохое поведение и пробелы в учебе.

Была и еще одна неприятность детских лет Сталлоне. Биография будущей знаменитости в этот период была трагичной. В новой школе и без того трудный подросток стал изгоем из-за невнятной речи и странной мимики. Над ним постоянно насмехались и избивали его.

Этот фактор стал решающим для того, чтобы физически слабый мальчик решил заниматься спортом. Упорные тренировки в спортзале сделали из худого подростка настоящего красавца с точеной фигурой.

Сразу после окончания школы Сильвестр уезжает учиться в Швейцарию, где дополнительно становится учителем физкультуры в Американском колледже. Там же параллельно он начинает выступать в театральных постановках. Сцена с первых же минут покоряет юного атлета, он понимает, что это его призвание.

Известность и самые яркие роли

По возвращении на родину молодой Сталлоне вступает в Университет Маями, где изучает драматическое искусство, но преподаватели твердят ему, что он бездарен. Тогда он начинает писать сценарии, но и эта затея заканчивается провалом. И тем не менее целеустремленный парень не сдается. Кстати, мама Сильвестра Сталлоне всегда верила в талант своего ребенка и всячески поддерживала его, несмотря на многочисленные провалы.

Сталлоне биография

В период безденежья будущей знаменитости приходилось работать охранником, уборщиком зоопарка и даже сниматься в порнофильмах.

Но пробил звездный час Сталлоне. Однажды, посмотрев боксерский поединок с участием великого Мухамеда Али, Сильвестр за 3 дня написал сценарий фильма «Рокки». Продюсерам понравилась идея фильма, и они решили выкупить у Сталлоне его сценарий. Но Слай мечтал об актерской карьере, поэтому отказался от гонорара в 350 тысяч долларов и поставил условие, что сценарий будет экранизирован, только если главную роль исполнит он сам. Так и случилось, это был успех, принесший всеобщую любовь публики и две номинации на «Оскар».

сколько лет маме Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне обрел популярность, его стали постоянно приглашать сниматься в кино. Еще одна громкая роль – Рэмбо, сценаристом фильма, опять же, был сам Сталлоне.

Семья Сталлоне

Актер был трижды женат. В 1974 году он взял в жены актрису Сашу Зак. В этом браке у Сталлоне родилось двое сыновей, один из которых страдает аутизмом. После 12 лет совместной жизни супруги расстались. Следующей женой «Рокки» стала актриса Бриджитт Нильсен. За два года супружеских отношений пара не успела обзавестись детьми и мирно рассталась.

В 1990 году Сильвестр Сталлоне сделал предложение своей нынешней супруге Дженнифер Флавин. Затем сам расторг отношения, поскольку увлекся еще одной моделью - Энджи Эверхарт, а уже через некоторое время опять вернулся к Джен. В браке родилось три дочери.

За годы известности Сталлоне прослыл голливудским бабником и не раз был замечен журналистами в компании прекрасных женщин.

семья Сталлоне

Как бы там ни было, несмотря на вереницу женщин, постоянно сменяющих друг друга, рядом с актером мама Сильвестра Сталлоне, большая оригиналка, которая неизменно остается со своим сыном.

Современный период

Сейчас Слай полностью предан своей семье. О его интрижках на стороне ходят только легенды. Он активно снимается, пишет сценарии и продюсирует фильмы. Он все так же предан спорту и проводит в зале до пяти часов в день. Несмотря на блистательную карьеру и признание зрителей, по версии американской академии Сталлоне был признан худшим актером XX века.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.